Изучение иностранных языков

Уроки, разговорные клубы
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Android, Конечно, приходите)))
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Всем привет!Хочу сообщить, что в следующий раз мы встречаемся в субботу и будем говорить о первой работе! Мы договаривались на 12:00, но к сожалению могу предложить встретиться только в 15:00 в связи с некоторыми обстоятельствами. Пожалуйста, отпишите (можно в личку), если это Вас устраивает!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Всем любителям английского привет! Решили собраться в субботу в 15:30 и пообщаться до 17. Тема будем очень интересной! Так как первая работа оставляет массу эмоций на всю жизнь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 20:32)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Еще раз всем любителям английского привет! Напоминаю, что собираемся сегодня в 15:30!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2462 дня назад
creativefamily, splendiferous777, спасибо большое за английский разговорный клуб.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Привет всем! Напоминаю, что наш разговорный клуб состоится в это воскресенье в 14:00. Это будет наша последняя встреча перед 2 недельными выходными)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Привет всем!Я надеюсь, все отдохнули после 2-недельных каникул и готовы с новыми силами приступить к изучению английского))) Мы собираемся в это воскресенье в 14:00 на том же месте (помещение "Creative family") и будем говорить о еде. Напоминаю, что клуб совершенно бесплатный. По возможности сообщите, кто будет)
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1399 дней назад
Здравстуйте! Есть девочка, 11 лет, заканчивает 5 класс, в котором учила немецкий как второй иностранный (один год). В связи с переездом в ПК меняем школу и в 6 класс будем ходить в школу, в которой немецкого нет или будет , но только с 10 класса. Способности к изучению языков вроде есть, и желание тоже, бросать немецкий не хотелось бы.Подумываем об репетиторстве хотя бы до 10 класса, можно по школьной программе и по школьным учебниками (авторы С.Сотникова, т.Билоусова), но в индивидуальном порядке хотя бы 2 раза в неделю. С августа-сентября будем жить в нашем квартале. Может есть у нас специалисты по немецкому, и интересует цена одного занятия. Кто может помочь или кого-то посоветовать - напишите в личку. Спасибо!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Меня также интересует изучение немецкого языка у нас в квартале. Буду благодарна за информацию
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2475 дней назад
splendiferous777, я хочу к вам присоединится в это воскресенье, да и тема очень вкусная zst
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1184 дня назад
Анна, приходите)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1344 дня назад
myrashka, в данный момент занимаюсь с детьми уроками немецкого, с одним из них как раз по учебнику Сотниковой
в ПК планирую жить с осени ))
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
897 дней назад
Elenochka:
Могу организовать общение с людьми не владеющими ни украинским ни русским, только арабским и слегка английским..
Интересно было бы пообщаться, так как я сам и арабский немного знаю, и английский.
МОжете описать этих людей - откуда они, чем занимаются и т.д.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2139 дней назад
fizik, ответила в личкуДобавлено спустя 1 минуту
GreenMoon:

myrashka, в данный момент занимаюсь с детьми уроками немецкого, с одним из них как раз по учебнику Сотниковой
в ПК планирую жить с осени ))

А со взрослыми занимаетесь? И если да, то цена вопроса.
Посетитель
Juliette
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2049 дней назад
В квартале есть специалист по немецкому, но у нее дети :)
А есть кто по французскому? Мне бы с ребенком позаниматься
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1281 день назад
splendiferous777, Очень постараюсь быть в воскресенье.
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1696 дней назад
Всем доброго дня!
Мы рады сообщить, что у нас открыт набор на летний интенсив. Группы начинают работать с 1 июня 2016. Летний интенсивный курс длится 3 месяца. Программа курса насыщенная. За лето Вы полностью пройдете уровень языка. Это означает, что Вы:
- улучшите разговорную речь;
- продвинетесь вперед во владении грамматической составляющей языка;
- расширите свой лексический запас;
- усовершенствуете аудирование.
Для записи на летний интенсив необходимо пройти тестирование. Мы формируем группы по уровню владения языком.

Знание языков - бесценный навык, который откроет для Вас множество новых возможностей.
Ждем Вас на наших курсах.

С уважением,
курсы иностранных языков "Спілкування без кордонів"
вул. Б. Хмельницького, 9В
096 762 81 84
066 362 03 90
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1696 дней назад
Котэ:

Отличная идея. А сколько это стоит?

Ответила в ЛС
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1986 дней назад
можно и мне в личку стоимость?
Elena:

Всем доброго дня!
Мы рады сообщить, что у нас открыт набор на летний интенсив. Группы начинают работать с 1 июня 2016. Летний интенсивный курс длится 3 месяца. Программа курса насыщенная. За лето Вы полностью пройдете уровень языка. Это означает, что Вы:
- улучшите разговорную речь;
- продвинетесь вперед во владении грамматической составляющей языка;
- расширите свой лексический запас;
- усовершенствуете аудирование.
Для записи на летний интенсив необходимо пройти тестирование. Мы формируем группы по уровню владения языком.

Знание языков - бесценный навык, который откроет для Вас множество новых возможностей.
Ждем Вас на наших курсах.

С уважением,
курсы иностранных языков "Спілкування без кордонів"
вул. Б. Хмельницького, 9В
096 762 81 84
066 362 03 90
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1696 дней назад
mirumir:

можно и мне в личку стоимость?
Elena:

Всем доброго дня!
Мы рады сообщить, что у нас открыт набор на летний интенсив. Группы начинают работать с 1 июня 2016. Летний интенсивный курс длится 3 месяца. Программа курса насыщенная. За лето Вы полностью пройдете уровень языка. Это означает, что Вы:
- улучшите разговорную речь;
- продвинетесь вперед во владении грамматической составляющей языка;
- расширите свой лексический запас;
- усовершенствуете аудирование.
Для записи на летний интенсив необходимо пройти тестирование. Мы формируем группы по уровню владения языком.

Знание языков - бесценный навык, который откроет для Вас множество новых возможностей.
Ждем Вас на наших курсах.

С уважением,
курсы иностранных языков "Спілкування без кордонів"
вул. Б. Хмельницького, 9В
096 762 81 84
066 362 03 90

Ответила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска