Школьный автобус

старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Уважаемые соседи!
В данной теме предлагаю обсудить три вопроса, связанные со школьным автобусом:

1) количество пассажиров, которые постоянно ним будут пользоваться ( детей)
2) маршрут движения автобуса ( будет корректироваться я думаю)
3) время выезда и время приезда.


Сразу опишу ситуацию- пока не наберется человек 12-15 его не будет.
Маршрут может состоять НЕ ИЗ ОДНОЙ ТОЧКИ ( хотя проще забрать всех в одном месте).
Необходимо скурпулезно просчитать время выезда из ПК и время выезда ИЗ ПЕРВОЙ ТОЧКИ маршрута

Потому прошу к обсуждению отнестись продуманно.

Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 15:23)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
я пять копеек начну вставлять

1) мне он нужен будет с нового года (я надеюсь все еще)
2) из ПК до Окружной (в идеале шк 198, ул Тулузы) - наверное, я сделаю гугл док, чтобы его можно было дополнять, время/школа приезд/выезд - структуру еще не придумала
3) туда утром и обратно днем (около 15:00)

утром лично мне он не нужен (только в исключительных случаях), а вот обратный днем три раза из пяти нужен (если будет в 17:30-17:45, то все пять дней )
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
anyma:

я пять копеек начну вставлять

1) мне он нужен будет с нового года (я надеюсь все еще)
2) из ПК до Окружной (в идеале шк 198, ул Тулузы) - наверное, я сделаю гугл док, чтобы его можно было дополнять, время/школа приезд/выезд - структуру еще не придумала
3) туда утром и обратно днем (около 15:00)

утром лично мне он не нужен (только в исключительных случаях), а вот обратный днем три раза из пяти нужен (если будет в 17:30-17:45, то все пять дней )


Да, Ань, спасибо за помощь- если бы мы могли маршрут прорисовать в гугле- было бы вообще здорово
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
мне он нужен будет через два года, не раньше, для младшего. правда, со школой еще не определились, поэтому только место бронирую заранее laugh . а если будет проезжать и какую-нибудь станцию метро - то тогда с весны утром для старшей - у нее школа на Богдана Хмельницкого (не нашего, другого, киевского laugh ), а туда развозка вряд ли поедет))) причем, подойдут как красная ветка метро, так и зеленая)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
мне он нужен с 3 ноября. до школы №3 в Вишневом. уроки начинаются в 8-00((Добавлено спустя 1 минутупо поводу времени обратно - не могу ответить. график тренировок постоянно меняется.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
давайте попробуем так, вот ссылка на открытый на редактирование документ:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnOLTGEUW3VfdDZTM2pqdTRGVXpBcmk0SEZidU9GYmc&usp=sharing

чтобы вообще представлять что и кому сейчас или в будущем, не очень далеком, понадобится в плане школьного автобуса.
я уже ввела свои данные
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Судя по активности, на сегодняшний день вопрос не остро стоит
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
_МУТАБОР_, ага, точно, но пусть полежит документик, рано или поздно пригодится
бывалый
Anna2013
Сообщений: 38
ЛУ 4А
3283 дня назад
Смотрела документ. Уже кто-то учится в школе с.Петровское? Как ощущения?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
из моих наблюдений - деток возят в школу на Софиевской Борщаговке...И на Окружную.
бывалый
Anna2013
Сообщений: 38
ЛУ 4А
3283 дня назад
А школьников много? Читала,что автобус пустят при наличии 12-15 деток.
Надеюсь ,что мы будим в их числе со следующего учебного года. Или с нового 2015 года. Как карта ляжет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
пока немного, которые тут на Форуме, а в живую еще не опрашивали :)
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2303 дня назад
может я и не по теме, но не знаю где еще написать. ОЧЕНЬ необходимо нарисовать зебру для перехода с другой стороны дороги. Бежать среди машин нереально опасно!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
KatrinPyzh, это все есть в теме Организация дорожного движения тема горячая...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anyma:
давайте попробуем так, вот ссылка на открытый на редактирование документ:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnOLTGEUW3VfdDZTM2pqdTRGVXpBcmk0SEZidU9GYmc&usp=sharing
Попросили опять поднять вопрос о школьном автобусе. Напомню основные моменты -
_МУТАБОР_:
1) количество пассажиров, которые постоянно ним будут пользоваться ( детей)
2) маршрут движения автобуса ( будет корректироваться я думаю)
3) время выезда и время приезда.

Предлагаю вернуться к тому гугл доку, что был. Тех, кто внес туда данные - дозаполните колонку "адрес" ((Аня, я за тебя адрес дописала joke ). Ну и проверьте правильность данных. И кому актуально - вносите данные. Потом передадим в ЖЕК. Те, кто не на форуме... наверное, стоит в ЖЕКе тоже похожую табличку рапечатать, а потом наша гугл+их (только и туда и туда наверное, не стоит вписывать свои данные - потом просто суммируется общая картина.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2244 дня назад
Ирина_И:
к тому гугл доку, что был.
внеслись под №12. спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 20:37)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
хохо, как раз с малой об этом сегодня говорили. было бы неплохо, если бы он для начала хотя бы курсировал по кругу Академгородок, Теремки (ну или до них в ту сторону), ПК, Петровское и так циклично, ну может какой-то более удобный маршрут. и расписание точное, чтобы дети успевали
бывалый
Людмилка
Сообщений: 21
ТШ 2
2676 дней назад
Ирина_И:
anyma:
давайте попробуем так, вот ссылка на открытый на редактирование документ:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnOLTGEUW3VfdDZTM2pqdTRGVXpBcmk0SEZidU9GYmc&usp=sharing
Зарегистрировалась тоже в списке на школьный автобус, если поселимся до сентября 2015 года...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
апну-ка я тему -
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnOLTGEUW3VfdDZTM2pqdTRGVXpBcmk0SEZidU9GYmc&usp=sharing

руководство ПК реально хочет знать картину - от этого зависит будет ли школьный автобус в ближайшем будущем, либо вопрос опять будет отложен на некоторое неопределенное время.
бывалый
sherbak
Сообщений: 21
ЛУ 6
2231 день назад
Было бы здорово, школьный автобус нам как воздух нужен, особенно с утра. Выезд 7.20 или 7.30 до м.академгородок нам подходит.Добавлено спустя 3 минутыА где нужно зарегистрироваться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска