Лифты в наших домах

067-577-09-43 - номер телефона аварийной службы с 2019-04-01
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2118 дней назад
Вячеслав:
Есть предложение коллективно обратиться в ЖЭК (если еще не обращались) либо продолжать ждать или долбиться по одиночке.
Я приєднуюся!!!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2612 дней назад
Annetta:

Вячеслав:
Есть предложение коллективно обратиться в ЖЭК (если еще не обращались) либо продолжать ждать или долбиться по одиночке.
Я приєднуюся!!!

Я с Вами
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2329 дней назад
и я, только, подозреваю, просто заявление в этот ЖЭК - бесполезно практически. Как бы на них надавить?..
Посетитель
Ольга
Сообщений: 7
ТШ 2
2714 дней назад
Я с вамиДобавлено спустя 6 минутЯ слышала, что лифт принимают 3 комиссии. В нашем доме из-за нарушений норм еще и первая не приняла. Думаю, если вопрос не поднимать, лифта у нас и летом не будет. Я на 9м месяце...7 этаж - этим все сказано. Давайте действовать. cryingirl
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2146 дней назад
Ольга, а у нас уже все приняли........... но..... так и не включили!!! Последние кто настраивал лифт сказали интересную фразу........"когда заплотят тада и включим...ха...ха...ха!

cry crazy cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 15:41)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2464 дня назад
Ольга, можно только посочувствовать.
gason:
Последние кто настраивал лифт сказали интересную фразу........"когда заплотят тада и включим...ха...ха...ха!
А если у нашего подрядчика с лифтовиками в договоре привязка к курсу, то включат лифт не так скоро как хочется.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1193 дня назад
Вот вот-это самая правильная инфа, мне тоже говорил человек(не буду его выдавать, а то еще уволят), что за лифт не расчитывается застройщик! Опять дурит, блин а когда покупал квартиру все так было чудесно!
gason:

Ольга, а у нас уже все приняли........... но..... так и не включили!!! Последние кто настраивал лифт сказали интересную фразу........"когда заплотят тада и включим...ха...ха...ха!

cry crazy cry
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
ty154:

и я, только, подозреваю, просто заявление в этот ЖЭК - бесполезно практически. Как бы на них надавить?..

ty154, привлечь СМИ
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2329 дней назад
Это можно. Кстати, по другим вопросам тоже. Только давайте все вместе грамотно их составим
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1692 дня назад
Сегодня в жеке сказали что по ТШ2 будет в конце марта еще одна комиссия... :(
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1988 дней назад
а кто знает когда в ТШ -6а включат?
а то мне уже стыдно в очередной раз в жеке занятых людей отвелкать... всякими мелочам laugh
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2118 дней назад
Антон:
Сегодня в жеке сказали что по ТШ2 будет в конце марта еще одна комиссия... :(
і, мабуть, не остання
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
806 дней назад
Добрый день! я сегодня разговаривала с инженером, то он сказал, что все неполадки устранены и до конца марта должны запустить всю третью линию. Будем ждать и надеяться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 15:46)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Добрый вечер! Соседи! дайте плиз тел. лифтеров, интересует ТШ1 thanks letsdrink flower .
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2464 дня назад
romashka:
Добрый день! я сегодня разговаривала с инженером, то он сказал, что все неполадки устранены и до конца марта должны запустить всю третью линию. Будем ждать и надеяться smile
Было бы не плохо. Но мне кажется, что реальный срок от + 1 мес.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2329 дней назад
Сегодня спросила у ЛБ по поводу лифта в ТШ6. Говорит, две госкомиссии прошли, причем вторая была в прошлую пятницу. Осталась третья, завершающая. Но она должна быть от 2 до 3 недель после второй, это по закону. Так что недели через две должны включить.
Посмотрим, конечно)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1193 дня назад
Вот брыхунци а, говорили сто пудово к концу месяца всю третью линию запустят1
ty154:

Сегодня спросила у ЛБ по поводу лифта в ТШ6. Говорит, две госкомиссии прошли, причем вторая была в прошлую пятницу. Осталась третья, завершающая. Но она должна быть от 2 до 3 недель после второй, это по закону. Так что недели через две должны включить.
Посмотрим, конечно)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
806 дней назад
Добрый день соседи, в ТШ 2 лифт запустили. like
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
669 дней назад
romashka:

Добрый день соседи, в ТШ 2 лифт запустили. like

Поздравляю!!! А мы в ТШ-1 пешочком....
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
romashka:

Добрый день соседи, в ТШ 2 лифт запустили. like

Мои поздравления like !Добавлено спустя 1 минуту
Shaolin1985:

romashka:

Добрый день соседи, в ТШ 2 лифт запустили. like

Поздравляю!!! А мы в ТШ-1 пешочком....

Будет и на нашей улице (доме) праздник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска