СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Для реально серьезных проблем: здоровье (нужна кровь, лекарства, деньги), кто-то потерялся и т.д. БЕЗ ФЛУДА!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Ира, я, кстати, повыгребала перед переездом свои остатки залежей одноразовой посуды - завтра отвезу. им такое всегда нужно! у них там благотворительные обеды для беженцев организованы.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
У нас есть куча обычных фарфоровых тарелок (несколько десятков вроде). Если еще актуально, с удовольствием поделимся.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2087 дней назад
Trinity-01, Марин, у меня осталось ведро клея Bostik 76, рулон склохолста. Посуды тоже думаю найду немножко. Звони когда соберешся на Фроловскую.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Саша, Наташа, спасибо! написала в личку.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
760 дней назад
Trinity-01:

народ, а, может, у кого-то есть не очень нужные постельные принадлежности или посуда?? ну, очень девочки просили для беженцев!...
я бы передала... я свое еще летом все поотвозила....

У меня есть довольно много постельного, правда старомодного, но зато нового. Ещё есть полотенца, вилки-ложки, чашки, несколько тёплых пальто в отличном состоянии. Возможно ещё посуду смогу подыскать.
Может кто-то будет ехать туда на днях и сможет захватить передачу от меня? А то я на этой неделе никуда не смогу вырваться.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Ksena_Ksena, если никто раньше не заберет, я на этой неделе заеду, предварительно наберу. спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
760 дней назад
Trinity-01, пропустила я твоё сообщение.( Очень классно, если у тебя получится. Завтра же начну паковать вещи.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
в общем, давно меня тут не было( к сожалению, то времени нет, то... инета)
и сейчас - кратенько, буквально на пару минуток, и снова убежала

в общем, спасибо всем ребятам, кто помог беженцам с востока - одеждой, детскими вещами, посудой, постелью...
докладываю - все это доставлено на Фроловскую еще с неделю назад и уже, думаю, нашло своего нуждающегося!









спасибо вам, Саша, Наташа, Ксения, Ира!

Олеся, спасибо большое, твой DVD передан в Армию SOS и ими доставлен в семью героя, погибшего на войне





Настя, вещи, которые ты передала, уедут чуть попозже. когда еще что-то насобираем...

спасибо, девочки и мальчики.
большое, человеческое, произнесенное тихим голосом...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2016 дней назад
Мариночка, тебе спасибо большое, тебе видней когда передавать и в каком количестве;)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
СРОЧНО!!! Пишу пока сюда!!! очень СРОЧНО! КУДА ЗВОНИТЬ! Горит сад напротив БХ 1б. Позвонила в ЖЕК на всякий случай - попросила прореагировать. Вообще - потерялась... в пожарную??? 101??? cryingirl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 16:08)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1229 дней назад
Ирина_И, Да 101. Оно перенаправит куда нужно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
да, 101
а уже не горит? мы только что ехали мимо, ни огня, ни дыма
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Уже позвонила - сказали свяжутся с Киево-Святошинским.
Аня - ГОРИТ!!! cryingirl
Блин....капец!!!
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1229 дней назад
Ирина_И:
Аня - ГОРИТ!!!
Блин....капец!!!
Тихо-тихо. без паник. Что сгорит, то не согниёт laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
RP_81, Рома - жалко!!! там в прошлом году по весне так птички пели - заливались... я на балконе убаюкивалась их пением... а потом повырубали дофига чего из деревьев, а теперь - пожар... а еще когда-то мы там с малой яблок целый пакетище домой притащили... вкусных!!! а теперь... cry
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2104 дня назад
ой, видно и у нас, горит!!!
а может это просто траву палят? или дерявья тож горят?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Mayami, Майя - уже на деревья пошло... cryingirl Добавлено спустя несколько секундДа и за два года никто никогда траву не трогал....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
я уже запах тоже учуяла. удивительно, как не заметили, когда заезжали.
ну надеюсь, что скоро подъедут, так как вряд ли ведрами с водой мы затушимДобавлено спустя 2 минутыхм, мы проехали получается на полчаса раньше :(( ух, у меня только сейчас фотки подгрузилисьДобавлено спустя 5 минутв 101 сейчас занято sad
что-то уже я паникую - что делать? смотреть? кто у нас тут знает, что, кроме вызова пожарных можно сделать?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1229 дней назад
Ирина_И:
Да и за два года никто никогда траву не трогал....
Так отож. Чтоб не горело, ухаживать надо.
anyma:
вряд ли ведрами с водой мы затушим
Можно с вениками и лопатами. Только веники с листьями нужны. А так только лопаты и песок.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
я в 101 дозвонилась с первого раза...я прям не паникую, а плачу((( cry
только что была мысль выйти и что-то сделать... может пойдем - попробуем???? нужны лопаты, ведра... там достаточно длинная локализация(((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска