Железный мир

Для лифтеров, жимовиков, бодибилдеров и т.д.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
KastaFitness, очень ждем Вашего открытия, Димин сараказм был от того что мы ждем открытия спортзала примерно с 2014 года..и даже в этой теме уже раза два появлялись люди открывающие зал..а потом тихо куда то пропадали..не знаю то ли ценовая политика застройщика их не устраивает или еще что, но ждем с нетерпением...надеюсь помещение достаточно большое? не хочется возвращаться в аля 90е где в подвале 3х3 метра пара гантель и штанга...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
KastaFitness:
мы будем находиться по адресу Тараса Шевченка,2
Это же моя мечта) буду курсировать кровать-холодильник-фитнесклуб, и все это не выходя из дома))))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
KastaFitness:
Мне совсем не понятен ваш сарказм, Mr.Di
Мы подписали договор аренды помещения, но для того, чтоб открыться, нам нужно сделать качественный ремонт, закупить и завести оборудование, провести рекламную компанию, чтоб о нас узнало, как можно больше людей, а для всего этого требуется определенное время, а именно 3-4 месяца.
Надеюсь я развеял ваши сомнения
Вы не первые, кто об этом говорит, поэтому и информация уже не воспринимается серьезно... надеюсь, что у Вас все же получится like
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Дык а можно обычным смертным без там супер ремонта и рекламы уже ходить? Ну просто надо место где есть хотябы шатанга пара лавок и гантели - о большем пока никто и не мечтает... Весна-с всетаки smile
А весна это пиво
А пиво ето пузо
итд
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2296 дней назад
KastaFitness:

Лето 2016

Епт, придётся спорт лайф таки покупать / продлевать
До лета не дотяну ждать(;
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 20:36)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
KastaFitness, подснежники негодуют, и мне к вечеру накачаться нужно было smile Пожалуйста, не пропадайте, открывайтесь поскорее!
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2067 дней назад
В Софиевской Борщаговке (возле танка) есть оборудованная железными тренажерами открытая площадка. Теоретически, при хорошей погоде и наличии велосипеда можно поехать туда, позаниматься, и вернуться в ПК. Такая себе комплексная тренировка.
Ну, или на маршрутке.
Место для тех, кому реально нужно ))
Цыплят по осени считают.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
Reksana, к сожалению, это только гимнастика. С залом не сравнится ничто.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
KastaFitness, Программа лояльности намечается? Например, первые 10 абонементов минус 50%)), если да, я первый))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Angry_Beaver, там вроде и тренажеры есть тяговые, не только турники и брусья.
Посетитель
KastaFitness
Сообщений: 6
2867 дней назад
Slavon:

KastaFitness, Программа лояльности намечается? Например, первые 10 абонементов минус 50%)), если да, я первый))
Конечно же мы готовим различные акции и хорошие сюрпризы)Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:

KastaFitness:
Мне совсем не понятен ваш сарказм, Mr.Di
Мы подписали договор аренды помещения, но для того, чтоб открыться, нам нужно сделать качественный ремонт, закупить и завести оборудование, провести рекламную компанию, чтоб о нас узнало, как можно больше людей, а для всего этого требуется определенное время, а именно 3-4 месяца.
Надеюсь я развеял ваши сомнения
Вы не первые, кто об этом говорит, поэтому и информация уже не воспринимается серьезно... надеюсь, что у Вас все же получится like

Конечно же все у нас получится) Мы уверены в своих возможностях.Добавлено спустя 6 минут
Витал:

KastaFitness, очень ждем Вашего открытия, Димин сараказм был от того что мы ждем открытия спортзала примерно с 2014 года..и даже в этой теме уже раза два появлялись люди открывающие зал..а потом тихо куда то пропадали..не знаю то ли ценовая политика застройщика их не устраивает или еще что, но ждем с нетерпением...надеюсь помещение достаточно большое? не хочется возвращаться в аля 90е где в подвале 3х3 метра пара гантель и штанга...

Клуб будет примерно такого же формата, как наш клуб в Чубинском.
Можете перейти и посмотреть, вот ссылка на наш сайт:http://www.fitkasta.com/Добавлено спустя 7 минут
kobzar:

Дык а можно обычным смертным без там супер ремонта и рекламы уже ходить? Ну просто надо место где есть хотябы шатанга пара лавок и гантели - о большем пока никто и не мечтает... Весна-с всетаки smile
А весна это пиво
А пиво ето пузо
итд

Не наш подход к делу)Добавлено спустя 15 минутПосле одобрения администратора форума начнем блог, в котором будем рассказывать о том, каким будет ваш будущий фитнес клуб, о различных секциях и новаторских программах тренировок, а также расскажем чем будет укомплектован клуб и многое другое)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2109 дней назад
KastaFitness:
Slavon: KastaFitness, Программа лояльности намечается? Например, первые 10 абонементов минус 50%)), если да, я первый)) Конечно же мы готовим различные акции и хорошие сюрпризы)

Можете сразу считать +1 клиент smile
Открывайтесь поскорее
Нет ничего невозможного…
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
KastaFitness, а помост будет?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
От рассказов пресс крепче не станет :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
KastaFitness
Сообщений: 6
2867 дней назад
Дорогие друзья!
В скором будущем мы открываем для Вас фитнес клуб.
Общая площадь помещения для занятий составляет 500 кв.м.
Вашему вниманию будут предоставлены:
1. Тренажерный зал
-зона кардиотренажеров (беговые дорожки, велотренажеры, орбитрек, гребной тренажер);
-зона силовых тренажеров;
- зона свободных весов (штанги, гантели, гири и т.д.);
-зона CROSSFIT;
2. Зал единоборств: бокс; тайский бокс. и.т.д
3. Зал групповых занятий для женщин и мужчин: TRX; йога; стретчинг; fitness mix; kangoo jumps.
4. Группы для детей:
- детский фитнес;
- бокс;
- тайский бокс;
5. Фитнес бар
Со своей стороны, мы создаем очень комфортную атмосферу для отличного времяпровождения в фитнес клубе. Каждый клиент получает огромную порцию внимания со стороны сотрудников.
Мы стараемся сделать все для достижения Вами великолепных результатов, отличного настроения и позитивных эмоций.
Предоставляя услуги европейского уровня, мы готовы поручиться за Ваш результат!

Судя по постам на форуме, мы видим, как вы соскучились по качественному фитнесу.
Еще до открытия клуба, мы обещаем Вас удивить…!
Ждите анонсов….

Искренне Ваш, фитнес клуб «Каста»
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
KastaFitness, вы еще с нами?

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 09:41)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2296 дней назад
KastaFitness,

Куда пропали?
Тут абон нужно покупать / продлевать. Че делать когда открываетесь у нас? Или все заглохло?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
KastaFitness, Не наблюдаю движения по ремонту, оборудованию...
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Типа как обычно - очередное обещание?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска