Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
У вас наверное очень много времени свободного!
У меня его нет что ы встать утром - пойти на маршрутку и сеьздить перед работой побегать!
Вставать в 5 утра через чур.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Александ
Сообщений: 740
2146 дней назад
kobzar:

У вас наверное очень много времени свободного!
У меня его нет что ы встать утром - пойти на маршрутку и сеьздить перед работой побегать!
Вставать в 5 утра через чур.

После работы я могу выделить 1 час на пробежку и тренажеры.
Естественно, утром на это времени нет.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1620 дней назад
SomeOne:

На бульваре, напротив Гурмана, открылась сегодня пиццерия и суши, цены на уровне сети Mafia
сорри, фото нет, но интерьер довольно милый joke

Жаль, что нет отдельной темы для этой пиццерии и суши. zlo
Сегодня был пренеприятно удивлен наличием рекламы на входной двери подъезда.

"Хамское заведение", передавайте привет тому мудаку, который засерает наши дома.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 22:21)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
Green, согласна с Вами! Зачем клеить на дверь и уродовать их, если есть доска объявлений?
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
901 день назад
SimKa:

Green, согласна с Вами! Зачем клеить на дверь и уродовать их, если есть доска объявлений?

Сегодня видел парня, расклеивающего эти рекламки на каждую дверь в парадное в каждом доме. Подошел к нему и вежливо сказал, что он зря клеит рекламу на стекло входной двери, ведь многим жильцам ЭТО не понравится и в итоге получится антиреклама. На что он мне ответил, что с ЖЕКом все договорено и главный дал добро. На что мне лишь оставалось ответить, что он делает сейчас глупую работу и все равно эти рекламки сами же жильцы и сдерут. И, кстати, потом лично видел, как рекламок пять точно жильцы, заходя в парадное, сдирали и выбрасывали в урны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 23:37)
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2095 дней назад
Придется видимо потом всем зайти в ресторан и пригласить хозяина сдирать все это по всему кварталу. Но антиреклама это точно(
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Гадить в подъездах, портить стены на лестничных площадках, убивать лифты, портить газоны - вот, что нужно обсуждать, а не безобидную рекламу на дверях, за которую ребята договорились предварительно с ЖЕК. Я бы еще понял, если бы она была на скотч приклеена и выглядела убого.
Заходил в это заведение, это лучшее, что сейчас есть в квартале!!!
Что же вам все не нравится???? Теперь я понимаю, о чем говорил один мой знакомый, что в квартале не оценят ни одну хорошую затею ресторана.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Slavon, а завтра все наши заведения заклеят стекла подъездов - будет норм?
Slavon:
что в квартале не оценят ни одну хорошую затею ресторана.
хорошая затея наклеить рекламу на дверь, вместо отведенной для этого доски? ну затея из затей, прямо самая лучшая.

дорогие хозяева ресторана, пожалуйста, снимите сами и наклейте на доски, хотя лучше просто прикрепите. ЖЕК за деньги, судя по всему, вам все разрешит сделать, а вот нам, некоторым жителям квартала такой подход к нашим домам не нравится. А ресторан вы же для нас открывали, а не для ЖЕКа.

Со Slavon согласна, что в плане заведений такого плана вы у нас единственные. Давайте будем дружны и не будем делать плохого? :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад
интересное продолжение у этой истории...
шли в Фору, по дороге заглянули в сие заведение попросить больше не клеить свою рекламу на наши двери.
вышел мужчина немолодого возраста, лысый, спрашиваю - Вы хозяин этого кафе? - Да, я. - Хотели вас попросить не клеить больше вашу рекламу на двери наших домов, жителям не понравилось, вы так себе антирекламу только сделаете! - А вы кто? - Я? Житель. - Так вот слушайте, я не веду деятельности и разговоров с жителями, руководство разрешит, буду клеить. - Не поняла, вы для руководства открылись, или для нас, жителей?! - Я объяснил, что получил разрешение руководства, и всё! - То есть, вас мнение жителей этого комплекса совсем не интересует??!! - Так, идите давайте отсюда! - Я донесу вашу точку зрения до жителей ПК.
занавес.
пысы
я, конечно, понимаю, что такое заведение у нас одно, но, думаю, многих клиентов с таким отношением они потеряли...наши семьи и наших приезжающих друзей так точно!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1386 дней назад
В отличии от рекламы сам ресторан порадовал: очень вкусные и быстро приготовленные суши, спасибо.
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
Slavon:
Заходил в это заведение, это лучшее, что сейчас есть в квартале!!!
Что же вам все не нравится???? Теперь я понимаю, о чем говорил один мой знакомый, что в квартале не оценят ни одну хорошую затею ресторана.
Slavon, так дело не ж в ресторане. А в том что, обклеили двери парадного. Завтра еще кто то приклеит объявление на двери и понесется... Против подобных ресторанов не имею ничего против (очень даже люблю суши и пиццу), даже буду рада открытию нормальных цивилизованных заведений на территории ПК.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1859 дней назад
Slavon:
Заходил в это заведение, это лучшее, что сейчас есть в квартале!!!
Я конечно же против объявлений и реклам в неположенных местах. Для этого и созданы специальные рекламные доски.

А на счет заведения могу сказать, что нам оно понравилось. Интерьер простой и стильный. Зал уютный, плазма большая, любители футбола точно оценят. Пицца вкусная, быстро готовят. Суши не пробовали. Что особо порадовало - это пиво Hoegaarden, его нет ни в одном нашем пивном магазине в ПК. Цены приемлемые.
Из недостатков: показалось что мало начинки в пицце, нет полноценного журнала-меню со всеми ценами (пока только цены на пиццу на стене, на суши - в брошюрке, а вот на пиво и кофе цен вообще нигде нет), отсутствие салфеток (или нам их просто не принесли).

Если собственник заведения исправит все неприятные моменты, мы с удовольствием будем ходить к ним.
От всей души желаю, чтоб это заведение у нас прижилось!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июля 2016 в 10:52)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Trinity-01, а он должен был каждого жителя спросить? Речь идет не о глобальном вопросе, которое нужно выносить на обсуждение. Раздул с мухи слона, да еще провоцируете на конфликт.
Когда вы говорите, что жителям не понравилось, вы обобщаете!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1859 дней назад
Slavon:

Trinity-01, а он должен был каждого жителя спросить? Речь идет не о глобальном вопросе, которое нужно выносить на обсуждение. Раздул с мухи слона, да еще провоцируете на конфликт.
Когда вы говорите, что жителям не понравилось, вы обобщаете!
Дело не в том, что он должен или не должен был спрашивать каждого жителя, он по умолчанию не должен был вешать свои рекламы в НЕположенном месте. Для реклам отведены специальные доски. Есть правила для всех одинаковые. Почему он должен стать исключением?!
Одному позволь и все другие налепят также и во что превратиться наш комплекс. Не раз уже обсуждалась данная тема facepalm .
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Katinka:
Дело не в том, что он должен или не должен был спрашивать каждого жителя, он по умолчанию не должен был вешать свои рекламы в НЕположенном месте. Для реклам отведены специальные доски. Есть правила для всех одинаковые. Почему он должен стать исключением?!
Одному позволь и все другие налепят также и во что превратиться наш комплекс. Не раз уже обсуждалась данная тема .
В целом, я согласен, что для этого должны быть специальные места, но по большому, какие притензии к собственикам бизнеса? Они получили разрешение в ЖЕКе, вопрос больше к ним. А для бизнеса все методы хороши v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
SimKa:

Slavon:
Заходил в это заведение, это лучшее, что сейчас есть в квартале!!!
Что же вам все не нравится???? Теперь я понимаю, о чем говорил один мой знакомый, что в квартале не оценят ни одну хорошую затею ресторана.
Slavon, так дело не ж в ресторане. А в том что, обклеили двери парадного. Завтра еще кто то приклеит объявление на двери и понесется... Против подобных ресторанов не имею ничего против (очень даже люблю суши и пиццу), даже буду рада открытию нормальных цивилизованных заведений на территории ПК.
вот полностью согласна, а что касается рекламы на стекле, так стоит только начать кому-то и будет потом не аккуратная наклеечка, а и скотч и супер-клей. когда мы только заселились, такое было уже, но прошло. не стоит начинать с такого.

для меня лично это не "муха", Slavon, это маленький маячок, что наш ЖЕК показал свое отношение к нам при этом подставив и ресторан, как и в случае с баннером на ТШ1, который он тоже в свое время разрешил, но ребята свой баннер сняли, узнав мнение жителей - что было очень хорошим показателем именно в ориентации на жителей и потенциальных покупателей.

а хозяину заведения хотелось донести мнение, что как минимум части потенциальных клиентов это не понравилось, но, судя по диалогу - ему это неинтересно, а ведь хотелось увидеть не только суши и пиццы, а несколько другое, как минимум конструктивный диалог, которого не состоялось. надеюсь, что они сделают выводы.

что касается самого ресторана, то да, заведение очень даже симпатичным показалось с виду, поесть там пока не пришлось, ну и пока его рекламы на стекле, то мне и не светит. надеюсь, что они подумают и примут другое решение, а перед Мариной извинятся.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
anymа:
поесть там пока не пришлось, ну и пока его рекламы на стекле, то мне и не светит
rofl
вы это серьезно?)Добавлено спустя 5 минутЗнаю ресторан, который специально сделал свою терассу на весь тротуар, общественность взбунтовалась, особенно бабки с подъезда), пресса, телевиденье и т.д., сейчас у них от клиентов отбоя нет))
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
anymа, это по ходу Славона ресторанчик....Добавлено спустя несколько секундвот он и защищает наклейки на дверях подъездов....
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Slavon:
anymа:
поесть там пока не пришлось, ну и пока его рекламы на стекле, то мне и не светит
вы это серьезно?)
А что удивляет? Я тоже к ним не пойду при таком подходе к рекламе. Благо, выбор заведений в округе, где суш и пицц можно заказать - более, чем широкий.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
gerda22, ошибаетесь) была идейка, но я часто форум читаю, Бог миловал вложиться здесь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска