Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1918 дней назад
Витал:
ого...
ну системник вообще в топку надо, хватит только регистратора + монитор.Добавлено спустя 13 минут
Ксения:
к ноуту напрямую можно, но не будет записи
Это с чего вдруг?Добавлено спустя 16 минутА вообще довольно таки странная спека )))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Ксения, WiFi камерувзять, и можно свободно ее через любой роутер вывести на ноут...да у еще множество разных есть вариантов подешевле у нас в ПК даже есть специалисты - могу подсказать...надо думать...приеду в Украину позвоню Евгению.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1303 дня назад
Irisha:

Вот расчеты по домофону и видеокамере на подъезд
Нас опять за лохов тут держат? Вот первая попавшаяся цена в инете:
http://www.domofon-vizit.kiev.ua/catalog/#block255
Например БВД-342R - 1 173 грн в розницу! stuk
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2191 день назад
Витал, и как бы разобраться какая в итоге будет стоимость с квартиры, какая ежемесячная плата?было б неплохо получить хотя б вкратце презентацию данного продукта, а то пока не совсем понятно. Наверно эти вопросы надо адресовать Евгению в лс, хотелось бы получить обратную связь. Напишу
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Star:
Например БВД-342R - 1 173 грн в розницу!
та да...а длдя монтажных организаций вообще 969...по принципу поиметь ближнего своего что-ли смета...Вопрос в том что эти сметы для охранной фирмы делали их "партнеры"..жлобы еще те как я смотрю..Добавлено спустя 2 минутыGayka, если по пультовой то Иван на собрании озвучивал цифру в 250 грн мес...но с нынешними реалиями ХЗ...а по поводу подъездов - тут наверное разово за установку idontknow
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2822 дня назад
Витал:
Gayka, если по пультовой то Иван на собрании озвучивал цифру в 250 грн мес...
мне кажется,надо подключаться, обстановка нынче ненадёжная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 13:48)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2159 дней назад
Солнышко, я подключал квартиру через боярку...если не ошибаюсь - велес - 200 грн/месяц
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
gason, подключение бесплатно? время подскока ГБР? ответственность? просто пока у нас 25-30 кв не соберется наша охранная фирма подключать не будет..
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2159 дней назад
Витал, разводка + оборудование на 3-х комнатную квартиру + кладовка 5000 грн.

машина постоянно дежурит в с. Петровское. - обещано до 5 мин.

Там работают "отставники - ДСО, милиция.. служба и т.п."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 13:51)
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2191 день назад
Ну вот ведь хорошая идея и с подьездами и с пультовой охраной, тем более если они рассматривают вариант расположение группы тут в ПК. Но почему то они никак не раскручивают эту идею....ну вот элементарно ж, сделали б брошюрки с инфо и расчетом, или рекламный баннер. Думаю, народ бы потянулся и нужное количество набралось.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Витал:
эти сметы для охранной фирмы делали их "партнеры".
да, так и естьДобавлено спустя 3 минуты
Gayka:
Ну вот ведь хорошая идея и с подьездами и с пультовой охраной, тем более если они рассматривают вариант расположение группы тут в ПК.
Gayka, именно об этом на собрании они и рассказывали
Но Витал правильно заметил, что нужно хотя бы 20-30 желающих, тогда машина будет постоянно в ПК, кроме этого, как говорил Евгений, это еще и доп.посты охраны
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1918 дней назад
Если честно, то это как то довольно странно. 30 желающих - это всего 7500 в месяц. Сколько же в посту в этом человек то будет
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Corba:

Если честно, то это как то довольно странно. 30 желающих - это всего 7500 в месяц. Сколько же в посту в этом человек то будет

задайте это вопрос Евгению в личку
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1705 дней назад
Irisha:
Я же писала, что там будут тоже делать КПП и он даже вроде бы будет центральным
Или что Вам не понравилось в моем посте?
Простите великодушно... Никаких личных претензий... молодцы что проявляете инициативу.
Irisha:
просто тот же Антон уже пару дней назад об этом писал и написала, что мне сказала Л.Б. в ответ на вопросы о том заезде, зачем начинать опять все с начала?
Просто подумал, что раз вы в очередной раз радуетесь наличию абсолютно бесполезного поста охраны, то и я могу в очередной раз обозначить ту причину, по которой он на текущий момент бесполезный.

Лично я абсолютно за охрану, готов за нее платить, понимаю прекрасно что ответственности при этом с этой охраны как с гуся вода. Но я при этом хочу как минимум видеть, что оно работает, раз уж ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ пропуска (понятно что есть временные, но они на то и временные что закончатся рано или поздно), звонить на охрану (предупреждать о гостях), ... На сегодня это все фарс... Это все что я хотел сказать.

И простите, что посчитал нормальным выразить свое мнение на форуме.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Corba:
Если честно, то это как то довольно странно. 30 желающих - это всего 7500 в месяц. Сколько же в посту в этом человек то будет
ну ХЗ, это он на вскидку сказал...ну например это цифра на самоокупаемость, (сколько там зарплата одного охранника около 2500грн? - вот вам оператор и два бойца)
а потом по мере заселения будут подтягиваться люди...я так понимаю главное войти на рынок..даже если сначала будешь на нулях - но рынок ПК перспективный - как минимум 1000 квартир.
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2471 день назад
Сегодня выяснила по пультовой охране. ПК уже берут. От 7000грн монтаж и от 150грн в месяц. Это стартовые цифры.а дальше , как ляжет( расчет инженера)Добавлено спустя 1 минутуЭто госохрана.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
Ольга, мы уже подключилисьДобавлено спустя 2 минутыи знаю, что в ПК тоже кто то подключался, т.к. монтажник торопился еще на один объект в ПКДобавлено спустя 6 минутединственное с ключами там не совсем мне понятно.
Они не берут ключи от квартиры на хранение т.к. машина патрулирует недалеко от охраняемых объектов, и ключи они с собой не возят, а ездить за ними на базу, сами понимаете, отнимет массу времени. Сказали группа реагирования берет в оцепление подъезд, фасад, короче все возможные входы/выходы. Возле двери квартиры ждут до прихода хозяев.
Как то так.
Причиню добро, нанесу пользу!
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2997 дней назад
ну не знаю
на наших камерах можно номера машин различать и цена на них отнюдь не та, что указана тут, а гораздо меньше
плюс регистратор помогает подключать несколько камер и разводить их на различные устройства- грубо говоря, сидя на горшке, можно смотреть кто проходит мимо калитки
Витал:

Ксения, WiFi камерувзять, и можно свободно ее через любой роутер вывести на ноут...да у еще множество разных есть вариантов подешевле у нас в ПК даже есть специалисты - могу подсказать...надо думать...приеду в Украину позвоню Евгению.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
обещанный приказ о пропускном режиме
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Ольга:
Это госохрана.
Танька:
Сказали группа реагирования берет в оцепление подъезд, фасад, короче все возможные входы/выходы. Возле двери квартиры ждут до прихода хозяев.
если ЭТО действительно ГОС охрана то какой то они бред несут...как кадровые сотрудники милиции они ОБЯЗАНЫ согласно закону о милиции предотвратить преступление и задержать преступника немедленно...ВЫ уверены что они госохрана? по описанию похоже на действия частников...
Антон, а Вы немножко подождите пока вот все приведется в рамки законности..не все сразу делается...вот видите уже Приказ администрации есть...теперь ждем действий охраны...Добавлено спустя 6 минутIrisha, представником от ТОВ "Гвардия К" должен быть как минимум Евгений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 20:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска