[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Nabi:
Уточните, пожалуйста, к кому обратится ,что бы меня добавили в вайбер 7-й линии?

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1594 дня назад
Соседи, что-то слышно по поводу подключения газа в ЛУ12 ?
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1594 дня назад
Отвечаю на свой же вопрос :)
Только что-то пообщался с ключницей Верой. Подключения газа в ЛУ12 будет в эту пятницу (11 ноября).
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Python, это именно подключение, а не очередная приемка дома?
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1594 дня назад
Как мне сказали - подключение. Ключница перезвонила и сказал что уже не 100% что в пятницу будет подключение.
Что-то у них может поменяться. Будет известно точно сегодня вечером или завтра.
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1594 дня назад
Только что звонок от Веры ключницы - 100% завтра (11 ноября) пуска газа в ЛУ12.
Все мы знаем что такое 100% в их исполнении, но все же. Должны еще на сайте добавить обьявление.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Да, мне тоже сегодня звонили - будем надеяться подключат.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Может кому интересно, созванивался сегодня с Алексеем по установке балконных блоков, которые еще не установили, - ответил, что на следующей неделе.
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2193 дня назад
Добрый вечер всем. Нужно опустить немного газовую трубу. Может подскажет кто куда обратиться?
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1538 дней назад
Svetlana:

Добрый вечер всем. Нужно опустить немного газовую трубу. Может подскажет кто куда обратиться?

мне переваривали ребята, работает газовщиками в этом районе, если интересует могу дать контакт.
мне все понравилось, проблем небыло.
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2193 дня назад
Дайте пожалуйста контакты. Очень нужно. И спасибо за отклик.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Andrey12:
Может кому интересно, созванивался сегодня с Алексеем по установке балконных блоков, которые еще не установили, - ответил, что на следующей неделе.
Да уж, а воз и ныне там... Может кто слышал/уточнял, что там с этими балконными блоками?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1960 дней назад
Andrey12, Ставьте сами. Так надёжнее.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
По ходу балконные блоки начали ставить - Алексей сказал бригада у меня будет в субботу.

Игорь:
Andrey12, Ставьте сами. Так надёжнее.
Лично сам я их вряд ли поставлю - слишком тяжелые, да и не разбирался с этим вопросом. А нанимать кого-то - не факт, что не попадутся халтурщики. Пока решил пусть ставят - буду на месте постараюсь проконтролировать.
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1960 дней назад
Под "сами" я подразумевал, что пусть ставят ваши строители, которые делают ремонт, либо проверенные люди. У меня не было времени ждать, поэтому мне поставили свои. Через несколько дней обнаружилось, что профиль кривой, и там отверстие. Ребята исправили и всё проверили, хорошо запенили. Теперь всё отлично стоит, не тянет. Не факт бы, что товарищи от Алексея исправляли бы данный брак после установки. Вот я к чему.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
536 дней назад
Игорь, в субботу уже поставили - вроде бы более или менее, но уже потом увидел, что внизу в углу дверь не достаточно плотно прижимается (скажем так: рукой можно немного оттянуть, тогда как выше сидит очень плотно).
P.S. Своих рабочих нет, да и проверенных тоже.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
493 дня назад
СМС от ПК: "У зв'язку з похолоданням, просимо терміново злити воду в квартирі, якщо квартира не обігрівається. З повагою Петрівський квартал"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:23)
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1653 дня назад
Информация для тех кто планирует инвестировать в Петровский Квартал: мы инвестировали в 8 линию в июле 2015г., должны были достроить 1января 2016г.(+3месяца, по которым не несут фин.ответственности). Ключи отдали только в сентябре 2016г. с задержкой 9месяцев. Лифты не включили по сегодняшний день (11.12.2016г.). Включают только, если даешь лифтерам 50грн. за подъем!!! Площадь балкона считают с коэффициентом 1, хотя он застекленный и не является лоджией.
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1594 дня назад
andrweld:

Информация для тех кто планирует инвестировать в Петровский Квартал: мы инвестировали в 8 линию в июле 2015г., должны были достроить 1января 2016г.(+3месяца, по которым не несут фин.ответственности). Ключи отдали только в сентябре 2016г. с задержкой 9месяцев. Лифты не включили по сегодняшний день (11.12.2016г.). Включают только, если даешь лифтерам 50грн. за подъем!!! Площадь балкона считают с коэффициентом 1, хотя он застекленный и не является лоджией.

Инвестировал в феврале 2015, сдать должны были в 4 квартале 2015, получил ключи в конце июля 2016, газ дали в середине ноября. Лифт таки да, 50 грн за подьем.
Инвесторы, трижды подумайте прежде вкладывать свои кровные в ПК, сроки готорые вам говорят умножайте на два. И не ведитесь на то что якобы за задержку они вам выплатят пеню - реально выбить эту пеню очень сложно. Жаль что я нашел этот форум уже после инвестирования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 19:30)
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
886 дней назад
Python, andrweld, це вам скоріше треба писати в рубриці ліній які ще не добудувались/тільки розпочинаються котловани.Але тут ще є такий нюанс, що наші лінії робило "шатро", а це показало супер "швидкість". Те ж саме можу написати про нашу 9 лінію, але це нічого не змінить.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска