СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Для реально серьезных проблем: здоровье (нужна кровь, лекарства, деньги), кто-то потерялся и т.д. БЕЗ ФЛУДА!
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1223 дня назад
anyma:
в 101 сейчас занято
В сельраду позвоните.Добавлено спустя 1 минутуИрина_И, Лопатами копать ямы, чтоб добраться до песка, которым засыпать кромку пожара. Если есть чем, можно сбивать огонь.Добавлено спустя 2 минутыЕсли ветер в сторону пожара, можно пустить встречный огонь, но это опасно, нужно понимать что делаешь.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Я готова выйти!!!! там есть, где песка набрать... кто присоединится хочет???
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Пожарные таки приехали!!!! Прошел почти час с момента моего звонка....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
ребят, тут просят помощи - оригинальный пост тут
Mari:

Доброе утро, уважаемые соседи. Столкнулась с проблемой, прошу вашей помощи. Мне необходимо делать уколы внутримышечно в 6-7, 14-15, 22-23. К сожалению, сама себе не умею. Обратилась в нашу новую поликлинику, по утрам и вечерам отказали. Медсестры из Киева и Петровского отказываются ездить сюда в такое время. А тут еще и Пасха грядет, а мне нельзя прерываться. Вопрос как говорят "жизни и смерти". Сама приходить не могу, лежу все время. Продлиться этот период 5 дней, начиная с сегодняшнего дня. Очень прошу отозваться кто из жильцов может мне помочь. Буду очень благодарна за помощь. Конечно же, это не безвозмездно и я оплачу услуги столько, сколько нужно. Help!!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
anyma, может как=то на заглавную вынести? типа - нужен медработник и ссылка на пост
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2580 дней назад
anyma:

ребят, тут просят помощи - оригинальный пост тут
Mari:

Доброе утро, уважаемые соседи. Столкнулась с проблемой, прошу вашей помощи. Мне необходимо делать уколы внутримышечно в 6-7, 14-15, 22-23. К сожалению, сама себе не умею. Обратилась в нашу новую поликлинику, по утрам и вечерам отказали. Медсестры из Киева и Петровского отказываются ездить сюда в такое время. А тут еще и Пасха грядет, а мне нельзя прерываться. Вопрос как говорят "жизни и смерти". Сама приходить не могу, лежу все время. Продлиться этот период 5 дней, начиная с сегодняшнего дня. Очень прошу отозваться кто из жильцов может мне помочь. Буду очень благодарна за помощь. Конечно же, это не безвозмездно и я оплачу услуги столько, сколько нужно. Help!!
050-332-06-59 Наташа , моя жена, созвонитесь (Бх3) - поговорите, т.к. мы уезжаем на 3 дня,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 13:46)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
982 дня назад
Спасибо большое, Виталий. Я уже нашла медсестру.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
(дублирую пост, хотя это не по правилам, но надо найти)
ребята, у нас в ПК потерялась собака, лабрадор палевый, девочка. Находится во дворике Юры (_Мутабора_). Кто потерял, пойдите заберите, она там беспокоится.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
снова ищем кота


(только давайте не обсуждать именно в этой теме, просто пусть повисит объявление, я и в других запостила)
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2370 дней назад
О на днях видели в свободном полете. Если увидим еще сразу поймаем и вернем на родину))
заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
gulki, это уже не тот кот :(( . я тут почищу позднее
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2971 день назад
anyma, кот в дворике ТШ4 со стороны Форы
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1426 дней назад
Спасибо! На сколько я поняла,это не наш(( а жаль. Там напротив форы есть дворик с беседкой, и там живёт кошка,тоже стриженная. Наш серый, а она светленькая с пятнами. Проверим на всякий случай.
Очень благодарны за помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 23:56)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Народ... срочно!!! вообщем - температура ничем у ребенка не збивается cryingirl где у нас круглосуточная аптека ближайшая.... cry я честно... по форуму не могу ходить.... слезы мешают.... Ребенок просто КИПЯТОК....
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1399 дней назад
у меня свечи есть димедрол с анальгином, если надо приходи дам. я еще не сплю.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Ирина_И:

Народ... срочно!!! вообщем - температура ничем у ребенка не збивается cryingirl где у нас круглосуточная аптека ближайшая.... cry я честно... по форуму не могу ходить.... слезы мешают.... Ребенок просто КИПЯТОК....

не знаю где там аптека... а что дома есть в аптечке, что давала, какой возраст и вес ребенка?
annushka-photo.com
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1399 дней назад
анальдим . а то забыла как называется.Добавлено спустя 3 минутыИрина_И, если темпа сильно высокая, то можно еще сделать обертывания. Мочишь в холодной воде простынь и оборачиваешь ребенка. Но это желательно в тандеме с жаропонижающим.Добавлено спустя 5 минутИрина_И, ты темпу мерила? Сколько?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Пишу очень поздно... только приехала... с малой... Были в Вишневом в приемном отделении.. СОСЕДИ!!! СПАСИБО thanks thanks thanks что вы есть такие.... cry Сереже - как и всем, кто откликнутся - ДЯКУЮ!!!!
Сергей меня отвез с малой.... Причем что малую "кидало" в сторону "мне плохо" всю дорогу....
Вообщем. От госпитализации я отказалась... приехали домой. Сейчас вроде заснула. Я - нет еще, конечно...
Всю дорогу температура то падала, то поднималась... может уксус с водой дали свой эффект...
Но я лично испугалась дико.... такого не было просто никогда.
Сергею - отдельное еще раз СПАСИБО за то, что просто нас выдержал и за то, что вот сразу - "ЕДЕМ!"... Теперь главное наблюдать. Ибо что такое так никто и не понял... Температура опять поднялась....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
все рекомендации по температуре перенесла во Флудилку, так как не придумала, куда еще.
Надеюсь, что эта тема пока больше никому не понадобится и редко будет всплывать в ленте новостей.
Всем здоровья и проблем поменьше.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
С ФБ перепост!
Текст автора:
Помогите найти милейшую собаку. Вознаграждение - 2 тыс грн

Сообщение подписчика: "Дорогие читатели! Прошу вашей помощи в поиске друга семьи. Потерялась собака (немецкая овчарка), длинношерстная, по кличке Джек. Пес очень добрый. Из особых примет: кожаный ошейник, мутный правый глаз. Если вы его увидите, сообщите пожалуйста по номеру телефона: 067-466-14-55. Помогите найти за вознаграждение! Пропал под Киевом (Киево-Святошинский район) в с. Петровское. Люди, которые отзывались на объявления заявляют, что видели его также в Софиевской и Петропавловской Борщаговках."

annushka-photo.com
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска