Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2100 дней назад
Подскажите пожалуйста к кому обратиться -срочно нужен мастер с перфоратором.
1. Подвесить телевизор на бетонной стене
2. Установить потолочные карнизы.
, зв. тел. 0675022936
бывалый
Юлія
Сообщений: 46
2463 дня назад
Підскажіть, хто зможе якісно утеплити балкон (потолок, кути примикання між вікнами і стіною і т.д)
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2141 день назад
Добрый день, мне нужно установить домофон, выводы есть. Работать должен только как видеозвонок, с кнопочки дверь открывать не должен. Кто может помочь за вознаграждение? Или порекомендуйте кого-то, пожалуйста. заранее благодарю.
Посетитель
lelia
Сообщений: 3
ТШ 9
2542 дня назад
Добрый день, соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, мастера, который может собрать детскую кроватку. Тел. 066 189 2664. Спасибо!
Спасибо нашему соседу Максиму за оказанную помощь!! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 12:11)
BOB
Посетитель
BOB
Сообщений: 2
БХ 11В
2599 дней назад
Добрый день!
Долго искал ребят для ремонта, пересмотрел все посты на данном форуме и обзвонил почти всех бригад, так же приглашал людей для составления сметы, которых находил с других источников. Все называли цени которые ни как не помещались в мой бюджет.
Потом наткнулся на пост #105, созвонился с ребятами, пошел посмотрел и сейчас они у меня заканчивают ремонт.
Все работы делают быстро, качество так же на уровне.
Цени адекватные, к примеру, цена за потолок из гипсокартона 165 грн. это уже с покраской, другие прорабы называли цени от 230 грн.
Многие могут подумать, как за такие деньги люди могут сделать качественно работу...цена на их работу потому такая, что люди не Киевские и работают сами на себя.
Кому интересно будет посмотреть на ремонт, пишите в личку, договоримся....

Контакты бригады: 0965105573 Юрий.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2519 дней назад
Нужен плиточник - объем работы на полдня - рабочая зона кухни.
067 502 59 98
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 19:44)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2425 дней назад
Соседи, хочу посоветовать бригаду, которая сделала уже полтора ремонта у меня (полремонта - переделывали работу криворуких строителей в моей квартире). Ребята со Львова, с семьями, непьющие, делают как для себя. Недорого и очень качественно. Начали 15 ноября 1к квартиру 43 квадрата - на этой неделе полностью сдают под ключ.

Записывайтесь к ним на ремонт пока они ещё не уехали :)
Андрей, 0 (63) 686 03 82, звоните
Посетитель
lelia
Сообщений: 3
ТШ 9
2542 дня назад
Добрый день, соседи! Нужен мастер повесить телевизор на стену (между кухней и коридором). Тел. 066 189 26 64
JK
бывалый
JK
Сообщений: 27
ЛУ 10В
1655 дней назад
Рекомендую своего маляра,делает качественно,быстро и недорого.Сейчас заканчивает у меня.Юрий 0974333080
nta
Посетитель
nta
Сообщений: 4
ЛУ 10Б
2603 дня назад
Хочу порекомендовать мастера, который сделал мне ремонт в санузе (штукатурка, плитка, пол) и положил плитку на рабочую стенку кухни.Знаю что он выполняет и другие работы , но мне не было нужно. Все сделал вовремя,аккуратно, четко,ровно. У него профессиональный инструмент, работает практически без пыли. Человек аккуратный, надежный ,ответственный. Рекомендую, Геннадий 063-764-46-84. Будут вопросы, пишите в личку
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1833 дня назад
Доброго дня всем. Подскажите,сколько стоит на сегодня установка межкомн.двери и контакты мастера. Спасибо
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
795 дней назад
Добрый вечер.Кому нужны мастера могу порекомендовать хороших плиточников, делают также сантехнические работы
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2303 дня назад
BOB:

Добрый день!
Долго искал ребят для ремонта, пересмотрел все посты на данном форуме и обзвонил почти всех бригад, так же приглашал людей для составления сметы, которых находил с других источников. Все называли цени которые ни как не помещались в мой бюджет.
Потом наткнулся на пост #105, созвонился с ребятами, пошел посмотрел и сейчас они у меня заканчивают ремонт.
Все работы делают быстро, качество так же на уровне.
Цени адекватные, к примеру, цена за потолок из гипсокартона 165 грн. это уже с покраской, другие прорабы называли цени от 230 грн.
Многие могут подумать, как за такие деньги люди могут сделать качественно работу...цена на их работу потому такая, что люди не Киевские и работают сами на себя.
Кому интересно будет посмотреть на ремонт, пишите в личку, договоримся....

Контакты бригады: 0965105573 Юрий.


У нас они тоже делали ремонт.
Все сделано быстро, качественно и за умеренную плату. Делали почти все в квартире - шпаклевка, подоконники, перенос стены, штукатурка санузла, установка сантехники, поклейка обоев, укладка плитки, ГК потолки, покраска, часть розеток и точек освещения добавляли/переносили. В квартире во время ремонта был порядок (мусор собирался в мешки, каждый раз в конце дня убирали за собой).
Четыре месяца с момента ремонта - пока нареканий нет. Единственный нюанс возник из-за бракованного удлиннителя для водопроводного крана, хоть это не по вине ребят и не смотря на то, что уже прошло четыре месяца, Юра не отказал и помог с поиском дефекта и заменой.
Так что, могу также порекомендовать ребят.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2519 дней назад
Плиточник + делает многое другое по ремонту
Иван 096 534 98 09
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2100 дней назад
lelia:

Добрый день, соседи! Нужен мастер повесить телевизор на стену (между кухней и коридором). Тел. 066 189 26 64

Нам помогли мастера, семейная пара, делают ремонты. Оказались нашими соседями с Л. Укр. 4/б - 0936225708 Иван
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 09:03)
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2100 дней назад
Срочно нужен мастер отрегулировать пластиковое окно. У нашей соседки заклинило и не закрывается.
Звонить по тел. 0970164824 Лариса
Посетитель
tanya
Сообщений: 3
ЛУ 4Б
2285 дней назад
Добрый день! Прочитала Ваше сообщение о мастерах из дома ЛУ 4Б. Я живу в этом же доме и мне нужны мастера по наклейке обоев. Если Вы довольны их работой, напишите мне или позвоните по тел 063 2422407 Наталия. Буду ждать Вашего звонка
Раиса:

lelia:

Добрый день, соседи! Нужен мастер повесить телевизор на стену (между кухней и коридором). Тел. 066 189 26 64

Нам помогли мастера, семейная пара, делают ремонты. Оказались нашими соседями с Л. Укр. 4/б - 0936225708 Иван
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1025 дней назад
кому нужен хороший и не дорогой дизайнер,пишите дам контакт
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Кому нужна бригада по ремонту,рекомендую.Очень порядочные,чистюли.Первый раз у нас ремонт без проблем.Останетесь довольны 0968987606 Игорь
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1970 дней назад
Аленький:
Кому нужна бригада по ремонту,рекомендую.Очень порядочные,чистюли.Первый раз у нас ремонт без проблем.Останетесь довольны 0968987606 Игорь
Поддерживаю))
После рекомендации Аленький в этой теме, только раньше- мы пригласили бригаду Игоря и остались очень довольны ремонтом в доме, сейчас они уехали на праздники домой, но в конце января вернутся и будут заканчивать нам ремонт в ЛУ-6.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска