[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
forte
Сообщений: 511
1825 дней назад
та понятно-но шо то затягивают-скоро ж дом уже сдавать нужно будет...
старожил
Marinka86
Сообщений: 51
БХ 9В
1223 дня назад
Кто -то узнавал,когда будут давать ключи в 9В?Последний раз нам обещали в конце сентября,а ОД на ноябрь по плану,но уже октябрь заканчивается.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1323 дня назад
думаю пока рано об этом говорить... когда будет крыша и зальют пол, тогда будет виднее...Добавлено спустя несколько секундно ой как уже хочется их получить
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2863 дня назад
Marinka86, laugh да еще в пятерках не всем дали, вы шо?
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2918 дней назад
Господа соседи, я с Вас удивляюсь. Ключи это конечно приятно. Но может всё же есть смысл набраться корпоративного терпения и дождаться чтоб в НАШЕМ доме сделали всё как надо, а не как попало? "Быстрые ключи" - синоним больших косяков. Лично я готов ждать пока всё сделают по совести. К забрасыванию тапками готов glasses
Живу сейчас
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2863 дня назад
Hant:
К забрасыванию тапками готов
за что забрасывать то , все абсолютно верно, где спешка там и косяки...
один мой знакомый таможенник говорил - да бросьте в меня стодолларовой купюрой если я не прав
старожил
forte
Сообщений: 511
1825 дней назад
Annetta:
forte:

добрый вечер.подскажите кто знает-почему в доках декларации все есть на 3-ю линию-а на ТШ 2 почему то нет?
4 -6-6a-8-10
а где ж 2??

сама чекаю цієї декларації.Згідно зі слів менеджера юрист працює над декларацією, так як повинні були отримати її "вчорашнім днем".
а как их получают?)если на все дома третьей линии есть декларации-а на этот один дом как то отдельно что ли???не понимаю.....
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2614 дней назад
Новые фотки выложили на официальном сайте ЖК.
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/18-oktyabrya-2013g/
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1209 дней назад
Нина ТаЁта:
хорошая фраза. надо запомнить
а я подумал, что
Витал:
бросьте в меня стодолларовой купюрой
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
PersoNata:
Новые фотки выложили на официальном сайте ЖК.
в пятой линии опять перепутали нумерацию домов! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 21:57)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2918 дней назад
Нина ТаЁта:

Hant:

набраться корпоративного терпения
хорошая фраза. надо запомнить laugh

Ай Нина, я тебя умоляю! на Привозе и не такое расскажут, даром что не базарный день))).
Живу сейчас
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2591 день назад
Irishka:

Соседи из 9 В - на крыше появилась пленка + красят фасад!!!! party


Поздравляююю!!!!!
Добавлено спустя 6 минутВчера в часов девять вечера приезжали просто посмотреть и от увиденного такое счастье на душе!!!!!фоткать не стала - качество бы очень пострадало.. Рабочие с фонариками работают именно над нашим 9 !!)))) я прыгала ,чуть не родила там laugh Еще рабочие были на БХ номера не помню ,соседи гуляли с собачкой маленькой , видела 2 семьи с маленькими детками)! такие соседи классные!!! party
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2313 дней назад
Koska:

Irishka:

Соседи из 9 В - на крыше появилась пленка + красят фасад!!!! party


Поздравляююю!!!!!
Вчера в часов девять вечера приезжали просто посмотреть и от увиденного такое счастье на душе!!!!!фоткать не стала - качество бы очень пострадало.. Рабочие с фонариками работают именно над нашим 9 !!)))) я прыгала ,чуть не родила там laugh Еще рабочие были на БХ номера не помню ,соседи гуляли с собачкой маленькой , видела 2 семьи с маленькими детками)! такие соседи классные!!! party
Спасибо вам за хорошую свежую инфу!!! thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 13:11)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1209 дней назад
Koska, Pippo, мы были сегодня. На НАШЕМ ТШ9 есть 4-ый этаж. Еще не перекрыт, но плиты перекрытий выгружали из авто!
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2918 дней назад
И у нас в 9В даже сегодня, в праздник, рабочие над крышей трудились. Радует!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 18:52)
Живу сейчас
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2591 день назад
Алексей:

Koska, Pippo, мы были сегодня. На НАШЕМ ТШ9 есть 4-ый этаж. Еще не перекрыт, но плиты перекрытий выгружали из авто!

Класс!!!
Около месяца назад я увидела наш домик и за это время построили один этаж, это чудесно!!! Мысленно дорисовую себе весь домик))) когда будет строится мой 8-ой этаж вообще сон потеряю dance
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2443 дня назад
Koska:

Алексей:

Koska, Pippo, мы были сегодня. На НАШЕМ ТШ9 есть 4-ый этаж. Еще не перекрыт, но плиты перекрытий выгружали из авто!

Класс!!!
Около месяца назад я увидела наш домик и за это время построили один этаж, это чудесно!!! Мысленно дорисовую себе весь домик))) когда будет строится мой 8-ой этаж вообще сон потеряю dance

А скажите пож,соседи из ТШ 9 кто у нас прораб по дому? и если можно телефончик.Заранее спасибо
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2084 дня назад
а наш ТШ5 третью неделю стоит без сдвигов: заканчивают третий этаж. Наша квартира на четвертом. Так я весь октябрь жду фотки с родными кирпичиками, ратую за пропеллер Тринити, с замиранием сердца листаю фото, а там - пичалька cryingirl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2013 в 22:53)
Цыплят по осени считают.
бывалый
Denya
Сообщений: 24
БХ 9Б
2811 дней назад
Привет всем соседям!!!))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!! Хочу поделиться своим сегодняшним разочарованием(((( Квартирка наша в БХ 9Б на 4-ом этаже. Зайдя сегодня в наши квадраты надеялись увидеть красивую стяжку и входные двери, но в замен увидели в ванной комнату чекушку БІЛЕНЬКОЇ и мокрые кирпичи(((( Очень переживаем по этому поводу. Опыт покупки квартиры нулевой(((( Но в ОП уверяют что до конца декабря дом будет сдан!!! Все надежды на ихние убеждения))))
бывалый
Танюша
Сообщений: 11
ЛУ 4а
2300 дней назад
Привет ВСЕМ)))!!! Пожалуйста, киньте фотки дома ЛУ-4а!На оф. сайте что-то совсем мало и не понятно где наш! idontknow
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска