Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2290 дней назад
anymа:
1) "Як для себе" Ремонт квартир, все для будівництва, продаж та доставка матеріалів
БХ 7, оф 25
На самом деле тут в подвале сидят ПК-шные прорабы. И они еще успевают подрабатывать ремонтами.
Может эта информация немного расскажет будущим клиентам о качестве их работ.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Shima:
Добрый день.Кто знает, когда Укрпочта начнет свою работу?
Сьогодні черговий раз телефонувала дізнатись коли принесуть мої журнали і поцікавилась, коли у нас в ПК буде працювати "наша"Укрпошта, сказали орієнтовно березень.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Kateryna:

anymа:
1) "Як для себе" Ремонт квартир, все для будівництва, продаж та доставка матеріалів
БХ 7, оф 25
На самом деле тут в подвале сидят ПК-шные прорабы. И они еще успевают подрабатывать ремонтами.
Может эта информация немного расскажет будущим клиентам о качестве их работ.

это не тот подвал, они сидели в правом, последнем подъезде.
а это левый в 1м подъезде (или 2й, забыла) - не знаю на счет те же или нет
старых, ПКшных все еще время от времени вижу в правом и да, никому не посоветую. мы до сих пор разгребаемДобавлено спустя 3 минутыесли кто-то узнает подробнее, то дайте знатьДобавлено спустя 6 минут[update] это другие, я уточнила - так что репутацию им портить вот прям сразу не стоит, имо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:45)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2290 дней назад
anymа:
[update] это другие, я уточнила - так что репутацию им портить вот прям сразу не стоит, имо
Доброе утро!
Сегодня выходила на работу и посмотрела. Да, действительно, "Як для себе" находятся в другом подъезде.
Прорабы сидят в подвале 4ого подъезда. Вернее не сидят, а курят под окнами sick

В общем, прошу прощения за дезинформацию.
Надеюсь, "Як для себе" действительно крутые ребята и будут качественно предоставлять свои услуги!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Сори за "не в тему". Может организовать в протиововес "Предложениям по ремонту (жители ПК РЕКОМЕНДУЮТ своих мастеров)" тему типа "Только не к ним..."? Или "косяки моих строителей"?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Андрей:

Сори за "не в тему". Может организовать в протиововес "Предложениям по ремонту (жители ПК РЕКОМЕНДУЮТ своих мастеров)" тему типа "Только не к ним..."? Или "косяки моих строителей"?

Так можно в той же теме и негативный опыт описывать. Ща переименую ее чтобы это было более понятно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
jeyokey
Сообщений: 14
БХ 5В
2278 дней назад
А есть где у нас в ПК ремонт текники, нужно в блендере переключатель на место поставить. Вроде пустяковое дело, а не получается) Или где-то по близости может есть, а может кто-то из своих может помочь?
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
jeyokey:

А есть где у нас в ПК ремонт текники, нужно в блендере переключатель на место поставить. Вроде пустяковое дело, а не получается) Или где-то по близости может есть, а может кто-то из своих может помочь?

К Владиславу не обращались?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
jeyokey
Сообщений: 14
БХ 5В
2278 дней назад
Ещё нет. А там ремонт тоже есть или в сервисный центр забирают, не знаете?
Админ:

jeyokey:

А есть где у нас в ПК ремонт текники, нужно в блендере переключатель на место поставить. Вроде пустяковое дело, а не получается) Или где-то по близости может есть, а может кто-то из своих может помочь?

К Владиславу не обращались?
бывалый
jeyokey
Сообщений: 14
БХ 5В
2278 дней назад
Подскажите, пожалуйста, в Петровском есть типография? Нужно распечатать А3, цветная печать. Или где-то поблизости.
(Если вопрос в другую тему, подскажите в какую)))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
jeyokey, обратитесь к этим ребятам - они печатают на заказ фото, может, что-то подскажут. Ибо в окресностях ничего такого нет. Я печатаюсь у своих, но они находятся в районе радиорынка.
Спойлер
бывалый
jeyokey
Сообщений: 14
БХ 5В
2278 дней назад
Спасибо, была у них, печатают а3, но только чб. Нашла в Боярке печать, вроде цены хорошие, поеду проверю что к чему)
Ирина_И:

jeyokey, обратитесь к этим ребятам - они печатают на заказ фото, может, что-то подскажут. Ибо в окресностях ничего такого нет. Я печатаюсь у своих, но они находятся в районе радиорынка.
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
jeyokey:
Нашла в Боярке печать, вроде цены хорошие, поеду проверю что к чему)
Поделитесь впечатлениями, т.к. мне лично интересно и нужно)))
бывалый
jeyokey
Сообщений: 14
БХ 5В
2278 дней назад
ок) если что, вот https://vk.com/luxfotka

Ирина_И:

jeyokey:
Нашла в Боярке печать, вроде цены хорошие, поеду проверю что к чему)
Поделитесь впечатлениями, т.к. мне лично интересно и нужно)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
відкрились:
1) Сантехника/Електротовари, а також (шурупи)
БХ 1б, зі сторони двориків
години роботи:
пн-сб: 9:00-18:00
вск: вихідний
Спойлер
2) магазин декору (поки що не знаю ні назви, ні асортименту, ні годин)
ТШ 6, там де ПриватБанк

додаю в таблицю і на карту, якщо хтось знає деталі, дайте будь ласка
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
магазин декора, я нашла :)
Магазин декору, квіти, святкові набори, горщики, сувеніри ТШ 6, там де ПриватБанк та гаджети
067 466 8000, 097 470 9010 Пн-Сб: 10:00-20:00
ВС: за домовленістю
Фото магазину та послуг
бывалый
jeyokey
Сообщений: 14
БХ 5В
2278 дней назад
Ирина_И, цены на печать в Боярке

Можно отправлять файлы заранее. Мне, правда, немного не повезло, им как раз принтер после заправки привезли и он пачкал, но решение нашли, пришлось печатать на фотопринтере, заплатила как за обычную печать. Наверное лучше перезвонить и уточнить всё ли ок перед тем, как ехать. И они не брошюруют и никак не скрепляют, если что
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 14:11)
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2079 дней назад
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
сенкс, допишу

еще с 13.03
Электромир переезжает и расширяется
AppleLand переезжает
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2188 дней назад
подскажите где у нас в ПК самая дешевая парикмахерская? а то 100ку за стрижку машинкой не охота отдавать
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска