[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2326 дней назад
Пока вы спите строят чей то дом на Леси Уераинки;)!
Сори за плохое качество. Заливают армопояс прямо сейчас
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2335 дней назад
Че делается!!! facepalm На БХ11 решили удивлять не кирпичной кладкой - а рамами, вообще интересные окна, наверное зимой холодно - летом через них жарко. А кто скажет, какой стеклопакет ставят на балконах, однокамерный? Это поощрительный приз в виде рам от застройщика для инвесторов БХ11 за задержки в сроках? applause
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 22:47)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Iriska:
наверное зимой холодно - летом через них жарко.
почему?
насколько я знаю, инвесторам седьмой линии говорили, что окна у них будут больше, чем раньше были. ну и почему должно быть холодно или жарко?
что касается балконов, опять же то, что я поверхностно знаю, так в 7й линии балконы будут сразу остеклены, а уж какие параметры окон - тут я не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 22:49)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
Iriska:
На БХ11 решили удивлять не кирпичной кладкой - а рамами
Iriska, а что не так с рамами? scratch
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1166 дней назад
Pippo:
Пока вы спите строят чей то дом на Леси Уераинки;)!
Сори за плохое качество. Заливают армопояс прямо сейчас
Судя по вчерашним фоткам, армпояс заливают на ЛУ10в
бывалый
beaver
Сообщений: 17
1955 дней назад
Человек:


Все двухярусники бодаются с юристами, потому что место под инад лестницей им посчитали два раза. Мне лично ОБЕЩАЛИ, что балко будет считаться без незадымляемой зоны. А потом её посчитали - это 0.5м2, плюс замеры провдились без отделки в с/у, так добавились еще 0.3 метра. И того на ровном месте я попал 0.8м2 или на 10.000грн из воздуха. У многих замеры проводились в нарушении норм без штукатурки. Если взять в руки рулетку и перемерить, то у меня получается с/у меньше заявленных в техпаспорте на 0.4м2. Не согласен и хочешь судиться, окей - сиди без документов на квартиру. Это подход ПК.

что значит два раза? ))) есть площадь верхнего этажа и площадь нижнего. _независимо_ от наличия пола. или вы думаете, что если я выпилю дырку в полу площадью 1м2, то у меня площадь квартиры уменьшится на метр? ))))))))))

к стати, на сколько я помню, именно из-за этого нюанса "место под инад лестницей им посчитали два раза" двухуровненвые квартиры продавались со стоимостью м2 меньше ~15%.Добавлено спустя 1 минуту
Iriska:

Че делается!!! facepalm На БХ11 решили удивлять не кирпичной кладкой - а рамами, вообще интересные окна, наверное зимой холодно - летом через них жарко. А кто скажет, какой стеклопакет ставят на балконах, однокамерный? Это поощрительный приз в виде рам от застройщика для инвесторов БХ11 за задержки в сроках? applause

двухкамерный. можете сходить и убедиться.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2335 дней назад
GreenMoon:
Iriska, а что не так с рамами?
Нет! Я не с претензиями к рамам! Просто первыми по стройке рамами обзаводятся БХ11 на этапе строительства 7этажа, логичнее было бы увидеть рамы на БХ13 - мелочь, а приятно! devachka Глядишь скоро начнут отделку квартир.
beaver:

beaver:
двухкамерный. можете сходить и убедиться.
Спасибо за информацию, нет возможности приехать в Киев.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2318 дней назад
Iriska:

Че делается!!! facepalm На БХ11 решили удивлять не кирпичной кладкой - а рамами, вообще интересные окна, наверное зимой холодно - летом через них жарко. А кто скажет, какой стеклопакет ставят на балконах, однокамерный? Это поощрительный приз в виде рам от застройщика для инвесторов БХ11 за задержки в сроках? applause

еще на этапе подписания договора (прошлым летом) наш менеджер говорил что дома в седьмой линии будут с стеклянными балконами.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
Iriska, мне это кажется понятным - окна от стороннего производителя, а у него свой план работы - окна готовы, и наверное давненько, вот и ставят по плану joke
а внутренние работы делают до или после остекления? zst думаю - после.
вот только КАК это все успеется за 90 дней? shock
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2335 дней назад
GreenMoon:
вот только КАК это все успеется за 90 дней?
Да ладно, потерпим! Я готова даже к 8Марта вместо цветов квартиру получить! Процесс идет - и это главное.
По-поводу остекленных балконов говорили нам в процессе подписания договора, а вот по-поводу больших окон, что-то не помню, ведь они на плане особо не отличаются от обычных? Но я не возражаю. like
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
остекленные балконы указаны на плане (на сайте застройщика), радует что 2камерный стеклопакет (спасибо Beaver за инфо) - показатели теплоизоляции значительно лучше. по поводу больших окон - плюс только в количестве света, но благодаря расположению ПК света и так будет достаточно - ни высоток, ни деревьев.
а вот с защитой от тепла или холода - такие окна еще тот "мостик холода"! а батареи под ними будут узенькие и длиииииииииинные
(для себя отметила, что не сделаешь подоконник-столешницу, не сделаешь банкетку под окном, ну и другие изменения по интерьеру)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2233 дня назад
GreenMoon:
а вот с защитой от тепла или холода - такие окна еще тот "мостик холода"! а батареи под ними будут узенькие и длиииииииииинные

Не будут они "узенькие". Там 33-и батареи. 300х1000.

С ув.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
Bloodhound, таких батарей будет достаточно?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2233 дня назад
GreenMoon:
Bloodhound, таких батарей будет достаточно?

Тут нужно со специалистом пообщаться.
Навскидку, один мой знакомый, имеющий опыт в ремонтах (прораб, со своей бригадой), сказал ,что нормально. Тем более дом кирпичный, плюс утеплен снаружи. Если косяков по установке окон не будет, то не замерзнем.)
бывалый
beaver
Сообщений: 17
1955 дней назад
Balu:

еще на этапе подписания договора (прошлым летом) наш менеджер говорил что дома в седьмой линии будут с стеклянными балконами.

что значит "говорил"? smile это отражено в договоре. так что балконы не могут быть никакими иными, кроме как остеклёнными.Добавлено спустя 3 минуты
GreenMoon:

остекленные балконы указаны на плане (на сайте застройщика), радует что 2камерный стеклопакет (спасибо Beaver за инфо) - показатели теплоизоляции значительно лучше. по поводу больших окон - плюс только в количестве света, но благодаря расположению ПК света и так будет достаточно - ни высоток, ни деревьев.
а вот с защитой от тепла или холода - такие окна еще тот "мостик холода"! а батареи под ними будут узенькие и длиииииииииинные
(для себя отметила, что не сделаешь подоконник-столешницу, не сделаешь банкетку под окном, ну и другие изменения по интерьеру)

кому как, по мне - света много не бывает. а утеплить квартиру можно будет.
к тому же зайдите сами на стройку и станьте перед таким окном - подоконник где-то на уровне колен, широченные - это того стоит :)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2613 дней назад
beaver прав- света много не бывает! Окна и правда большие, не панорамные, но при таком размере- разница не существенная smile

Постараюсь на выходных сьедить на стройку- сфотографировать застекленныую квартиру изнутри smile Ну и стеклопакеты на балконе тоже smile Если получится- выложу что получилось.
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2233 дня назад
Seadog1ua:
Постараюсь на выходных сьедить на стройку- сфотографировать застекленныую квартиру изнутри Ну и стеклопакеты на балконе тоже Если получится- выложу что получилось.

Отлично!!! Ждем фото! letsdrink
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
beaver:
кому как, по мне - света много не бывает. а утеплить квартиру можно будет.
расскажите это людям с фольгой на окнах
купить новую квартиру и утеплять?!Добавлено спустя 1 минутуинвесторы БХ11а, на вашем доме сегодня много людей - активно строят! like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1981 день назад
GreenMoon
инвесторы БХ11а, на вашем доме сегодня много людей - активно строят! like
в какой-то век... smile Может их там волшебными пенделями начали подгонять?
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
3 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-08-07 16:00:03

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска