Железный мир

Для лифтеров, жимовиков, бодибилдеров и т.д.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Maxim & Co.:
Я сказал, что около 20 жителей мужского пола нашего квартала, готовы осень и зиму заниматься в брутальных условиях
Maxim & Co.:
Мало того, я сказал , что мы готовы принести свои домашние гири, теннисные столы,
Макс))) так мужской пол или ... теннисные столы??? Это ж моя слабость))) могу и в брутальных условиях))) но я не мужчина))) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 20:52)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
Если качалка то боюсь что тенисный стол будет лишним...вряд ли нам выделят 150 кв.м
Меня пиши на качалкуДобавлено спустя 2 минутыПара гантелей с меня...
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
Ира))) Нужно 20 мужчин и 20 женщин чтобы нам дали достойное помещение( по площади). Тогда туда можно поставить теннисные столы и другое.
Витал! Возможно 150 кв...Я пока не понимаю как, но в понедельник от меня ждут список.
6 есть. .
Ира, Витал,Саша, Сергей, Дима и Максим.
Осталось 15 мужчин и 19 женщин.
"2 гантели и теннисный стол у нас уже есть!)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 октября 2015 в 21:03)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
инженер, Вы настроены серьезно насчет качалки?
" пацаны, может чулан орендовать?) есть скамейка для жима, маленькие блины по 2.5кг и узкая штанга( готов турник свой снять и в общак отдать"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 21:56)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
физкульт привет!
Уже есть список из 12 человек. И список спортивного инвентаря потихоньку пополняется.
Теннисный уличный стол убран, столешницы уже начало крутить от влаги, сейчас они на просушке и выравнивании.
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2859 дней назад
о, отлично! Пишите Инженера Сашу и моего соседа Жеку!
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
инженер, Хорошо.Уже нас 14.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
Уважаемые участники спортивной жизни Петровского квартала, соседи!
На сегодняшний день, пока, ни одна сеть спортивных клубов не готова зайти в Петровский квартал.
Потребность у Нас ест!?!
Появилась идея, озвучить застройщику наше желание заниматься в любом помещении со своим инвентарем.Правильно?
Так как это вообще не коммерческий проект, представители застройщика готовы рассмотреть этот вопрос при реальном наличии хотя бы 10 % желающих жителей ПК.
Сегодня есть список из 14 жителей, теннисного стола и пары гантелей и гирь... Понятно, что с этим идти к застройщику не логично.
Поэтому, если мы хотим использовать возможность заниматься в помещении этой зимой, то нужен полный список "членов клуба" и НАШЕГО инвентаря.
Для групповых занятий( аэробика,степ, пилатес. функционалка и тд..) тоже нужен список Желающих, тогда будет шанс говорить о большем поменщении.
Наперед отвечу о моей заинтересованности.
Есть опыт работы менеджером фитнес клуба, сейчас являюсь действующим инструктором в некоторых клубах Киева.
Считаю логичным объединить свои навыки .
Сейчас нужно 2 списка
1 Желающие ( Имя, номер дома,контакт)
2. Список Нашего инвентаря
Список с контактом и инвентарем просьба писать в личку.
Ребята, поймите правильно, если Вам это не нужно, вопрос будет снят.
Физкульт привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 13:37)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2806 дней назад
Maxim & Co.:
Ребята, поймите правильно, если Вам это не нужно, вопрос будет снят. Физкульт привет!
Ох, как не хочется, чтобы это всё прекратилось, так и не успев начаться((( Жаль временно себя не могу добавить в список. Но надеюсь вскоре присоединиться. Вроде столько было вопросов и возмущений по поводу отсутствия спортзала, а когда появилась реальная возможность начать с малого, оказалось только 14 желающих. Грустно((
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2056 дней назад
А возможен вариант занятий для деток - танцы, гимнастика?
Сама бы присоединилась к групповым занятиям, но только через годик.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1901 день назад
Maxim & Co., Максим, а вы бы могли прикинуть какие тренажеры нужны, а так же инвентарь для групповых занятий.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
Солнышко, я хожу в спорт клуб .
Но вопрос - готова ли я поменять большой клуб , с бассейном , кучей групповых занятий, хорошими душевыми , и т.д- на мини в пк? Честно - не уверена .
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Возможно прозвучит как "всёпропало", но ситуацию со спортклубами я понимаю примерно так: если помните, Тигов вещал о какой-то военно-патриотической организации или что-то в этом духе, так вот пока он не построит свой спортклуб или какое-то очередное убожество (эт оя про турники), иного не будет, надежда на соседние ЖК, может там не такие ушлые застройщики и пустят сетевые спортклубы
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Mr.Di:
Возможно прозвучит как "всёпропало", но ситуацию со спортклубами я понимаю примерно так: если помните, Тигов вещал о какой-то военно-патриотической организации или что-то в этом духе, так вот пока он не построит свой спортклуб или какое-то очередное убожество (эт оя про турники), иного не будет, надежда на соседние ЖК, может там не такие ушлые застройщики и пустят сетевые спортклубы
А по-моему все гораздо проще - нет еще достаточного платежеспособного уровня спроса для сетевых спортклубов. Но вот начать оценивать и изучать этот самый спрос уже пора.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2820 дней назад
Админ, не думаю что и помещения у ПК есть для сетевого игрока. Максимум "ледижим" как во Львовском.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
Corba, Инвентарь прикинуть можно.
1 как для угрюмой качалки.
2 как для качалки.
3 как для домашнего мини спорт зала
4 как для домашнего мини спорт зала + зал с зеркалами, ковриками и тд.
Нужно прикинуть сколько одновременно в " час пик " будет людей.
1 вариант - по минимуму ( кирпичи, шины ) , дальше нужно, думаю искать списанное "железо" и прочее.
Mr.Di, То , о чем говорил Алексанр Тигов, будет не раньше весны, а мы, пока говорим про зиму.
Дайкири, Понимаю Вас! Сам работаю в клубах, где можно и поплавать и погреться, только речь сейчас немного не об этом. Кстати, Если в Эридей имеете карту, возможно попадёте на мои тренировки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 14:55)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1265 дней назад
Рассуждения дилетанта: помещение есть, как по мне, в ТШ1 цоколь - места достаточно (фора рядом доказательство). А открытие зала в одном из ближайших комплексов по "нашей" трассе привлечет любителей спорта из остальных. Для качалки реально при таком количестве желающих хватит подвального варианта: стойка для приседаний, лавка для жима, немного свободных весов. Но два грифа обязательно с набором блинов для каждой по 100 кг.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
Maxim & Co., в эвридей купила абонемент ) а что за тренировки вы ведёте ?
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
Angry_Beaver, Согласен С Вами!
Дайкири, Зумба, микс макс релакс, хип хоп аэробика и боди балет
.В эвридее, возможно, еще аква зумба и детская Спортивно - танцевальная студия.
Olja Che, В Пк пока только Европа центр
Mr.Di, В соседних двух Жк заявлены спортклубы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 17:47)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3076 дней назад
Уважаемые Соседи, все просто.
Если до конца недели мы не сможем сформировать список желающих заниматься и нашего инвентаря , то сама идея является утопичной. Честно скажу, вся задумка граничит с авантюризмом.
Мысль хорошая, а дальше будет видно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска