[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Посетитель
turisto
Сообщений: 9
ЛУ 2
2288 дней назад
videostar:

Уважаемые соседи, а есть ли у кого информация по ЛУ 2 ? А то по 6 линии что-то все дома строятся- фасад и прочее, а про лу 2 - тишина. И фоток никто давно уже не размещал. (((( . Может кто-то чем порадует?. И еще вопрос- а как обстоят дела с переводом с предварительного договора на форвард по шестой линии? Заранее спасибо.


Ну я был на выходных, ничего особого не происходит, с одной стороны начали утеплять стены, на крыши укладывали изоляцию, на 8-9-10 и этажах перегородок еще не было (ждут гипс, говорили что должны вот-вот привести) электрика есть до 7, все остальное вроде без изменений уже месяц (как по мне). фотографий не делал
вечно молодой, вечно пьяный
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Andrii, Ваш вопрос относится к теме Изменения площади квартир после сдачи дома и все-все-все!! тема ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА! Спасибо! thanks
бывалый
Doors
Сообщений: 42
ЛУ 6Б
1639 дней назад
Соседи кто знает как там черепица ЛУ6б,,? буду презнателен..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
ЛУ2, чуть-чуть, и издалека
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
18 дней назад
videostar:


Лично мое мнение, основанное лишь на интуиции и оценке ситуации в стране- 6 линию достроят однозначно, 7-я - примерно вероятность 60%. 8-я и последующие- вероятнасть не более 20%. Повторюсь- это лишь мое субъективное мнение. Время покажет. А деньги потерять можно везде, и в банке, и в стройке, и под подушкой.
Свои мнения держите при себе.
Не пугайте народ.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2781 день назад
anyma, а ЛУ 2А?:))))
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1849 дней назад
В ЛУ2 а в первом под.уже ставят двери в квартиры " металлические"
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2781 день назад
Yarchik, спасибо за информацию) у нас второй))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
gerda22, не попал smile только кусочек. я исправлюсь в следующий раз, у нас был обход магазинов :)
старожил
busik12
Сообщений: 52
БХ 11А
2478 дней назад
videostar:
Лично мое мнение, основанное лишь на интуиции и оценке ситуации в стране- 6 линию достроят однозначно, 7-я - примерно вероятность 60%. 8-я и последующие- вероятнасть не более 20%. Повторюсь- это лишь мое субъективное мнение. Время покажет. А деньги потерять можно везде, и в банке, и в стройке, и под подушкой.

такие мнения лучше вслух не высказывать! Я не думаю что людям которые вложили деньги в 7-8 линии ( как и вы когда-то!) хотелось бы это читать. И одно дело терять деньги маленькие, а другое дело совсем не маленькие и очень тяжело достающиеся!!! Давайте, впредь такие мнения отрицательные лучше не писать, лучше бы поддержали, как и многие здесь, инвесторов других линий. А положения в стране, в семье и в конце концов в жизни, в здоровье, могут у всех сложиться по разному......Давайте будем думать и писать о хорошем! joke

Jocia:
Свои мнения держите при себе.
Не пугайте народ.

like
старожил
Demi
Сообщений: 316
1916 дней назад



старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2781 день назад
Demi, спасибо)))) flower
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
Demi, классные фотки-спасибо)
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2045 дней назад
Jocia:

videostar:


Лично мое мнение, основанное лишь на интуиции и оценке ситуации в стране- 6 линию достроят однозначно, 7-я - примерно вероятность 60%. 8-я и последующие- вероятнасть не более 20%. Повторюсь- это лишь мое субъективное мнение. Время покажет. А деньги потерять можно везде, и в банке, и в стройке, и под подушкой.
Свои мнения держите при себе.
Не пугайте народ.

По-моему для этого и существует форум - чтобы мнениями обмениваться. Человек спросил совета- я высказал свое мнение. Лично я очень заинтересован, чтобы все у Петровского квартала сложилось хорошо, т.к. сам планирую по-позже инвестировать в 9-ю линию, и от того, насколько сейчас будут инвестировать в новые линии зависит напрямую то, насколько быстро закончат строить уже начатые. Но, к нашему общему сожалению, ситуация меняется в стране очень стремительно.... Быстрее, чем появляются сообщения на этом форуме. А хамить не стоит все же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 18:10)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2488 дней назад
busik12:

videostar:
Лично мое мнение, основанное лишь на интуиции и оценке ситуации в стране- 6 линию достроят однозначно, 7-я - примерно вероятность 60%. 8-я и последующие- вероятнасть не более 20%. Повторюсь- это лишь мое субъективное мнение. Время покажет. А деньги потерять можно везде, и в банке, и в стройке, и под подушкой.

такие мнения лучше вслух не высказывать! Я не думаю что людям которые вложили деньги в 7-8 линии ( как и вы когда-то!) хотелось бы это читать. И одно дело терять деньги маленькие, а другое дело совсем не маленькие и очень тяжело достающиеся!!! Давайте, впредь такие мнения отрицательные лучше не писать, лучше бы поддержали, как и многие здесь, инвесторов других линий. А положения в стране, в семье и в конце концов в жизни, в здоровье, могут у всех сложиться по разному......Давайте будем думать и писать о хорошем! joke

Jocia:
Свои мнения держите при себе.
Не пугайте народ.

like
А вот лично я с Вами не согласен, человек имеет право высказать мнение. 4-я линия, в частности ТШ1, активно начало строится в момент начала АТО (пошел влив денег). Можно предположить ,что пошла активная скупка последующих линий. Поэтому "крайние" линии под риском. Нет это НЕ ФАКТ , но как говорят " чем дальше в лес тем больше дров". И все же, верим в лучшее. Ведь пока застройщик себя зарекомендовал как НАДЕЖНЫЙ.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2488 дней назад
Соседи, у кого есть какая инфа по вводу в эксплуатацию ТШ1? В фин. отделе охотно оглашают расчеты БТИ по площади. Значит скоро? И вообще где МУТАБОР?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2667 дней назад
Viktor:
И вообще где МУТАБОР?

Мне надо скаазать "Я здесь,Ваше Величество!"?
laugh
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2045 дней назад
Главное не волнуйтесь так. Нервы и здоровье дороже. Все будет хорошо.... Наверное...
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
18 дней назад
videostar:

Главное не волнуйтесь так. Нервы и здоровье дороже. Все будет хорошо.... Наверное...

Аминь. laugh
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2488 дней назад
_МУТАБОР_:

Viktor:
И вообще где МУТАБОР?

Мне надо скаазать "Я здесь,Ваше Величество!"?
laugh
О! Все стает на свое место, значит все будетОК! applause
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска