Попутчики

Поиск попутчиков доехать до Киева и обратно
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
skandal_devo4ka:

Здравствуйте, может кто то с квартала ездит до Жулян в 8-8.30 утра?

Добавляйтесь в группу попутчиков ПК в Telegram - там быстрее можно найти себе компанию)
https://telegram.me/podorozi
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2074 дня назад
skandal_devo4ka:

Здравствуйте, может кто то с квартала ездит до Жулян в 8-8.30 утра?

Извините, с таким ником у Вас мало шансов найти попутчиков scratch
Цыплят по осени считают.
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2333 дня назад
Выезд из ПК: пн.(6.45); вт.- пт.(7:00)по маршруту ПК-Скоростной трамвай-универмаг"Украина"- м."Университет" - м. "Золотые Ворота" - Львовская площадь. Есть одно место.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 5
2425 дней назад
Пассажир: ежедневно в будние выезд из ПК 7.00-7.20 до Обойного рынка, 2 места (мама с ребенком).
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2361 день назад
Добрый день всем! Соломенская площадь, м.Вокзальная. стану попутчиком. цену согласуем.
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2206 дней назад
Добрый день! С 1 сентября наш ребёнок идет в школу, поэтому ищем на постоянной основе (5 раз в неделю) кто ездит в цент города и сможет попутно брать нас с собой, по маршруту: ПК-ул. Круглоуниверситеская,9 (гимназия №86). Нас трое (я, супруга и ребенок). Выезд 7-00/7-15, так чтобы к 8 быть на месте. Стоимость трансфера готов обсуждать в личке.
Посетитель
moncabond
Сообщений: 1
ЛУ 4Б
2405 дней назад
Соседи добрый день.
Сегодня дорога на работу достала окончательно....(
Может есть свободные места для попутчиков у кого? мне подходит выезд в 7.20-7.25 с ПК до скоростного трамвая.
Без вредных привычек, с радостью стоимость маршрутки буду давать лучше на бензин )
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
moncabond:

Соседи добрый день.
Сегодня дорога на работу достала окончательно....(
Может есть свободные места для попутчиков у кого? мне подходит выезд в 7.20-7.25 с ПК до скоростного трамвая.
Без вредных привычек, с радостью стоимость маршрутки буду давать лучше на бензин )

Добавляйтесь в группу попутчиков ПК в Telegram - там быстрее можно найти себе компанию)
https://telegram.me/podorozi
бывалый
Anna_V
Сообщений: 32
ТШ 5
1593 дня назад
moncabond:

Соседи добрый день.
Сегодня дорога на работу достала окончательно....(
Может есть свободные места для попутчиков у кого? мне подходит выезд в 7.20-7.25 с ПК до скоростного трамвая.
Без вредных привычек, с радостью стоимость маршрутки буду давать лучше на бензин )
Добрый день! Выезжаем каждое утро в 7.10. Есть свободные места.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2141 день назад
Anna_V:

moncabond:

Соседи добрый день.
Сегодня дорога на работу достала окончательно....(
Может есть свободные места для попутчиков у кого? мне подходит выезд в 7.20-7.25 с ПК до скоростного трамвая.
Без вредных привычек, с радостью стоимость маршрутки буду давать лучше на бензин )
Добрый день! Выезжаем каждое утро в 7.10. Есть свободные места.

Анна,доброе утро. Скажите пожалуйста до академгородка доезжаете? И есть ли свободное еще место?
бывалый
Anna_V
Сообщений: 32
ТШ 5
1593 дня назад
lena, добрый день! До академа не доезжаем, сворачиваем на Победы.
бывалый
Vita
Сообщений: 15
ЛУ 14В
1550 дней назад
Доброго дня,може хтось погодиться взяти попутчиками маму з дитиною 4 рочки (їдемо до зупинки швидкісного трамваю).Час нас влаштує 7.30-8.00 або пропонуйте свій.Буду дуже вдячна.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2141 день назад
Anna_V:

lena, добрый день! До академа не доезжаем, сворачиваем на Победы.

Спасибо. Жаль конечноДобавлено спустя 2 минутыМожет у кого то есть одно вакантное местечко до академгородка или на любую станцию зеленой ветки. Выезд 7.15 плюс минус устраивает
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2333 дня назад
lena:
Может у кого то есть одно вакантное местечко до академгородка или на любую станцию зеленой ветки. Выезд 7.15 плюс минус устраивает
Вызд в 7.00, понедельник 6.45, есть одно место, зеленая ветка метро (м. Золотые Ворота в 7.30 - 7.35); если подходит - 095 054 35 75
Посетитель
Uliya
Сообщений: 1
БХ 11
2264 дня назад
Здравствуйте!Соседи,может кто-то ездит в будний день с семи-начала восьмого утра до восьми в сторону Проспекта Победы.Нам с ребенком в садик надо до Сильпо на Витрука.Заранее спасибо
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2206 дней назад
Добрый день! Ищу на постоянной основе (5 раз в неделю) кто ездит в цент города и сможет
попутно брать нас с собой, по маршруту: ПК - ул. Круглоуниверситеская,9 (район Бессарабки)
(гимназия №86). Нас трое (я, супруга и ребенок). Выезд 7.00/7.05, так
чтобы к 8.10 быть на месте. Стоимость трансфера готов обсуждать в личке.
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2004 дня назад
Добрый день.
Еду в будни через Академку на плошадь Шевченка и дальше на ул Полярную 20Д (Эпицентр). Скоросной не проезжаю.
Выезд:
Пн 7:25, Академка 7:50, Эпицентр 8:15
Вт-Пт 7:40, Академка 8:10, Эпицентр 8:45

Есть 2 места.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Для тех, кто пишет "добавьте меня в вайбер" (все сообщения такого характера почищу - не удивляйтесь) - ну хоть немного, хоть две-три странички листайте тему! -
Тут уже писали на эту тему...
И тут...
zlo

Не один раз уже было сообщение -
"Добавляйтесь в группу попутчиков ПК в Telegram - там быстрее можно найти себе компанию)"
https://telegram.me/podorozi

Дальше про вайбер буду просто молча делейтить.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
BTW, сейчас в вайбер-группе 248 участников. Максимальная емкость группы - 250. Так что писать запросы "добавьте в вайбер" смысла уже немного.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2004 дня назад
Добрый день.
Еду в будни через Академку на плошадь Шевченка и дальше на ул Полярную 20Д (Эпицентр). Через скоростной и Вальгемут. Заезжают на 10 мин в садик "Левенятко" во Львовском.
Выезд:

Пн-Пт выезд 7:40, Академка 8:15, Эпицентр 8:45

Есть 2 места.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска