Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
972 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2016 в 15:22)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2016 дней назад
Подскажите, у нас есть где-то айбокс?
старожил
Владислав
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 117
ЛУ 10Б
2317 дней назад
именно айбокса нету. или не нашел пока что.

по поводу прибыльности жека на рекламе - кому интересно - пишите в личку. расскажу сколько мне зарядили за рекламу и на каких условиях.

тут пока что не напишу, есть некоторые причины того.
Комплексные ремонты Ваших квартир и домов. +380 98 076 9394
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2425 дней назад
Добрый день соседи! angel Подскажите, где можно покормить ребенка 5 лет? Ну что бы или пюре с котлеткой или каша какая то? Ездим часто в квартал, ремонт, бывает на весь день, малую надо как то кормить... Сама пыталась искать - не нашла. look
Плиз хелп!
Красота рукотворна!
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1715 дней назад
AnnaIvankova:

Добрый день соседи! angel Подскажите, где можно покормить ребенка 5 лет? Ну что бы или пюре с котлеткой или каша какая то? Ездим часто в квартал, ремонт, бывает на весь день, малую надо как то кормить... Сама пыталась искать - не нашла. look
Плиз хелп!

были вроде неплохие отзывы тут о кафе домашней кухни (
Кафе булв. Лесі Українки 6-Б (вхід зі сторони ЛУ). +380686036643 Люда/Адам
) .Хотя я не ходила, поэтому своего мнения не имею(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 12:02)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2299 дней назад
AnnaIvankova:

Добрый день соседи! angel Подскажите, где можно покормить ребенка 5 лет? Ну что бы или пюре с котлеткой или каша какая то? Ездим часто в квартал, ремонт, бывает на весь день, малую надо как то кормить... Сама пыталась искать - не нашла. look
Плиз хелп!
К сожалению, никаких подобных заведений в квартале нет.
По своему опыту могу только посоветовать заранее все сварить и положить в термос. А покормить можно в любом заведении (SweetVillage, Melange, SisterS, Кавказский дворик). Заодно сможете сами перекусить и выпить чай/кофе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 14:17)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2016 дней назад
Очередной развод от ФОРЫ, который я не заметила на кассе(((
Будьте внимательны.

Творог, который Сир200ЗвГор 9,5% по цене 21,99 - на ценнике было 15,99 - акция.Добавлено спустя 1 минутуОбнаружила только дома, если бы не погода, точно вернулась бы.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1301 день назад
Katty, у Вас там два разных сыра. Подозреваю, что акция была на третий, а Вы не досмотрели. Развод тут у них в другом - ценники внизу стоят одни, а товар сверху стоит другой. Вот покупатель и ведется...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2016 дней назад
Star, если будете в Форе, проверьте (если, конечно, ценники не поменяют к тому времени). Я всегда очень внимательно смотрю на ценники, когда что-то покупаю, а на кассе из-за спешки быть внимательной не всегда получается((( Акция была на оба творога, с курагой и изюмом, это было указано на отдельных ценниках с указанием этих продуктов.

Но то, о чем вы говорите, тоже наблюдала не раз. Например, стоит две овсянки, обычная и с черникой, под обеими два абсолютно идентичных ценника (на обычную, по акции). Ценник на кашу с черникой вообще под другим товаром. У меня нет ни малейших сомнений, что это не случайность. И это только один пример.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 20:34)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2016 дней назад
Итак, чтобы не быть голословной

Зашла в Фору, задала вопрос, после чего ценники оперативненько поменяли)) Оправдание стандартное - им не дали новые цены.Добавлено спустя 2 минутыРазвернуть фото не получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:41)
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2425 дней назад
Kateryna:

AnnaIvankova:

Добрый день соседи! angel Подскажите, где можно покормить ребенка 5 лет? Ну что бы или пюре с котлеткой или каша какая то? Ездим часто в квартал, ремонт, бывает на весь день, малую надо как то кормить... Сама пыталась искать - не нашла. look
Плиз хелп!
К сожалению, никаких подобных заведений в квартале нет.
По своему опыту могу только посоветовать заранее все сварить и положить в термос. А покормить можно в любом заведении (SweetVillage, Melange, SisterS, Кавказский дворик). Заодно сможете сами перекусить и выпить чай/кофе

Так и сделала спасибо)Добавлено спустя 1 минуту
nell:

AnnaIvankova:

Добрый день соседи! angel Подскажите, где можно покормить ребенка 5 лет? Ну что бы или пюре с котлеткой или каша какая то? Ездим часто в квартал, ремонт, бывает на весь день, малую надо как то кормить... Сама пыталась искать - не нашла. look
Плиз хелп!

были вроде неплохие отзывы тут о кафе домашней кухни (
Кафе булв. Лесі Українки 6-Б (вхід зі сторони ЛУ). +380686036643 Люда/Адам
) .Хотя я не ходила, поэтому своего мнения не имею(((
Ходила дважды, в четверг и в пятницу и каждый раз там закрыто. Интересно они вообще работают? Но их реклама стоит рядышком около детской площадки.
Красота рукотворна!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1689 дней назад
Где в ПК можна покурить кальян? Какие цены?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1299 дней назад
Serg, в "Систерс" кальян, кажется 130 грн... Хороший
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2425 дней назад
Serg:

Где в ПК можна покурить кальян? Какие цены?

Есть в Куфере, цену не помню.
Красота рукотворна!
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
972 дня назад
Star:
Развод тут у них в другом - ценники внизу стоят одни, а товар сверху стоит другой. Вот покупатель и ведется..
Я уже давно убедился, что в "Форе" в отделе молочных продуктов с ценниками полный бардак.
sad
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2432 дня назад
Молния: говорят, что совсем рядом с нами будет Новус! party party party
Инфа отсюда

Спойлер
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2088 дней назад
Жаль только, что Новус пока не знает, что он там будет)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2423 дня назад
Евгений:

Молния: говорят, что совсем рядом с нами будет Новус! party party party
Инфа отсюда

Спойлер

Будет здорово v
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2432 дня назад
Ligelia:

Жаль только, что Новус пока не знает, что он там будет)

Хм, кстати да, источник не особо достоверный, скорее всего этим кормит отдел продаж Европейки smile Поживем - увидим.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
763 дня назад
Евгений:
Хм, кстати да, источник не особо достоверный, скорее всего этим кормит отдел продаж Европейки Поживем - увидим.
Ну в планах открытия на 2016 год его точно нету, может быть откроется в 2017.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска