Межкомнатные двери

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
В каком ценовом диапазоне Вы купили (или собираетесь купить) межкомнатные двери?
до 500 грн (6)
500 - 1000 грн (19)
1000 - 1500 грн (27)
больше 1500 грн (15)
Всего голосов: 67
Опрос закончен.
Модератор
anymа
БХ 9Б
5 часов назад
Katinka:
Соседи, подскажите, пожалуйста, все ли межкомнатные двери должны быть строго одинаковыми по дизайну?
мне кажется, что могут быть и разные, если стиль у них одинаковый или материал
старожил
Mr.Di
БХ 7
350 дней назад
anymа:
мне кажется, что могут быть и разные, если стиль у них одинаковый или материал
+1
как пример:

но разумеется одного цвета laugh
бывалый
Илья Михайлович
БХ 11В
82 дня назад
Народ кто себе ставил двери со стеклянными вставками? Как они ведут себя со временем? Вот такого типа
Модератор
anymа
БХ 9Б
5 часов назад
Илья Михайлович:
Народ кто себе ставил двери со стеклянными вставками?
у нас со стеклянными, несколько месяцев, нормальные двери, нареканий нет, а в чем собственно вопрос? у нас стекло пошире только
старожил
Vit@liy
ЛУ 6
174 дня назад
В связи с отсутствием нужного количества $$$$ хочу сначала купить и установить дверные коробки, пока маляра работают, а потом со временем купить и установить сами двери. Можно ли так делать ? Могут ли возникнуть какие то нюансы, проблеммы потом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 17:02)
старожил
Батя
ТШ 9
4 дня назад
Мне кажется, что если этим будет заниматься человек, который понимает, что такое машиностроительная точность и чувствует её (эту точность), то это вполне реально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 17:28)
старожил
Star
БХ 1Б
1 час назад
Vit@liy, очень не советую. Коробку можно нормально выставить только по полотну. Если ставить коробку отдельно - дверь потом может не влезть или наоборот будут большие зазоры. Плюс дверь может не прилегать плоскостью.
А что мешает подготовить проемы, а потом по мере возможностей ставить двери? Я так и делаю.
старожил
Павел Б.
ЛУ 10А
11 дней назад
Возможно Виталий хочет поставить двери без наличников, с алюминиевой коробкой за 750евро :)
Тогда да, так можно сделать)
Все гениальное - просто!
старожил
Vit@liy
ЛУ 6
174 дня назад
Павел Б.:
Возможно Виталий хочет поставить двери без наличников, с алюминиевой коробкой за 750евро :)
Повеселил smile См выше
Vit@liy:
В связи с отсутствием нужного количества $$$$
Star, спасибо за совет, что то я не подумал что перекос может быть.
старожил
Женя&Женя
ЛУ 4
2 дня назад
Илья Михайлович:

Народ кто себе ставил двери со стеклянными вставками? Как они ведут себя со временем? Вот такого типа

У нас такі (де 6 вузьких вставок - з чотирьох дверей одні просіли приблизно на 5мм (стали ромбом), але зачиняються нормально, практично непомітно, але все ж..
Фірма "наш стиль" чи "ваш стиль", коротше, щось таке.
А, зимою інші двері трохи розбухли, зазор при закриванні зменшився :))) літом знову прийшли в норму
Така от якість попалася. А може, від установщиків залежить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2016 в 22:07)
старожил
Елена
БХ 11Б
109 дней назад
Подскажите, у кого есть контакты установщиков межкомнатных дверей? Поделитесь, плиз!!!)
МS
Посетитель
МS
ЛУ 4
72 дня назад
Соседи, поделитесь контактами, где можно заказать межкомнатные двери по адекватной цене и нормального качества!
старожил
Katinka
ТШ 4
4 часа назад
Кто-нибудь ставил себе двери Albi? не могу найти про них отзывы, хотя сами двери в магазине понравились.
старожил
Yarchik
ЛУ 2А
5 часов назад
Доброго дня всем. Подскажите,сколько стоит на сегодня установка межкомн.двери и контакты мастера. Спасибо
Посетитель
давид
143 дня назад
Не ставили но купили . Теперь разбираемся по возврату денег . Двери которые пришли отличаются по качеству на представленных в салоне .качество подвальное - покрашено с пылью, царапанные ,вздутый шпон,сколы шпона не шлифованые стыки шпона все вздулось .после отдела проверки увидели и пытались замазать некоторые места серой пастой на коричневых дверях. Фурнитура пришла другого производителя , не в том цвете . Вердикт : Двери говно, обслуживание говно ,отношение говно. Готов ради принципа ити до суда . А отзывов тоже не нашел . Цена дороже вышла по итогу дороже папа Карло но надежда была на качество .
Администратор
Админ
2 часа назад
давид:

Не ставили но купили . Теперь разбираемся по возврату денег . Двери которые пришли отличаются по качеству на представленных в салоне .качество подвальное - покрашено с пылью, царапанные ,вздутый шпон,сколы шпона не шлифованые стыки шпона все вздулось .после отдела проверки увидели и пытались замазать некоторые места серой пастой на коричневых дверях. Фурнитура пришла другого производителя , не в том цвете . Вердикт : Двери говно, обслуживание говно ,отношение говно. Готов ради принципа ити до суда . А отзывов тоже не нашел . Цена дороже вышла по итогу дороже папа Карло но надежда была на качество .
Это про какие именно? Albi?
Как экономить на покупках в rozetka, comfy, moyo, allo, foxtrot, aliexpress и др.: http://pkvartal.com/saveyourmoney
Посетитель
давид
143 дня назад
Делают в ОдессеДобавлено спустя 2 минутыКстати аналогичное сообщение было размещено на форуме domik. На следующий день сообщение удали и заблокировали пользователя . Вот почему нет отзывов .Добавлено спустя 5 минутСалон рондо на пчелки
бывалый
Vika
БХ 11Б
41 день назад
МS:

Соседи, поделитесь контактами, где можно заказать межкомнатные двери по адекватной цене и нормального качества!

Я могу предложить вам двери по адекватным ценам )) и скидку еще сделать ))
бывалый
Annuta
Соборная 105Б-3
1 день назад
Vika:

МS:

Я могу предложить вам двери по адекватным ценам )) и скидку еще сделать ))

Так предлагайте joke
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.