Лифты в наших домах

067-577-09-43 - номер телефона аварийной службы с 2019-04-01
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
675 дней назад
Единая Украина:
после запуска постоянно ломался
Вот и я о том же пишу, но почему все жильцы молчат? как будто это не нас всех проблема...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1199 дней назад
Дак может и не молчат!
Shaolin1985:

Единая Украина:
после запуска постоянно ломался
Вот и я о том же пишу, но почему все жильцы молчат? как будто это не нас всех проблема...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2689 дней назад
Единая Украина:
Дак может и не молчат!
А тихо возмущаются ...
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 22:47)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Shaolin1985:
Почему на это не обращает ни ЖЭК, ни лифтовые фирмы, никакого внимания?
Юра, а Вы звонили в ЖЕК, в лифтовую компанию. Как они могут знать, что у на седьмом этаже ломается?
Форум конечно может и читает кто-то из ЖЕКа, но руководством к действию для них является заявление жильцов, желательно в письменном виде
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
675 дней назад
ЖЭК ответил что звоните в Лифтовую компанию . мол телефон на лифте приклеен. А тот телефон, это потусторонний мир... вызов никто не принимает...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1199 дней назад
Сколько при мне было вызовов монтеров и ответ, что сейчас устраним, а вообще лифт просто херня, да и сколько в жеке ругались! А было не работал лифт дня три, так отвечали, что механик в отпуске, а мы электрики и не вкурсе, то есть ждите! Вызово то принимали тогда, но никто не приезжал. хотя клятвенно уверяли, что скоро будем, тьфу...Добавлено спустя 2 минутыДа бывает толку мало от этого, толи лифт такой, толи не подключен отдельно питанием. а на общую. То есть любое выключения света и лифт тоже страдает и тупо клинит двери или не работает!
Самоделкин:

Единая Украина:
Дак может и не молчат!
А тихо возмущаются ...
[spoiler=Спойлер]
"Беседы на сонных кухнях, танцы на пьяных столах ..." ("Алиса". К. Кинчев)[/spoiler]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 23:12)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Shaolin1985:
А тот телефон, это потусторонний мир... вызов никто не принимает...
а кто поставщик лифтов? там название написано?Добавлено спустя 2 минутыну а что значит - звоните в ответе ЖЕКа? вы же квартплату ЖЕКу платите за лифты, пусть они звонят, а вы в это время не платите за эту услугу, как за неоказанную, предварительно написав заявление, что лифт не работал или не работает (возможно нужно вызвать инспектора или мастера по линии и составить акт, что лифт неисправен).
бывалый
Maro
Сообщений: 14
ЛУ 2
1908 дней назад
Подскажите, кто знает новые контакты ответственного за лифт по ЛУ2. Валерий уже не работает в ПК! И как таскать на последние этажи стройматериалы sad ((
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1416 дней назад
Maro, зачем вы "палите контору"? laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
675 дней назад
Странно... после того как написал в этой теме про перекошенные двери, и про сам лифт, его чудесным образом сегодня отремонтировали))) Бывают же чудеса... СПАСИБО.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
бывалый
Maro
Сообщений: 14
ЛУ 2
1908 дней назад
Не думала, что это какой то секрет! Танька, включали при присмотре, чтоб ничего внутри -не поцарапали- ))) лучше так, чем вообще никак!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2475 дней назад
Shaolin1985:

Странно... после того как написал в этой теме про перекошенные двери, и про сам лифт, его чудесным образом сегодня отремонтировали))) Бывают же чудеса... СПАСИБО.
Отремонтировали еще в воскресенье. А я,вчера, после спуска строительного мусора (на 90% состоявшего из демонтированного пенопласта из балкона) на лифте был обвинен во всех грехах и поломках этого самого "перекошенного", на мой взгляд опасного, особенно для ДЕТЕЙ zlo Для соседей не желающих ничего слушать фотоотчет об уборке, с мойкой пола shock .

старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2798 дней назад
И что, когда в 6й линии будут запущены лифты, кто знает?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2427 дней назад
Человек:

И что, когда в 6й линии будут запущены лифты, кто знает?

В ТШ9, например, между пуском газа и пуском лифта прошло практически ровно 8 месяцев. Надеюсь у вас побыстрее будет
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1427 дней назад
Ну вот запустили у нас лифт. И объясните мне какой смысл было его держать отключенным полгода, если он все равно весь внутри покоцаный?
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
675 дней назад
Viktor:
был обвинен во всех грехах
А у нас это любят... нагадят...а потом ищут виноватых... А то что он перекошенный был изначально, все забыли... и то что часто в грязи лифт... и в мелу весь. до следующего прихода сотрудницы ЖЭКа.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2475 дней назад
Вот так выглядит старый лифт на Василенка( на полу тряпочка а на тряпочке масло)

Но, этот лифт повидал МНОГОЕ....
А вот лифт ТШ1 весь такой молоденький , с зеркалом
но наверное старый в душе, тоже начал плакать маслом glasses
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
675 дней назад
меня тоже удивило масло... но раз он новый то что поделаешь... пусть поплачет )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 22:29)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Посетитель
Valikoff
Сообщений: 7
ТШ 5
1574 дня назад
Вчера заметил, что в лифте ТШ5, в 1 подъезде, кто-то викарбував слово "НАЗАРІЙ"...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Valikoff:

Вчера заметил, что в лифте ТШ5, в 1 подъезде, кто-то викарбував слово "НАЗАРІЙ"...

треба шукати Назарія в будинку і подивитись на висоту напису ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска