Изучение иностранных языков

Уроки, разговорные клубы
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Соседи, присоединяемся! Если есть желание улучшить английский да и вообще пообщаться с соседями, пошутить и провести хорошо вечер - тогда welcome! Выбираем день!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Всем привет! Спасибо всем, кто откликнулся! Я так понимаю, что наилучший вариант это воскресенье... Как на счет 14:00 в воскресенье? Всем подходит?
бывалый
Tan4ik
Сообщений: 18
2081 день назад
Elena:

Всім доброго дня!
Оголошуємо набір в групу для дорослих (англ. мова, рівень Elementary). Група починає працювати з 1.02.2016. WELCOME!

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".

Елена, добрый день

подскажите пожалуйста проводится ли у Вас набор в взрослые группы на уровень Intermediate и выше?
Также интересует стоимость thanks
Спасибо
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1907 дней назад
splendiferous777, Добрый день!

Вопрос: можно ли с детем (6 лет, начинает учить) и если мы прийдем к 15.00? :)
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1693 дня назад
Добрый вечер! Да, у нас проводится набор как во взрослые группы, так и в группы для детей. Если Вам будет удобно подойдите к нам после занятий завтра (26.03.2016) в 17.00 или в воскресенье (27.03.2016) в 16.30 в офис и пообщаемся более подробно (методика, преподавание, литература, график занятий и т.д.) или звоните.
С уважением,
курсы иностранных языков "Спілкування без кордонів"
ул. Б. Хмельницкого, 9В
097 762 81 84; 066 362 03 90
Tan4ik:

Elena:

Всім доброго дня!
Оголошуємо набір в групу для дорослих (англ. мова, рівень Elementary). Група починає працювати з 1.02.2016. WELCOME!

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".

Елена, добрый день

подскажите пожалуйста проводится ли у Вас набор в взрослые группы на уровень Intermediate и выше?
Также интересует стоимость thanks
Спасибо
бывалый
Зуб
Сообщений: 42
ЛУ 4б
2514 дней назад
splendiferous777, устраивает)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
exelsio, Конечно, приходите))) Но мы начнем в 14. И клуб будет длится где-то полтора или два часа.


Еще раз напоминаю всем , завтра в 14:00 в замечательном помещении "Creative family" (ЛУ 6, вход со стороны лесопосадки) собираются любители английского. Будем болтать и играть в игры ТОЛЬКО на английском совершенно БЕСПЛАТНО.
Dear all,
Once again I'd like to remind you that we are meeting tomorrow at 2p.m. The venue is 6 Lesya Ukrainka Blvd, on the premises of "Creative family"
Looking forward to seeing all of you!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 21:09)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
splendiferous777:
Еще раз напоминаю всем , завтра в 14:00 в замечательном помещении "Creative family" (ЛУ 6, вход со стороны лесопосадки) собираются любители английского. Будем болтать и играть в игры ТОЛЬКО на английском совершенно БЕСПЛАТНО.
аааааа.... cryingirl я часы не перевела! только сейчас поняла, что полностью провтыкала время... уже выбегать собиралась и тут в ФБ пост попался "Вы не забули перевести годинник"!!! crazy cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 15:12)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Ирина_И, ой, а я забыла предупредить((( Ну, ничего, в следующий раз придете)))

Всем, кто сегодня был, еще раз СПАСИБО. На счет следующей встречи, то можем встретиться в воскресенье в 13:00, или в субботу на 11, так как в воскресенье в 11:00 может не получиться у "Creative family". Все, кто еще хочет присоединиться, WELCOME )
Отпишитесь сюда, чтобы я видела, какой вариант будет удобнее.
P.S. Следующую тему выбрали сегодня все месте, так что в следующий раз мы будем говорить о хобби.
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1279 дней назад
splendiferous777, Спасибо большое за море позитива, очень буду ждать следующей встречи.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
ALLA, И Вам спасибо! Вы-умничка! like
Посетитель
Arset1
Сообщений: 1
БХ 11Б
2951 день назад
splendiferous777 и Creative family, Спасибо за урок в форме разговорного клуба, было приятно завести новые знакомства! thanks
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1693 дня назад
Всім доброго дня! Оголошуємо набір в групи для дорослих (рівень Intermediate, Upper-Intermediate). Групи починають працювати з 01.04.2016.WELCOME!

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів"
вул. Б. Хмельницького, 9В
096 762 81 84
066 362 03 90
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
соседи, а нет ли среди нас учителя или репетитора украинского? сразу скажу, что не мне, просто у дочки девочки-переселенки из Донбасса сложности в школе с пониманием предметов, которые ведутся у нас на украинском, а там она изучала их на русском (5 класс). с деньгами у них сложно, поэтому, возможно, это будет не постоянное обучение, а какие-то периодические уроки летом, чтобы помочь ребенку адаптироваться в школе и повысить успеваемость! можно мне в личку. спасибо.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Arset1,
You are welcome!

Dear all,
Need to inform you that our meeting will be postponed until next week as this Sunday "Creative family" won't be open. So try enjoy this magnificent weather and have a great weekend!

Всем любителем английского! Вынуждена сообщить, что в это воскресенье английского клуба не будет. Надеюсь, что увидимся через неделю, а пока желаю Вам хороших выходных!!
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1364 дня назад
Хочу выразить огромную благодарность Elena (Спілкування без кордонів) и рекомендую ее всем желающим учить английский. Была необходимость быстро повысить уровень - менее чем за 2 месяца результат был достигнут. Спасибо большое!
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1693 дня назад
DimaS:

Хочу выразить огромную благодарность Elena (Спілкування без кордонів) и рекомендую ее всем желающим учить английский. Была необходимость быстро повысить уровень - менее чем за 2 месяца результат был достигнут. Спасибо большое!

Огромное спасибо! Мы стараемся.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Привет всем! Напоминаю, что все любители английского могут присоединяться к нашей дружной компании в это воскресенье в 14:00, чтобы поговорить на английском совершенно бесплатно. Место встречи прежнее - "Creative family".
Желательно сообщить мне (можно в личку), если собираетесь прийти, чтобы я знала приблизительное количество всех присутствующих.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Еще раз напоминаю тем, кто заходит на форум по вечерам. Собираемся завтра в 14:00)))
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2327 дней назад
splendiferous777, Доброй ночи, а если я пока еще не живу в ПК (инвестор 10 линии), можно мне тоже прийти на занятия по английскому языку.Заранее благодарен за ответ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска