Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
Sergey Filonenko
Сообщений: 10
ЛУ 6Б
2003 дня назад
Анна:

Добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по установке межкомнатных дверей?

0961012141 Сергей. Отлично устанавливают. Проверенные.)
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2559 дней назад
Хэлп с рекомендацией! +1005000 в карму!

Мой сантехник где-то в отпусках, а начала течь труба в сануле !!!
Помогите со срочном рекоментом - рекомендуйте сантехника, плиз


А также нужно перенавесить умывальник в ванной, он был на каких-то хилых кронштейнах приделан к стене и вот почти упал ((

Хэлп, не позвольте мне затопить соседей снизу!:((
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1920 дней назад
fuzzy:

Хэлп с рекомендацией! +1005000 в карму!

Мой сантехник где-то в отпусках, а начала течь труба в сануле !!!
Помогите со срочном рекоментом - рекомендуйте сантехника, плиз


А также нужно перенавесить умывальник в ванной, он был на каких-то хилых кронштейнах приделан к стене и вот почти упал ((

Хэлп, не позвольте мне затопить соседей снизу!:((

0679395757 Виктор. Очень толковый и отзывчивый, живет в селе
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1892 дня назад
Посоветуйте мастера гипсокартон,малярка и так по мелочам доделать надо 2 точки электрики доставить, очень ценю старательность окуратность ну и качество работы так как лажи в ремонте уже были больше не хочется)
Буду очень благодарна за контакты в ЛС
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
881 день назад
порадьте будь ласка людину, яка допоможе з роботами по маленькому переплануанні (переробка внутрішніх гіпсоблочних перестінків). Можна в особисте повідомлення
дякую
старожил
Dudnik
Сообщений: 66
ЛУ 4Б
2204 дня назад
zoro:

Посоветуйте мастера гипсокартон,малярка и так по мелочам доделать надо 2 точки электрики доставить, очень ценю старательность окуратность ну и качество работы так как лажи в ремонте уже были больше не хочется)
Буду очень благодарна за контакты в ЛС

Могу с уверенностью посоветовать мастера 0936225708 Ваня, живет в Петровском. Его уже не раз советовали
здесь на форуме. Делает любую работу, опыт в ремонтах больше 20 лет.
бывалый
Switch
Сообщений: 18
БХ 3
1059 дней назад
Как-то неловко беспокоить, тут обсуждаются важные ремонты квартир и глобальные перепланировки, а мне всего лишь полочку с парой крючков повесить и протекающий бачок починить... Но если кто-нибудь знает подходящего человека для таких незамысловатых вещей, которого можно будет побеспокоить на пару часов (наверное) работы, то буду страшно благодарна.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1960 дней назад
Дорогие соседи, отчитываюсь: мои строители заканчивают ремонт (ЛУ6), заходите, смотрите качество. Это самые порядочные и аккуратные в мире строители )))) Игорь и его родители (096-898-76-06)ОЧЕНЬ рекомендую. (нашла их на нашем форуме по рекомендации Аленький)
а также лестницу закончил Василий (067-405 2636)- заказывали средний вариант, получилось очень миленько (на ПК-шном каркасе). (Василия нашла по нашему форуму, могу рекомендовать).
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2384 дня назад
Посоветуйте пожалуйста хорошего маляра и обойщика. Спасибо
бывалый
illusion
Сообщений: 21
1260 дней назад
Добрый день. Посоветуйте человека, который может хорошо поклеить обои. Спасибо.
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1823 дня назад
illusion:

Добрый день. Посоветуйте человека, который может хорошо поклеить обои. Спасибо.

Наташа и Саша(жена с мужем) 0993965797 0986542984 Хорошие,порядочные люди и отличные специалисты.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1491 день назад
Yarchik:

illusion:

Добрый день. Посоветуйте человека, который может хорошо поклеить обои. Спасибо.

Наташа и Саша(жена с мужем) 0993965797 0986542984 Хорошие,порядочные люди и отличные специалисты.

+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 23:33)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2098 дней назад
Соседи, кто устанавливал у себя фильтры на воду, подскажите, пожалуйста, толкового мастера-сантехника. Заранее благодарна thanks
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1824 дня назад
Советую своих мастеров по установке плинтуса.
У меня был плинтус Orac Decor (материал дюрополимер) высотой 14см,никто не хотел братся за работу.
Нашла ребят,установили отлично

0974595959 Вадим
Вот сылка на сайт https://vadimgriku1.wixsite.com/plintusmarket/nashi-raboty
У них так же можна приобрести плинтус МДФ.
991
бывалый
991
Сообщений: 16
ЛУ 14А
2343 дня назад
нужен толковый плиточник!!! писать в личку.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1835 дней назад
Inna:

Соседи, кто устанавливал у себя фильтры на воду, подскажите, пожалуйста, толкового мастера-сантехника. Заранее благодарна thanks
Нам ставил 0992117601. Сергей http://pkvartal.com/board/read758.html
Посетитель
tsar
Сообщений: 6
ЛУ 10в
2293 дня назад
Хочу оставить отзыв о сантехнике Викторе 0 (67) 939 57 57.
Нашёл его контакты на данном форуме. Задача была установить гребенки и подключить в систему тёплый пол. Виктор пришёл на аудит, посмотрел, рассказал, когда зашла речь о цене, выяснилось что сами гребёнки стоят около 300-400$, в связи с чем я выявил желание самостоятельно через знакомых купить материал, а у Виктора заказать работы, с чем Виктор охотно согласился. Что бы не писать длинный список необходимых комплектующих, договорились что мои знакомые его наберут, и он по телефону все расскажет. По факту, когда мои знакомые его набрали, он попросил заложить в стоимость материалов откат для него. Занавес. Работая в продажах много лет для меня как то сложно понять мотивацию Виктора, учитывая что он знал что будут звонить мои знакомые.
Посетитель
artem
Сообщений: 1
2536 дней назад
А подскажите сколько сейчас в среднем стоит покраска (грунтовка+сама покраска) стен за м2?и сколько положить плитку 10*20 в ванной на стены ?спс
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2281 день назад
Долго собиралась и все же решила написать о работе одной из "бригад", с которыми нам пришлось поработать.
Эту "бригаду" нам порекомендовали наши соседи. Они им делали ремонт и соседи остались довольны. Но это как всегда у всех по рекомендации.
Условия работ были такими: есть бюджет на месяц, в пределах которого нужно было выполнять работы. Планировали у них заказать ремонт всей квартиры. Встретились с прорабом, обговорили все. Цены средние. Подписали договор и начали работать.
Электричество.
Изначально не было оговорено, какой кабель будет использован для проводки. Я хотела моножилу Одесса-кабель, но сообщила об этом уже тогда, когда кабель для работ уже закупили (ни одного вопроса по поводу кабеля до этого мне не задали). Я спорить не стала. В итоге сделали разводку многожильным Запорожским кабелем. Почитала отзывы, вроде работать будет. Правда укладка обошлась совсем не дешево - на 300 м такого кабеля в разводке с коробками и щиток ушло порядка 23т грн. При сравнении, поняла что переплатили. За 23т можно было уложить моножильный кабель и без коробок, что более безопасно.

Сантехника
При укладке подвода воды решили использовать "гибкие" трубы. Закупили, смонтировали.Все выводы были закреплены "на честном слове". Т.е. все шаталось и выставлено как попало. Ни одна труба не была утеплена. Сантехником были закуплены фитинги по завышенной цене. Цена была выше ровно в 2 раза, т.к. после "прощания" мы нашли пакет с еще одним комплектом фитингов... видимо забыли забрать...
Теплый пол был сделан очень плохо. Подложка - 2 мм. Боковой изоляции не было вообще. Трубы были перегнуты.
В ванной вообще атас! На 4 кв.м. ванной уложили АЖ 1 виток теплого пола. Т.е. одна труба по кругу всю ванную(!!!). Когда мы спросили почему, нам ответили, что не хватило трубы, потому уложили так. А позвонить и сказать что чего-то не хватает, было очень тяжело.

Это балкон:


А вот и ванная:


Хорошо, что распрощались с этой бригадой до того, как залили все стяжкой.
И кстати, работники работали совершенно без остатка материалов! Ни метра кабеля, ни метра труб не осталось.
Вот так вот.
Будьте бдительны и обязательно полностью контролируйте процесс ремонта.
Контакты прораба этой чудо-бригады: 0675028255

П.С. забыла добавить. Сантехнику нам делали в течении 3х месяцев. Потому что то не хватало бюджета на работы и закупались материалы, то сантехник был занят, то просто несколько недель никто ничего не делал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 13:16)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
Kateryna, це внизу повідомлення контакти цієї бригади? чи Ваші?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска