Лифты в наших домах

067-577-09-43 - номер телефона аварийной службы с 2019-04-01
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Doopler кажеться называется, толи грецкий толи Испанский, а как пом не полное китайское гавно. которое уже столько раз ломалось и жена моя два раза уже застрявала и папа, когда в гости приезжал тоже успел застрять, осталось только мне застрять.
Slanta:

Единая Украина:

Добрый. А кто нибудь вкурсе когда в ТШ-2 перестанут застрявать люди? Каждый день не работает лифт и постоянно кто-то застряет. Я своего 6 летнего ребенка если отправляю одного, то только пешком, тяжело представляю свое состояние, когда ребенок застрянет сам в лифте. Того хуже, а если это не дай бог беременная женщина. Лифт в ТШ-2 вообще полный отстой, лучше бы поставили Отис. Мало того. что ночью окно открываешь и слышишь шум с дороги всяких фур и гонщиков,обесшумливающего забора так и нету и не будет, хотя застройщик наш родной все это обещал, про парковку вообще молчу. Думаю этот лифт реально с браком и его менять походу не выгодно.
Подскажите, пожалуйста, а какого производителя у вас в доме лифты стоят? У нас на 9й линии сначала (на момент покупки квартиры) обещали Отис, а теперь в ОП сказали, что будут ставить КаратЛифт.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
Единая Украина:

Doopler кажеться называется, толи грецкий толи Испанский, а как пом не полное китайское гавно. которое уже столько раз ломалось и жена моя два раза уже застрявала и папа, когда в гости приезжал тоже успел застрять, осталось только мне застрять.
Я такого названия лифтов ни разу не слышала....эх, КаратЛифт мне, конечно, тоже не внушает доверия, остается только надеяться на то, что таких проблем, как у вас с лифтом, у этого КаратЛифта не будет. Обидно, что с каждой линией все больше и больше застройщик экономит на материалах и оборудовании....
бывалый
Prada
Сообщений: 14
ТШ 2
2382 дня назад
Добрый день, уважаемые жильцы ПК, а особенно хочу обратиться к жильцам нашего дома ТШ2, тех кому, мягко говоря, надоела ситуация с нашим лифтом.
С некоторыми нашими соседями уже общалась. Предлагаю активно подключиться к решению этого вопроса. Как я поняла, было уже небольшое собрание, где приняли решение подавать иск на укрлифт сервис. Думаю, не последнее место тут занимает и ПК. Почему с лифтом, который работает меньше 2 лет столько проблем? Меня, например, извините, задолбало ходить с 3-х месячным ребенком с 9-го этажа каждый день(((а как я знаю у нас колясочников не мало в доме!! Да и просто жильцов с маленькими детьми.
Оставляю свои контакты на всякий. Кому не безразлично, что происходит и хочется разобраться все таки кто должен нести ответственность за неисправность лифта присоединяйтесь. Мой тел: 098 432-97-78
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Prada, А чьи лифты у вас, не знаете? Отис, Могилёв-лифт, Карат?
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1977 дней назад
В тш2 отис
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
1990 дней назад
ТШ 6 таже проблема,лифт стабильно раз в две недели ломается((((
Если будет собрание.сообщите плиз
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
953 дня назад
В ЛУ 8 лифт перестал работать после того, как 07.09 был отключён свет, якобы пытались стабилизировать напряжение.Приезжали ремонтировали , но так и не сделали до сих пор. zlo
бывалый
Prada
Сообщений: 14
ТШ 2
2382 дня назад
Добрый день. Завтра на 11 возле ТШ2 будет собрание по поводу работы лифта. Если есть желающие поддержать решение этого вопроса, присоединяйтесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 11:08)
бывалый
Prada
Сообщений: 14
ТШ 2
2382 дня назад
Уточнили по поводу завтрашнего собрания, оно состоится в 10 00. Сорри за дезинформацию
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1977 дней назад
Вечер добрый! С лифтами что то выяснилось? Почему не работают
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
1990 дней назад
Добрый день
ТШ 6 опять лифт не работает.дозвониться в аварийную не могу,может кто что знает?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
231 день назад
Какая-то беда с нашими лифтами, в тш2 уже больше месяца не работает zlo
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1688 дней назад
Только что по телефону ЖЕК сказал что лифт в этом году можно не ждать
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Доброго времени суток всем жителям ТШ-2, как всем известно, то у нас долго не работал лифт. пока мы всеобщими усилиями не добились. чтобы поменяли запчасть (не знаю точно какую, но очень большая, судя по упаковке), подействовало то, что вывесили плакаты и лед тронулся. Лифт проработал около месяца и опять начало, то что раньше, лифт начал ломаться и застрявать, застряло пару людей и вчера в комфорт-сервисе сказали, что это потому что скачет напряжение - бред полный, ну ладно ок подождем. В итоге я сегодня опять подымался и еле опять открылся лифт и дребезжал, чуть позже минут 15 назад опять застрял человек, благо один и без маленького ребенка. Будьте аккуратны, садясь в лифт и стоит ли на таком ездить. Опять застройщик наш рулит и он лучший среди застройщиков, как говориться вам пламенный привет. Думаю лифт изначально был установлен с браком и куплен по дешевке, а бабулеты легли в карман, а вы граждане помучайтесь, не нам же жить там?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 21:12)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Единая Украина:
вчера в комфорт-сервисе сказали, что это потому что скачет напряжение
так а за напряжение на участке от ТП до дома разве не комфорт-сервис в ответе?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Не знаю, у нас лифт ломается уже на протяжении года, какой-то доплер навороченный, а оказывается полное г.... Тут дело не в подаче напряжения.
Irisha:

Единая Украина:
вчера в комфорт-сервисе сказали, что это потому что скачет напряжение
так а за напряжение на участке от ТП до дома разве не комфорт-сервис в ответе?
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
529 дней назад
Единая Украина:

Не знаю, у нас лифт ломается уже на протяжении года, какой-то доплер навороченный, а оказывается полное г.... Тут дело не в подаче напряжения.
Irisha:

Единая Украина:
вчера в комфорт-сервисе сказали, что это потому что скачет напряжение
так а за напряжение на участке от ТП до дома разве не комфорт-сервис в ответе?

Тю, у нас тоже раз в месяц лифт не работает. Хотя лифт новый... scratch
P.S живем в киеве
Продам мёд
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Причем тут Киев? Где в Киеве? У нас он ломаться и застрявать может несколько раз в день, когда страшно садиться в него, потому как не уверен застрянешь или нет? И такое длиться уже долго, месяца. А лифт новый, то что говорить можно дальше и ваше тю чето не понятно мне. Тоесть в этом ничего нету страшного?
sashagreen:

Единая Украина:

Не знаю, у нас лифт ломается уже на протяжении года, какой-то доплер навороченный, а оказывается полное г.... Тут дело не в подаче напряжения.
Irisha:

Единая Украина:
вчера в комфорт-сервисе сказали, что это потому что скачет напряжение
так а за напряжение на участке от ТП до дома разве не комфорт-сервис в ответе?

Тю, у нас тоже раз в месяц лифт не работает. Хотя лифт новый... scratch
P.S живем в киеве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 22:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Ну лифты это не показатель "обмана" в чем-либо Застройщика. За лифты все же отвечает какая-то определенная организация Подрядчик, а их не так уж и много этих Подрядчиков. Другое дело это какие отношения договорные между ними ,т.е. кто и что должен или может чинить в тех или иных ситуациях.
Кстати, тоже перед ПК жили в новострое (на съемной). Лифты ОТИС. Ломались стабильно раз в неделю-полторы. Перегрузки, перебои со светом и просто... ломались.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Всеже или похоже, а никто не отвечает. друг на друга все сваливают, хотите поучавствоать и послушать. то впереди узнаете в чем чья вина, вам застройщик хороший, а мне лично нет. Такой бред все гонят, то судиться они будут. то в итоге чето делают и уже не судятся, то помто опять лифт ломается. Нас жителей это уже запарило. интересно как бы вы реагировали. если бы жили в нашем доме на верхних этажах и имели еще бы грудничка и таскали бы коляску.Лифты оттис четкие оифты, у моих родителей ходят и неубиваемые уже 8 лет, тут в тш-9 стоит оттис и тоже не ломается и нету никаких проблем, у вас же похоже оттис бракованый, так эта фирма реально очень хорошая по лифтам. многие скажут.
Ирина_И:

Ну лифты это не показатель "обмана" в чем-либо Застройщика. За лифты все же отвечает какая-то определенная организация Подрядчик, а их не так уж и много этих Подрядчиков. Другое дело это какие отношения договорные между ними ,т.е. кто и что должен или может чинить в тех или иных ситуациях.
Кстати, тоже перед ПК жили в новострое (на съемной). Лифты ОТИС. Ломались стабильно раз в неделю-полторы. Перегрузки, перебои со светом и просто... ломались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 01:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска