Железный мир

Для лифтеров, жимовиков, бодибилдеров и т.д.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1423 дня назад
Уговорил laugh Буду эту брать, когда дебет с кредитом сойдутся smoke
И надо будет еще к ней гиперэкстензию докупить и канат + кольца + лестница для детей party
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 13:17)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
ВиктОр, кстати вот те верхние регулируемые опоры по диаметру и резьбе явно толще и мощнее чем у стандартных автомобильных домкратов, плиту конечно не поднимут, но если есть возможность упереться в потолок, то за настенный крепеж можно сильно не переживать v
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1423 дня назад
Mr.Di:
ВиктОр, кстати вот те верхние регулируемые опоры по диаметру и резьбе явно толще и мощнее чем у стандартных автомобильных домкратов, плиту конечно не поднимут, но если есть возможность упереться в потолок, то за настенный крепеж можно сильно не переживать
Mr.Di, спасибо за подсказку. Я тоже немного вкуГсе, так сказать всесторонне недоразвитая личность smile Но у меня в съемном таунхаусе на 3м этаж, где будет царить мир спорта и здоровья упирать не во что, там скат крыши ... Многим эти упоры не понадобятся, т.к. частенько потолок сейчас у домовладельцев гипсокартонный ;)
Кстати, болт из поста выше был не для крепления в стену, а для крепления перекладины, они там все такие ... силуминообразные были :(
А в стену да, приличные анкера шли в комплекте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2015 в 13:48)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
ВиктОр:
Многим эти упоры не понадобятся, т.к. частенько потолок сейчас у домовладельцев гипсокартонный ;)
гипсокартон это еще пол беды, коронка по ГК диаметром как опора и вопрос решен с опорой, покупаем пенопластовую декоративную розетку, делаем отверстие толщиной как у резьбовой части, предварительно выкручиваем опору, одеваем розетку, после монтажа стенки, приклеиваем к потолку и закрываем большое отверстие... но у меня натяжной, тут сложнеее и дороже, но у мастеров по таким потолкам видел и большие кольца, которые приклеивают на пленку и дают возможность получить отверстие для монтажа без потери прочности пленки
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Mr.Di:
гипсокартон это еще пол беды, коронка по ГК диаметром как опора и вопрос решен с опорой, покупаем пенопластовую декоративную розетку, делаем отверстие толщиной как у резьбовой части, предварительно выкручиваем опору, одеваем розетку, после монтажа стенки, приклеиваем к потолку и закрываем большое отверстие..
ооо спасибо Дима...начал читать посты и первое что в голову полезло - что делать с гипсокартоном...ну вот умеешь же когда хочешь дельный совет дать like Добавлено спустя 2 минутыхотя ребята, если честно, одной трубы в дверном проеме в виде турника хватает с головой, дешево, компактно и сердито...було бы желание заниматься.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1423 дня назад
Получилось вот так :)
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2851 день назад
Ребята, когда в Петровском квартале планируют открыть зал?
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2851 день назад
ездил в Киевский квартал, 2км в сторону Киева. Планируют открыть там в ноябре спорт клуб. Придется в чужой ездить, раз у нас тупят facepalm
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
инженер, а ценовую политику Вы узнавали?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
в районе Ашана будет СпортЛайф..или СпортЛэнд...но это говорит о том, что в нашем районе в ближайшем будущем ничего не будет...
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
658 дней назад
Витал:
в нашем районе в ближайшем будущем ничего не будет...
похоже что так...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3068 дней назад
Возле Ашана действительно готовится к открытию пятиэтажный фитнесс центр . Должен был открыться в сентябре. Теперь заявляют что откроют в конце ноября.
Название клуба "EveryDay". Все, что сегодня мы можем сделать, так это предложить застройщикам до весны поставить пару новыхуличных тренажеров и теннисный стол , который, как правильно заметил Сергей , за осень и зиму на улице( возле лу 4а) просто испортится, в одно из пустующих помещений.Этот вопрос можно и нужно решать на официальном уровне.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 октября 2015 в 08:30)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2305 дней назад
Клуб возле Ашана - евридей- имеет свой сайт и цены . Есть расписание занятий.
Очень много есть занятий для деток .
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2851 день назад
не конает возле Ашана... через ту клоаку однополосную ехать возле окружной я себе настрой испорчу и доведу себя до катаболизма) пацаны, может чулан орендовать?) есть скамейка для жима, маленькие блины по 2.5кг и узкая штанга( готов турник свой снять и в общак отдать (хотя на улице их хватает). Но я не пойму, спрос должен диктовать предложение, может подписи собрать кто жаждет в зал ходить и двинуть к застройщику с плакатами и стать возле отдела продаж?))) шины есть у меня) crazy Добавлено спустя 12 минут
Angry_Beaver:

инженер, а ценовую политику Вы узнавали?

цен еще нет. как достроят и будут цены
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3068 дней назад
инженер,
Шины есть у многих) Вы берите свой турник, я свой теннисный стол , кто -то что-то .
Ребята, не ждите ни от кого подачки.
Хотим качалку? Давайте делать!Все реально.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
инженер:
двинуть к застройщику с плакатами и стать возле отдела продаж?

Смотрю, какая - то извращённо - популярная форма шантажа! laugh
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2851 день назад
другие формы видимо не работают или никто не пробует)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
инженер:

другие формы видимо не работают или никто не пробует)

а почему решили "шинами" выбивать то, что никому даже не было обещано? можно предложить, мол сделайте, вот люди просят, можно самим организовать, снова встает вопрос где, но не требовать
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2851 день назад
шины - это понятное дело была часть юмора. А по существу хотел узнать информацию по поводу открытия зала и возможно какие-то предложения по организации зала самостоятельными силами. В отделе продаж этой информации нет, посоветовали ходить на турники.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3068 дней назад
Всем привет!
Внимание!
Кто , действительно, хочет начать заниматься в тренажерке в ближайшее время?
Состоялся разговор на предмет предоставления помещения под качалку. Я сказал, что около 20 жителей мужского пола нашего квартала, готовы осень и зиму заниматься в брутальных условиях в помещении без ремонта. Мало того, я сказал , что мы готовы принести свои домашние гири, теннисные столы, скамьи и тд,
Для рассмотрения предоставления помещения необходимо не менее 20 реальных желающих посещать первый эксперементальный фитнес центр в Петровском квартале.
И еще. Уже не секрет, что помещение Арт квартала кто -то выкупил. Остается открытым вопрос групповых занятий. Только начались занятия по разным фитнес направлениям, которые с удовольствием посещают и будут посещать прекрасная половина нашего квартала.
Итог:
В понедельник я пообещал предоставить список из 40 реальных жителей( М и Ж) Петровского квартала, которые будут и готовы посещать спорт клуб в ближайшее время.
Конечно,если мужчина может зимой заниматься на турниках, то неотапливаемое помещение без ремонта для него не проблема. с Девушками посложнее ( душ, тепло, атмосфера)
Все равно начинать с чего - то нужно.
Можете писать в личку в формате
1 Имя
2 Вид занятия (групповые или качалка)
3 Контакт.
Физкульт привет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска