[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2855 дней назад
всем огромное спасибо за фотографии. Ане, особенно огромное! воттакое dance

flower flower flower
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1698 дней назад
У себя в квартире обнаружил оборваные провода, написал заяву на технадзор, кто в курсе, в течении которого времени должны исправить?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
бывалый
Юлія
Сообщений: 46
2479 дней назад
anyma, дуже дякуємо за фото, відколи ми були на будівництві (місяць тому) багато що зробили, багато змінилося, тільки не видно чому по ЛУ -6Б не кладуть мет.черепицю ?!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 19:33)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Sasha&Julia:
тільки не видно чому по ЛУ -6Б не кладуть мет.черепицю ?!
ще може не привезли, або не купили. чекаємо :)
бывалый
Юлія
Сообщений: 46
2479 дней назад
Хоча темпи будівництва вражаючі )))
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1388 дней назад
По поводу газа - на ТШ3 и ТШ1 обещали сегодня, как вышло - пока не знаю.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
DimaS, тш 1 сегодня обещали включить? дом же еще не введен в эксплуатацию?? как это возможно?
старожил
Demi
Сообщений: 316
1916 дней назад
DimaS:

По поводу газа - на ТШ3 и ТШ1 обещали сегодня, как вышло - пока не знаю.
Как обычно - никак facepalm
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1388 дней назад
Сам не понимаю. За что купил - за то продаю.
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2214 дней назад
Sasha&Julia:

Katerinka дякую за розгорнуту інфо, невже так швидко в кожну квартиру встановили двері, чи двері встановили лише вхідні парадні? Прошу скинути телефон ключниці.
А по срокам нічого не чутно коли планують завершувати, тому як в нашому в договорі прописано на листопад 2014 року.
Хотілось хоча б на кінець року розпочати початкові роботи, але я так розумію що все залежить від підключення газу, отоплення та водопостачання.

Телефон ключницы по пятой линии напишу чуть позже , никак не выловлю мужа, чтобы у него взять телефончик.
он вчера ездил снова в петровский, сказал, что двери везде стоят именно в квартирах. соответственно уже переходят совсем к внутренним работам, ну там котлы счетчики.
кроме того, муж со всеми там говорил и слезно обещают пятую линию сдать до НГ вместе с подключенным газом. поэтому есть вероятность, что в середине декабря могут дать ключи под ремонт. так как если они планируют до нг уже и газ подключить то воду и электричество дадут раньше. но правда с отоплением придется покупать обогреватели, кому нужно срочно делать ремонт (вот как нам , например, нам нужно съехать со съемной квартиры до 15 января и нам нужно срочно и хоть как то делать и въезжать smile )

крыша на 6а муж сказал что везде есть, 6б кроют еще, все в процессе :)) он слышал что 6б уже тоже двери начали ставить по квартирам
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2057 дней назад
DimaS:

Сам не понимаю. За что купил - за то продаю.

Можно вопрос, у кого купили? А то я уже не знаю у кого что покупать)))) Полное не владение ситуацией)))
Юлия
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2497 дней назад
Katerinka:


Телефон ключницы по пятой линии напишу чуть позже , никак не выловлю мужа, чтобы у него взять телефончик.

Дякую за гарні новини про наш будинок. Скиньте, будь ласка , і мені телефон ключниці по лу 6а zst . І може Ви знаєте коли вона є на будівництві, щоб даремно не їздити?
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1400 дней назад
Katerinka:
муж со всеми там говорил и слезно обещают пятую линию сдать до НГ вместе с подключенным газом
Ну очень бы хотелось в это верить))))))будем надеятся и ждать!!!
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2214 дней назад
Анна:

Katerinka:


Телефон ключницы по пятой линии напишу чуть позже , никак не выловлю мужа, чтобы у него взять телефончик.

Дякую за гарні новини про наш будинок. Скиньте, будь ласка , і мені телефон ключниці по лу 6а zst . І може Ви знаєте коли вона є на будівництві, щоб даремно не їздити?

да, да. мужа выцеплю всем напишу.

вот поэтому телефончик и нужен, чтобы с ней связываться, потому что барыня может уйти этак в 3-4 в выходной день, когда многие могут приехать на стройку.
перед поездкой лучше ей позвонить и уточнить. а то она то есть то нет....Добавлено спустя 4 минуты
sergi_o:

Katerinka:
муж со всеми там говорил и слезно обещают пятую линию сдать до НГ вместе с подключенным газом
Ну очень бы хотелось в это верить))))))будем надеятся и ждать!!!

муж очень уверенно заявлял, что ему и менеджеры и строители уверяли, что ну гдето 90 % что все будет.
так что да, очень хочется в это верит :)) жить дальше в съеме не очень радует, нам вот решили за съемную квартиру еще поднять, совсем обалдели.... поэтому нам вот срочно нужно до 15 января съехать....
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1400 дней назад
Katerinka:
муж очень уверенно заявлял, что ему и менеджеры и строители уверяли, что ну гдето 90 % что все будет.
так что да, очень хочется в это верит :))
Дай да Бог что бы оно все так и было!!!!
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3029 дней назад
Katerinka:
барыня может уйти
Зачем оскорблять человека? 6ти дневный график а в субботу до15.00. И кстати она очень даже хороший работник. Дублирует технадзор и помогает со многими вопросами
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2782 дня назад
fedir, напишите плиз ЛС тел ключницы...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
мне конечно не актуально, но в свете запрета ходить по стройке в будни, а только в воскресенье, как попадать в квартиру, если ключница по воскресеньям не работает?
или запрет касается только 7-8 линии?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2782 дня назад
anyma, люди пишут, что ходят по стройке в любые дни, никого за руку не хватают))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
gerda22, я знаю, да smile вот и интересно.
за забором 7-8 линии гоняют, если увидят, а вот за забор к пятой и шестой я давно не ходила, но людей видела
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска