[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
7Sense
Сообщений: 251
488 дней назад
Чтобы не было перепланировок и несущие стены не трогали.
ANNA:

А что надо, чтоб инспектор принял дом???????
7Sense:

В доме ЛУ-10в опломбировали полностью все квартиры с 11-го по 1-й этажи.

Дом ЛУ-10 на следующей неделе должны подключить.
Дом ЛУ-12 тоже подключат на следующей неделе при условии, что инспектор на этой неделе примит дом.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
531 день назад
7Sense:
Чтобы не было перепланировок и несущие стены не трогали.
Плюс как минимум доступ к квартирам; ну и чтобы не смещали котлы, газовые трубы, не располагались слишком близко к котлу розетки.
Насколько вижу в нашем ЛУ12 ремонты пока делают не очень многие, потому думаю есть шансы, что пройдет все более или менее гладко и быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 09:08)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
531 день назад
Добавьте и меня в вайбер 8-я линия, ЛУ12.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2703 дня назад
ЛУ 12 59ая квартира нужен срочно доступ к квартире!!!!!!
Посетитель
Vova
Сообщений: 1
2742 дня назад
Здравствуйте. Добавьте , пожалуйста в вайбер 8-я линия Л.Украинки 10в : 0964630558
Посетитель
daria.senchenko
Сообщений: 5
2591 день назад
Так кто знает, были сегодня облгаз в ЛУ12???
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
876 дней назад
Уважаемые инвесторы 7-й линии! Если Вы по какой-то причине ещё не состоите в группе жильцов 7-й линии в Viber, но хотите добавиться, просьба написать мне об этом в ЛС. Нужно указать номер телефона, к которому привязан Ваш аккаунт в Viber, номер дома и номер квартиры (№№ дома и квартиры необходимо указать для того, чтобы свести к минимуму тех, кто в 7-й линии не живёт).

P.S. Просьба к инвесторам других линий (не 7-й), не писать мне с просьбой добавить Вас в Viber в группу по Вашей линии. Ведь у меня нет полномочий этого сделать. Кто сможет Вам помочь, указано в шапке темы.
Спасибо за внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 00:31)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
соседи, просьба обратить внимание на предыдущее сообщение от Joker
и отправлять запросы на добавление в Вайбер по 7 линии ему или второму администратору группы, указанному в описании темы и в первом сообщении темы. для 8 линии, скорее всего, условия принятия в их группу схожие. администратор 8 группы так же указан в описании данной темы.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2563 дня назад
Сегодня были , но еще не облгаз, а инспекторы пк. Обещают облгаз на следующей неделе.
daria.senchenko:

Так кто знает, были сегодня облгаз в ЛУ12???
Добавлено спустя 1 минутуПо поводу вайбера 8 линии, пишите добавим!
Посетитель
gangster
Сообщений: 4
ЛУ 10
2395 дней назад
Соседи! Добрый день! Подскажите, кто делал уже ремонт в квартирах 7-й и 8-й линии, каково качество штукатурки стен в наших квартирах и требуется-ли армирование стеклосеткой стен перед поклейкой обоев? Заранее благодарю за ваши ответы!
Посетитель
Biryukoff
Сообщений: 4
2721 день назад
Просьба добавить в вайбер лу 10 кв 89 0952680479
старожил
7Sense
Сообщений: 251
488 дней назад
Спойлер
Biryukoff:

Просьба добавить в вайбер лу 10 кв 89 0952680479
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1491 день назад
gangster:

Соседи! Добрый день! Подскажите, кто делал уже ремонт в квартирах 7-й и 8-й линии, каково качество штукатурки стен в наших квартирах и требуется-ли армирование стеклосеткой стен перед поклейкой обоев? Заранее благодарю за ваши ответы!

Могу сказать что штукатурка на уровне и стены почти ровные. Сеткой армировал для большей устойчивости к микро трещинам. Дом полюбому будет усидать.
Посетитель
gangster
Сообщений: 4
ЛУ 10
2395 дней назад
Jocia:

gangster:

Соседи! Добрый день! Подскажите, кто делал уже ремонт в квартирах 7-й и 8-й линии, каково качество штукатурки стен в наших квартирах и требуется-ли армирование стеклосеткой стен перед поклейкой обоев? Заранее благодарю за ваши ответы!

Могу сказать что штукатурка на уровне и стены почти ровные. Сеткой армировал для большей устойчивости к микро трещинам. Дом полюбому будет усидать.

Спасибо Вам за ответ! Усадку дома я не учитывал...
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2108 дней назад
Добрый вечер! Инвесторы 7,8 линии, подскажите, пожалуйста, поменялась ли в ваших домах нумерация квартир после ввода домов в эксплуатацию и с чем это было связано? Или номера квартир остались строительными (проектными), как и было указано в договоре?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
488 дней назад
Slanta:

Добрый вечер! Инвесторы 7,8 линии, подскажите, пожалуйста, поменялась ли в ваших домах нумерация квартир после ввода домов в эксплуатацию и с чем это было связано? Или номера квартир остались строительными (проектными), как и было указано в договоре?

Не менялась, осталось как и было изначально указано в договоре
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2108 дней назад
7Sense:

Не менялась, осталось как и было изначально указано в договоре

Спасибо!
старожил
7Sense
Сообщений: 251
488 дней назад
До уваги всіх інвесторів будинку ЛУ-12.
Завтра (26.10.2016) буде інспектор з облгазу, приймати будинок, треба буде надати доступ до квартир!

В п'ятницю (28.10.2016) відбудеться підключення газу в ЛУ-10!

Інформація озвучена Гавриленко В.Г
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 13:09)
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
783 дня назад
7Sense:

До уваги всіх інвесторів будинку ЛУ-12.
Завтра (26.10.2016) буде інспектор з облгазу, приймати будинок, треба буде надати доступ до квартир!

В п'ятницю (28.10.2016) відбудеться підключення газу в ЛУ-10!

Інформація озвучена Гавриленко В.Г

Ок! Будем ждать look
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1812 дней назад
УВАГА УВАГА!!!! ГАРНІ НОВИНИ!!!!! В п"ятницю підключення до газу ЛУ 10, прохання всім надати доступ до квартир. У кого немає такої можливості залишайте ключі ключницям, або сусідам!!!!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска