Попутчики

Поиск попутчиков доехать до Киева и обратно
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Barkas:

Какое сейчас количество пользователей в телеграмм?
В Вайбере сейчас 186 пользователей. Ограничение по количеству как в телеграме так и в вайбере 200 человек.
Давайте вести себя согласовано ведь цель у нас одна, помочь друг другу в поездках на Киев и обратно.
Если будем метаться с мессенджера в мессенджер то в итоге идея заглохнет со временем. Здесь не место создавать конкуренцию между программами.
Давайте вести себя согласовано ведь цель у нас одна, помочь друг другу в поездках на Киев и обратно.
Пользуюсь неделю вайбером, он работает и удалось взять пассажиров. Но работает он не эффективно, очень многим лень пролистать ветку и найти подходящее предложение и связаться с водителем или пассажиром. Например мне как водителю не хватает времени листать вайбер перед подготовкой авто к поездке и ждать.
Что я предлагаю, уже давно пользуюсь сервисом blablacar. В нем водители создают предложение с указанием маршрута цены количества мест и комфорта авто. Пассажиры ищут подходящий вариант и бронируют поездку, причем бронировка происходит автоматически и свободное место в авто убирается. Всё это можно делать в мобильном приложении. Так же там работает система отзывов, так мы можем убедится в хороших навыках водителя и в целом обезопасить себя от неприятных ситуаций.
Вы призываете не устраивать борьбу мессенджеров и тут же предлагаете еще одну альтернативу. Не находите, что тут есть какое-то противоречие?

Да, у Blablacar-а есть плюсы. Это:
1) система рейтингов
2) какая-то верификация водителей и пассажиров, что повышает безопасность
3) крупная международная компания с хорошей репутацией

Но в то же время есть и существенные минусы:
1) он заточен под междугородние поездки, что для нас не подходит
2) с недавних пор он стал платным для пассажиров (20% от стоимости), что совсем отстой

Вайбер хуже телеграма потому что ограничение на 200 участников. А это очень важно, потому что эффективность группы напрямую зависит от этого количества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 12:27)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1218 дней назад
Админ:
Но в то же время есть и существенные минусы:
1) он заточен под междугородние поездки, что для нас не подходит
2) с недавних пор он стал платным для пассажиров (20% от стоимости), что совсем отстой

Он заточен на любую поездку. И cела там тоже есть. И сейчас по маршруту ПК Киев есть 40 предложений, в том числе тех кто проезжает мимо ПК.
И он пока что не платный, такую фичу собираются ввести только, и будет это не скоро.

AsusAlex:
2 чтобы пришло уведомление в программе должно совпасть обе точки отправления и прибытия вод/пассажира-это не реально!
После ввода населённого пункта, через запятую вводится точное место посадки или высадки. Пассажир которого интересует то или иное метро в Киеве, с легкостью подберёт себе водителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 15:58)
бывалый
Triumpher
Сообщений: 25
Соборная 6
1275 дней назад
Добрый вечер, прошу внести меня в вайбер группу "попутчики" (т.0680475040). Очень буду благодарен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Khimeria:

Здравствуйте! Я тоже хочу вступить в группу попутчиков в вайбере! добавьте пожалуйста номер 0932206533 =)

как сказал выше kobzar, группа теперь не в вайбере, а в Telegram, вы можете сами туда добавиться
AsusAlex:
Як виявилось, група "Попутчики ПК" швидко наповнилася і досягла свого ліміту 200 абонентів. Для швидкого інформування про можливість виїхати з кварталу, або повернутися додому для пассажирів і водіїв власних авто створено канал в Telegram messenger який дозволяє долучатися 5000 абонентам. Приєднатись можна за посиланням: https://telegram.me/podorozi
Або просто в пошуку мессенжера ввести @podorozi
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2256 дней назад
anymа:
, а в Telegram,
и в вайбере группа работает и достаточно активная.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Kateryna:

anymа:
, а в Telegram,
и в вайбере группа работает и достаточно активная.

спасибо за информацию, не знала, что она все же осталась
Посетитель
Sasiris2805
Сообщений: 1
2406 дней назад
Добавте у вайбер попутчики будласка т. 0934238034
Посетитель
Sacha
Сообщений: 1
БХ 3
2681 день назад
Ищите попутчиков до метро? мой тел.097 483-32-18
Посетитель
Валентина
Сообщений: 2
БХ 11В
2655 дней назад
Всім привіт! Їду сьогодні (06.12.2016 р.) додому в ПК о 17.30 з метро "Палац Україна". Телефонуйте 099 191 48 43
старожил
Keep Calm
Сообщений: 55
БХ 11Б
2148 дней назад
А в чем проблема? Кому ехать - на остановку, кто едет - подбирает. Зачем усложнять? Можно по направлениям стоять - в начале остановки - центр, в конце - на академгородок, в центре - на Теремки... Ну, где-то так. А постоянные попутчики после первой поездки останутся...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 15:44)
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1442 дня назад
Привет, добавьте и меня в попутчики 0977204804
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 20:37)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
СаЯ:

Привет, добавьте и меня в попутчики 0977204804

в вайбер?
если нет, то вот ссылка на телеграмм сообщество - https://telegram.me/podoroziДобавлено спустя несколько секунда, она есть и в шапке темы
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1442 дня назад
anymа:

СаЯ:

Привет, добавьте и меня в попутчики 0977204804

в вайбер?
если нет, то вот ссылка на телеграмм сообщество - https://telegram.me/podorozi
а, она есть и в шапке темы

Спасибо .
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2005 дней назад
Добрый вечер. Ищу родителей, которые возят детей в гимназию в Боярку. Хотим в попутчики.
Юлия
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1374 дня назад
Добрый вечер. Добавьте меня в попутчики в вайбер: 0938901933. Спасибо
С уважением, Юрий
бывалый
Андрій
Сообщений: 28
ЛУ 4а
497 дней назад
Попутники, пишіть!) Їжджу щодня автомобілем, виїжджаю о 7:35.
Пн-Ср-Пт - ПК -> ст.м.Університет -> ст.м.Поштова площа -> Оболонська набережна
Вт-Чт - ПК -> ст.м.Васильківська -> вул.Деміївська
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1717 дней назад
Добрый день! Добавьте меня в попутчики в вайбер: 0638330558. Спасибо.
бывалый
AndronKF
Сообщений: 11
2086 дней назад
И меня пожалуйста добавьте 0676598614
Посетитель
Lara
Сообщений: 5
ЛУ 10Б
2604 дня назад
ВНИМАНИЕ!
ПО ВОПРОСУ БЕСПЛАТНОГО АВТОБУСА ОТ АШАНА!

ПРОСЬБА ЛАЙКНУТЬ И ПОСТАВИТЬ "+" в комментах!
Я написала обращение на странице АШАНА:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1636535026362475&set=o.1465066273801203&type=3&ref=notif&notif_t=like&notif_id=1484488415365622
Посетитель
Alex 133
Сообщений: 2
2629 дней назад
Дайкири:

Ой, не совсем правильно написала , наверное .
Я малого в сад вожу в сторону скоростного трамвая , на вольгельмут .
Так что если кому то по пути - могу подвезти )

Мы ездим в школу на Софиевской Борщаговке, если можно что б вы подвозили двоих деток?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска