Регистрация права собственности

Подача документов в регистрационную службу и прочее
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2176 дней назад
Ну нормально:), не очень люблю эту бумажную волокиту, точнее терпеть не могу.
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2176 дней назад
Вот и мы подали документы , уже по раннее испытанному методу приехали в 5-40 и были 10-е в 11 -00 были уже свободны.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
677 дней назад
бланк заявления прежний остался? его примут?
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2942 дня назад
Shaolin1985, бланки изменились. Старые, как нам сказал сотрудник, приниматься не будут.

Вот новый: тыц - нашли на сайте запорожского регистратора...

Да, ещё по поводу бланков: он двухсторонний. В случае распечатывания дома - должен быть на одном листе с двух сторон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 19:19)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2942 дня назад
Немножко с задержкой... Вот ссылка (для будущих поколений) на электронную очередь для регистрации: тыц В принципе нормально - на сегодня (28.04) записаться можно на 16.05.

Админ, вопрос от Ашундры был наверное про электронную очередь. А вообще, по отзывам сотрудника: можно в электронном виде отправлять им на регистрацию (грубо говоря, как я понял - по эл.почте)... Только они могут на обработку отправить в любой другой менее загруженный центр, куда и придется потом ехать забирать. Как-то так.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
677 дней назад
femina:

Shaolin1985, бланки изменились. Старые, как нам сказал сотрудник, приниматься не будут.

Вот новый: тыц - нашли на сайте запорожского регистратора...

Да, ещё по поводу бланков: он двухсторонний. В случае распечатывания дома - должен быть на одном листе с двух сторон.

спасибо!
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2942 дня назад
ашундра:

femina:
Добрый день.

Сегодня мы подали доки на регистрацию (ура товарищи)). Итак прибыли мы на место дислокации в 5,21 (были по списку 11...), я честно говоря была несколько в замешательстве (ибо ожидала, что будем где то 4, но не суть). Всего до 9 часов записалось 41 человек, первый человек по списку сидел со вчерашнего дня... ( в обсчем если у кого есть возможность регистрируйтесь где - нибудь в других отделениях по области. Из доков всё по списку, только по копиям взяли ксерокопии паспорта, кода и техпаспорта квартиры. Остальные ксерокопии отдали обратно. Бланк поменялся заявления (муж скинет скан чуток позже - выложим).Зашли в кабинет мы в 10,50, а в 11,00 уже были свободны.
Мы наверное Вас видели, поздравляем (мы были с маленькой девочкой).Мы не успели были 56 facepalm
К стати дом 6-а все доки застройщик передал так что Гоу оформляться)) Будем делать еще попытку.Может кто подскажет как это сделать в электронном порядке.

Да, точно видели)))

Девочка с одуванчиками - мегамимишный дитёныш devachka
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2375 дней назад
femina:
Вот ссылка (для будущих поколений) на электронную очередь для регистрации: тыц В принципе нормально - на сегодня (28.04) записаться можно на 16.05.
Ребят как запсиаться на очередь пытаюсь уже месяц и постояннов ыдаёт ошибку после ввода всех данных

Державна реєстрація речових прав на нерухоме майно
Ви намагалися здійснити попередній запис на прийом.

Помилка! Помилка при відправленні листа для підтвердження запису! что делать? (
бывалый
Tali
Сообщений: 15
ЛУ 4А
2033 дня назад
Lusik:

femina:
Вот ссылка (для будущих поколений) на электронную очередь для регистрации: тыц В принципе нормально - на сегодня (28.04) записаться можно на 16.05.
Ребят как запсиаться на очередь пытаюсь уже месяц и постояннов ыдаёт ошибку после ввода всех данных

Державна реєстрація речових прав на нерухоме майно
Ви намагалися здійснити попередній запис на прийом.

Помилка! Помилка при відправленні листа для підтвердження запису! что делать? (
Я записалась без проблем, а какой у вас браузер, у меня Опера выделывалась, ошибки выдавала, а поставила Хром- все отлично.
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2176 дней назад
femina:
Да, точно видели)))

Девочка с одуванчиками - мегамимишный дитёныш
Спасибо)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2375 дней назад
Tali:
Я записалась без проблем, а какой у вас браузер, у меня Опера выделывалась, ошибки выдавала, а поставила Хром- все отлично.
да да именно опера уменя попробую с другого браузера
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
503 дня назад
Если кто будет регистрировать в Вышгороде вот реквизиты для оплаты (от 12.05.2015):
Реквизиты
ул. Кургузова 13 Вход слева в полуподвал. Очередь не большая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 10:46)
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2344 дня назад
Подскажите (кто регистрировал на Ярослава мудрого) - как документы готовые забирать? тоже в 5 утра приезжать, или попроще???
бывалый
OlegK
Сообщений: 20
ЛУ 4б
2654 дня назад
Приезжал в районе 11.Очередь была 5 человек.Справился за 15 минут
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2344 дня назад
Спасибо большое за ответ! А еще вопросик: если проверят статус документов у них на сайте, что там написано когда они готовы? пишут фамилию служащего, кто зарегистрировал?
OlegK:

Приезжал в районе 11.Очередь была 5 человек.Справился за 15 минут
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
503 дня назад
KatrinPyzh, пишут фамилию служащего, который принял решение. Того кто принял документы не пишут.
Примерно вот так:
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2344 дня назад
Iskander:

KatrinPyzh, пишут фамилию служащего, который принял решение. Того кто принял документы не пишут.
так а где там чья-то фамилия указана? (в примере). У нас как раз заявка в таком виде сейчас. Это значит что доки готовы? просто живем далековато, не хочется обломаться когда приедем
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
503 дня назад
KatrinPyzh, к сожалению это означает что решение еще не принято. Кода будет результат появится информация в графах: "Рішення, прийняте державним реєстратором", "Дата прийняття рішення" и "Державний реєстратор, який прийняв рішення"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 14:31)
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2344 дня назад
ой спасибо, а то реально непонятно было
Iskander:

KatrinPyzh, к сожалению это означает что решение еще не принято. Кода будет результат появится информация в графах: "Рішення, прийняте державним реєстратором", "Дата прийняття рішення" и "Державний реєстратор, який прийняв рішення"
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
986 дней назад
Iskander
Как я понял, в Вышгороде регестрировали ? как там с очередью ? сколько времени потратили ?
были ли какие-то нюансы ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 22:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска