Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
Посетитель
Seeerg
Сообщений: 1
Тепличная 38
2324 дня назад
Рекомендую маляра Татьяна, отличный добросовестный человек по доступным ценам тел 067-957-369-8
Посетитель
IliyaG
Сообщений: 7
ЛУ 10А
2298 дней назад
gmenka:

Рекомендую Александра 097 944 69 12, о нем тут также много хороших отзывов!

Поддерживаю, очень хороший электрик и специалист в целом. Он нам полностью разводил электрику с нуля+ подстветку, также неоднократно обращались по мелочи.
Кстати он мне еще и салон в авто тюнинговал светодиодами:)
Посетитель
Anuyta_Ryzay
Сообщений: 7
ЛУ 14
2351 день назад
gmenka:

Рекомендую Александра 097 944 69 12, о нем тут также много хороших отзывов!

Благодарю!
старожил
zeland
Сообщений: 538
1924 дня назад
всем привет!

человек попросил помочь с работой ( плитка, cантехника)
знаю его давно, как мастера рекомендую.

потому кому в ближайшее время нужен хороший плиточник,сантехник да и вообще человек с золотыми руками - пишите в личку.дам контакты.
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
893 дня назад
Уважаемые соседи. Подскажите толкового и порядочного сантехника.
Имеется большой кусок работы для него.
Сергея (тел.: 0992117601) и второго Сергея (тел.: 0962805790) просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Пишите все мне в ЛИЧКУ!
Заранее благодарю.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1491 день назад
fizik:

Уважаемые соседи. Подскажите толкового и порядочного сантехника.
Имеется большой кусок работы для него.
Сергея (тел.: 0992117601) и второго Сергея (тел.: 0962805790) просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Пишите все мне в ЛИЧКУ!
Заранее благодарю.
+380678694429 Юрий. Его контакты тут есть. Все делает. Качественно. Быстро.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1473 дня назад
Jocia:

fizik:

Уважаемые соседи. Подскажите толкового и порядочного сантехника.
Имеется большой кусок работы для него.
Сергея (тел.: 0992117601) и второго Сергея (тел.: 0962805790) просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Пишите все мне в ЛИЧКУ!
Заранее благодарю.
+380678694429 Юрий. Его контакты тут есть. Все делает. Качественно. Быстро.

096 791 87 08
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2185 дней назад
Необходимо перенести дверной проём в стене (гипсовая стена) - то есть в одном месте заложить в другом сделать. По факту объём работы небольшой.Посоветуйте кого-нить. Может в нашем ПК кто живёт-делает
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2563 дня назад
Корпусная мебель под заказ 0505380544 Женя
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1982 дня назад
порекомендуйте,пожалуйста, мастера - карниз повесить ивсе такое по мелочи дома?
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1893 дня назад
Ирина:

Необходимо перенести дверной проём в стене (гипсовая стена) - то есть в одном месте заложить в другом сделать. По факту объём работы небольшой.Посоветуйте кого-нить. Может в нашем ПК кто живёт-делает

И мне надо тоже, такое пишите в личные)
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1534 дня назад
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем прорабе. Отличный мастер, который сам исполняет основную работу, к тому же имеет свою команду для дополнительных работ. Ремонтом очень довольна, обошлось в очень лояльную цену вся работа. Ответственный, очень порадовала креативность в мышлении, сделал интересные вещи в интерьере. Если кого-либо заинтересует, можно посмотреть на ремонт в квартире. После ремонта не забил на клиента, а всегда может приехать и помочь в исполнении мелких ремонтных работ (подключить лампу, электротехнику, смесители и т.п.)

если заинтересует, обращайтесь, дам контакты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 10:05)
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2521 день назад
посоветуйте, пожалуйста фирму - нужны подоконники на балкон, выбор, замер, доставка (без установки) Спасибо!
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2004 дня назад
chaika:

посоветуйте, пожалуйста фирму - нужны подоконники на балкон, выбор, замер, доставка (без установки) Спасибо!

0982829646 Сергей. Замер с образцами. Доставка и по желанию установка!
Звоните. Вы останетесь довольны. Качество подоконников отличное!
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2222 дня назад
YanaDem, покажите фото плиз thanks
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1805 дней назад
Artiyom,
На фото Вы увидите скорее дизайнерское решение, никак не качество выполнения ремонтных работ. То есть внешний вид- да, увидите, а процесс подготовки и выполнения, который очень влияет на качество, не увидите. Тут только на отзывы полагаться.
На своем опыте расскажу. Плитку положили красиво, а через некоторое время она забухтела. Но на фото будет выглядеть нормально((((Привет людям, которые делали у меня ремонт)
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2004 дня назад
Андрей:

Artiyom,
На фото Вы увидите скорее дизайнерское решение, никак не качество выполнения ремонтных работ. То есть внешний вид- да, увидите, а процесс подготовки и выполнения, который очень влияет на качество, не увидите. Тут только на отзывы полагаться.
На своем опыте расскажу. Плитку положили красиво, а через некоторое время она забухтела. Но на фото будет выглядеть нормально((((Привет людям, которые делали у меня ремонт)


Да, Андрей, вы правы.
На фото можно увидеть только дизайнерское решение. Вот я уже сделал более 15 ванных комнат и 3 квартиры под ключ в ПК и могу сказать, что ни один болт не открутится и ниодна плитка не забухтит после меня. Я приходил на мелкие просьбы жителей ПК уложить плитку в ванной и наблюдал картину, как сантехника и электрика сделаны не постандарту. Электрика проложена абы как, а трубы со стены выступают на 5 см.
И при этом их рекомендуют на форуме ПК. Малярные работы отдельный разговор. Вобщем не все рекомендации могут быть справедливы,так как её нужно подкрепить просмотром квартиры в живую, задавать много вопросов и просмотреть фото процесса ремонта, если таковые есть. Много мастеров не придерживаются стандартов, правильной технологии и поэтапности работы!
Совет - ищите таких мастеров, для кого ремонт квартир - это ремесло, а не очередное место быстро заработать.
Спасибо все тем, кто воспользовался моими услугами))
Сергей Филоненко
Посетитель
Chaikin
Сообщений: 7
БХ 1В
679 дней назад
Сергей Филоненко абсолютно прав. Я могу выложить прекрасные фотографии интерьеров квартир из Британии и рассказать вам о том, что это моя квартира. Или сфотографировать обычную квартиру, попросить дизайнера на работе, чтобы подрисовал картинку и тоже скажу, что это мой прекрасный ремонт.
Надо видеть квартиру, смотреть на стыки, оценить кладку плитки, качество отделки. Если кому-то нужны, действительно, хорошие строители, пишите в личку, дам контакт ребят из компании Time Build.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Kateryna:
Прорабы сидят в подвале 4ого подъезда. Вернее не сидят, а курят под окнами
ага sad они там такие - "веселые" :(
а еще мы у них заказали стартовую часть ремонта и из самых интересных последствий было:
1) протечка в соединении полотенцесушителя, которая вытекала в противоположном конце квартиры над окном. в итоге, разобранный ламинат, разбитая стяжка, разбитая часть плитки в ванной при поисках. и 2 недели мытарств
2) еще до них, но сантехники от ПК, как оказалось, "забыли" уплотнитель резинку в трубе сливной от раковины в кухне, посему канализация забивалась раз в неделю. в результате полностью переделанный санузел с разбиванием плитки, стяжки и тд
3) из свежего обнаруженного. когда монтировали потолок, как оказалось, лихо пробили медную трубку трассы кондея.

так что, в 4й подъезд не ходите :)
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1811 дней назад
Добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по установке межкомнатных дверей?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска