Афёры, разводы и прочее кидалово

Для предупреждения срывов нервной системы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ой, а я наверное таки когда-то давно повелась. :))))
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1229 дней назад
Самые распространенные АФЕРЫ-2013 взято отсюда
1. Кредит на утерянный паспорт или оставленные при распечатке ксерокопии документов
2. Телефонный терроризм (звонят ночью, сообщают о попавшем в аварию родственнике и вымогают деньги — от 2 до 10 тысяч грн)
3. Похищение техдокументов на автомобиль
4. Гадание, «снятие порчи»
5. Грабеж со стороны лжесоцработников (меняют гривни на нарисованные деньги)
6. Мошенничество с банковской картой
7. Лжецелительство
8. Предложения купить дешевые продукты (они просрочены)
9. Продажа контрафакта под видом лицензионного товара
10. Продажа дешевых путевок на дефицитные направления (фирмы исчезают через пару дней)
11. Продажа в интернете несуществующего на самом деле товара (как правило, по цене, в два раза ниже средней по рынку)
12. Лжетрудоустройство
13. Лжепродажа квартиры
бывалый
nika
Сообщений: 19
3517 дней назад
не понимаю, где делся из главки форум магазины
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2679 дней назад
nika:
не понимаю, где делся из главки форум магазины
А это пункт номер 14 из поста №22
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
не в курсе, знаете ли про эту "косметику", правда тут про Россию, но у нас они тоже были. Много еще тоже года три назад писалось про то, как вернуть деньги, если все же купили.
Дешели
меня приглашали настойчиво года так 3 назад по телефону
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
я была у них на процедуре года полтора-два назад - все нормально. Да, предлагали купить, но я не почувствовала прям никаких влияний на себя - ни тогда в салоне, ни потом, когда оттуда вышла. Две мои подруги тоже были - нормально все прошло...
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1429 дней назад
Ирина_И:

я была у них на процедуре года полтора-два назад - все нормально. Да, предлагали купить, но я не почувствовала прям никаких влияний на себя - ни тогда в салоне, ни потом, когда оттуда вышла. Две мои подруги тоже были - нормально все прошло...

может молодость была ОЧЕНЬ активной и то, что подмешивают просто не "торкает"??? )))))))))))))))))))))))))) (шучу)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Ирина_И, может быть, я не ходила, но как раз в то же время читала целую статью, про тех, кто покупает у них там партиями, а потом не знает, что делать.

Оно знаешь, как с кастрюльками, вроде и надо, а вроде и не купил бы никогда.

Или как Кирби, показали, ок, до свиданья, а нет, доооолго будут мурыжить, а дай 10 телефонов подруг, а купи пылесос.
если и не развод и косметика хороша, то лучше пере- чем недо smile мне кажется
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3081 день назад
anyma:

Ирина_И, может быть, я не ходила, но как раз в то же время читала целую статью, про тех, кто покупает у них там партиями, а потом не знает, что делать.

Оно знаешь, как с кастрюльками, вроде и надо, а вроде и не купил бы никогда.

Или как Кирби, показали, ок, до свиданья, а нет, доооолго будут мурыжить, а дай 10 телефонов подруг, а купи пылесос.
если и не развод и косметика хороша, то лучше пере- чем недо smile мне кажется

Я себе взял Кирби joke Уже лет шесть как жужжит, и ничего, зачетная штука :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
igorbondarenko, я это не про то, что Кирби плох. Даша у меня до сих пор бредит его насадкой массажером :))))
я про то, как он убеждал дать телефоны, купить прямо сейчас и не отходя от него, как звал мужа поговорить, но я его сразу предупредила, что не стоит :))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3081 день назад
anyma:

igorbondarenko, я это не про то, что Кирби плох. Даша у меня до сих пор бредит его насадкой массажером :))))
я про то, как он убеждал дать телефоны, купить прямо сейчас и не отходя от него, как звал мужа поговорить, но я его сразу предупредила, что не стоит :))

меня то же убеждали, что прямо сейчас будет дешевле. Я отправил их на три дня для раздумий. Звонили они каждый день. На третий я сам набрал попросил, что бы приехали. У меня тогда в квартире на всю комнату лежал ковролин, а после того как он показал, что обычный пылесос его нефига не пылесосит... Но давить конечно они мастера ;)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
igorbondarenko,
Спойлер
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3081 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 20:40)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
SeregaБХ3:
может молодость была ОЧЕНЬ активной и то, что подмешивают просто не "торкает"??? )))))))))))))))))))))))))) (шучу)
т.е - спустя 1,5-2 года у меня уже старость? laugh не знаю, но мне тогда понравилось и ощущения были самые приятные (кожа лица просто "дышала") может просто есть разряд шарлатанов?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Ирина_И:
мне тогда понравилось и ощущения были самые приятные (кожа лица просто "дышала") может просто есть разряд шарлатанов?
отлично тогда, значит все хорошо и я зря подняла панику
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
anyma:
отлично тогда, значит все хорошо и я зря подняла панику
ка это было у меня... сначала все свои прибамбасы наносят на одну часть лица (предварительно ее очистив - от макияжа, кремов и пыли просто) - потом ты понимаеь разницу ощущений одной стороны лица и второй (амфитамины какие-то - не иначе joke ) ну а потом уже берутся за вторую сторону лица. Потом, когда ты там лежишь - отдыхаешь - воспитываешься и впитываешься этими всеми кремами, масками и пр. - да - девочка начинает предлагать купить "чемоданчик" - потому что это выгодно и потому что... У меня, кстати (забыла) подруги взяли этот чемодан - все нормально - никаких аллергий и пр. фигни. Результатом довольны.
Для справки - я ходила на м. Левобережная за гостиницей... как ее там???? короче - в сторону Днепровской набережной.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2014 в 23:51)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2325 дней назад
Тоже звали в Дешели. Не пошла, потому как девушка настаивала на том, чтоб я взяла паспорт. На фига косметологам паспорт?..
Звали на Оболони
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
ty154:
Не пошла, потому как девушка настаивала на том, чтоб я взяла паспорт. На фига косметологам паспорт?..
не - с меня никто паспорт не спрашивал scratch я бы и не пошла, если бы спросили паспорт - че за фигня?
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2325 дней назад
Ирина_И, и я о чем...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
952 дня назад
ty154:
На фига косметологам паспорт?..
По поводу Дешели, сама лично не ходила, но полтора месяца назад звонили и оч настойчиво приглашали посетить салон на Левом берегу, за гостиницей.Начала искать отзывы девочек тех , кто прошёл процедуру, так вот они пишут, что паспорт просят с собой взять, чтобы оформить кредит, если Вам понравится косметика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска