Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1605 дней назад
Мы тоже заказывали две двери и откосы на дверь. Очень остались довольны и обслуживанием и установкой! Рекомендуем!
Посетитель
IliyaG
Сообщений: 7
ЛУ 10А
2311 дней назад
Всем спасибо за рекомендации. А Петро-комфорт это где?)Добавлено спустя 8 минутЯ в свою очередь, тоже хочу оставить свой отзыв. Так как, ремонт только начинаем, из глобального,сделали пока только электрику.
Делал мастер Саша ( 097-944-69-12). Остались очень довольны. Перед тем, как начать работу он нам дал много полезных советов,мы с женой не специалисты, поэтому его рекомендации оказались очень кстати.В итоге Александр все выполнил качественно и быстро. И что немало важно, оставил после себя чистоту и порядок.
Следующим этапом делаем шпаклевку, обязательно отпишусь ( телефон мастеров сейчас не даю, так как сложно пока оценить)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2011 дней назад
IliyaG, Богдана Хмельницкого, 1
бывалый
Sosed
Сообщений: 18
БХ 9В
1491 день назад
Добрый день. Есть у кого-то толковый сантехник (установка и переноска радиаторов, труб, допточки и т.д.)?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1848 дней назад
Sosed:

Добрый день. Есть у кого-то толковый сантехник (установка и переноска радиаторов, труб, допточки и т.д.)?

0992117601. Сергей http://pkvartal.com/board/read758.html
бывалый
Sweetlaniko
Сообщений: 20
ЛУ 12
2149 дней назад
IliyaG:


Я в свою очередь, тоже хочу оставить свой отзыв. Так как, ремонт только начинаем, из глобального,сделали пока только электрику.
Делал мастер Саша ( 097-944-69-12). Остались очень довольны. Перед тем, как начать работу он нам дал много полезных советов,мы с женой не специалисты, поэтому его рекомендации оказались очень кстати.В итоге Александр все выполнил качественно и быстро. И что немало важно, оставил после себя чистоту и порядок.

И я добавлю свой плюс к этому отзыву. Нам электрику тоже Саша делал. Мы очень рады, что нашли его, благодаря форуму. Качественно, добросовестно, все посоветует, как лучше.
Дитячий та сімейний фотограф
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2184 дня назад
Sweetlaniko:

IliyaG:


Я в свою очередь, тоже хочу оставить свой отзыв. Так как, ремонт только начинаем, из глобального,сделали пока только электрику.
Делал мастер Саша ( 097-944-69-12). Остались очень довольны. Перед тем, как начать работу он нам дал много полезных советов,мы с женой не специалисты, поэтому его рекомендации оказались очень кстати.В итоге Александр все выполнил качественно и быстро. И что немало важно, оставил после себя чистоту и порядок.

И я добавлю свой плюс к этому отзыву. Нам электрику тоже Саша делал. Мы очень рады, что нашли его, благодаря форуму. Качественно, добросовестно, все посоветует, как лучше.

Спасибо за хорошие отзывы,рад помочь!
Посетитель
SolnceRogal
Сообщений: 7
БХ 11Б
2529 дней назад
Здравствуйте, извините, что пишу тут, но не могу найти тему про газ. У кого есть номер тел специалиста, кто подключает газовые плиты? Спасибо
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
SolnceRogal:
Здравствуйте, извините, что пишу тут, но не могу найти тему про газ.
На сайте есть поиск (форма внизу страницы):



Рекомендую.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
SolnceRogal
Сообщений: 7
БХ 11Б
2529 дней назад
спасибо
Посетитель
Lara
Сообщений: 5
ЛУ 10Б
2642 дня назад
Добрый день!
Наслышана о недобросовестных мастерах, о кидалове, продаже стройматериалов, затягивании ремонта. И думаю, как же все-таки мне повезло, что ничего подобного со мной не случилось.

ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИХ МАСТЕРОВ!
Ремонт сделали быстро (65 кв м за 5 недель полностью все!), качественно, очень порядочные люди, никогда не заставят вас покупать лишние материалы, за каждую копейку отчитаются, всегда советуют оптимальные варианты. По стоимости работ - адекватнее не встречала! Перед ремонтом сделала массу просчетов, и все называли стоимость в полтора-два раза выше, чем у них!
Кроме того, это просто веселые, позитивные люди, было приятно общаться.
Алена, Александр (они супруги, делают все, кроме плитки) - 0978009184, 0979054420
Григорий (плитка)- 0672787505
В данный момент они снова работают у нас на 8 линии, так что если кому интересно, можете созвониться, лично пообщаться и сразу обсудить с ними ремонт вашей квартиры.
И еще - фото выставлять не буду - все ранво на них не видно качество. Кому интересно - пишите в личку, договоримся - можете прийти и посмотреть у меня в живую.
Посетитель
Ольга
Сообщений: 7
ТШ 2
2720 дней назад
Irisha, можно контакты штукатурщицы, пожалуйста, в личку? Спасибо заранее.
Посетитель
Vikin
Сообщений: 5
2729 дней назад
У меня есть телефон прораба Ильи, которого хвалят соседи. Он работает часто с дизайнером Натальей, выполняют комплексные ремонты. Пишите в личку, кому нужен его номер мобильного.
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1027 дней назад
Добрый вечер соседи. Если кому нужен хороший мастер по работе с искусственным камнем,столешницы,мойки,подоконники,могу дать контакты,цены приемлемые
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2215 дней назад
Доброе утро, соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Важно чтоб все делал аккуратно, имел станок для обрезания плитки (работа болгаркой не подходит). Будет плюсом умение работать с камнем.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2154 дня назад
посоветуйте бригаду для ремонта
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Nata & Ilya:

Доброе утро, соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Важно чтоб все делал аккуратно, имел станок для обрезания плитки (работа болгаркой не подходит). Будет плюсом умение работать с камнем.

У нас Дмитрий делал, качеством и скоростью работ остались довольны: http://pkvartal.com/board/read866.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 12:23)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
Nata & Ilya:

Доброе утро, соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Важно чтоб все делал аккуратно, имел станок для обрезания плитки (работа болгаркой не подходит). Будет плюсом умение работать с камнем.
Нам Сергей делал, все очень качественно быстро и аккуратно, станок для обрезания плитки имеется. http://pkvartal.com/board/read1787.html
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1836 дней назад
7Sense:

Nata & Ilya:

Доброе утро, соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Важно чтоб все делал аккуратно, имел станок для обрезания плитки (работа болгаркой не подходит). Будет плюсом умение работать с камнем.
Нам Сергей делал, все очень качественно быстро и аккуратно, станок для обрезания плитки имеется. http://pkvartal.com/board/read1787.html

Согласен,Сергей очень граммотный специалист и нам тоже помог с плиточными работами и не только
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2576 дней назад
Ребята, посоветуйте человека обои поклеить. Срочно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска