[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Танюша, наверное самые свежие тутДобавлено спустя 4 минутыDenya, будем соседями, во втором подъезде на третьем этаже уже стоят двери входные, вчера вроде их еще не было. все обещают сдачу дома в ноябре, их трех источников smile так что не переживайте, все будет хорошо, может конечно не в ноябре, но будет. у меня нет пока ни стяжки ни штукатурки, но это быстро.
бывалый
Denya
Сообщений: 24
БХ 9Б
2824 дня назад
))))) очень приятно познакомиться!!!!!

Сегодня был в ОП так Александр с ухмылкой сказал что в конце декабря сдадим))) Сегодня взял за ухо какого-то строителя и заставил сверлить потолок)))) надеюсь что вся вода уйдет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 19:50)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2490 дней назад
Denya:
Сегодня был в ОП так Александр с ухмылкой сказал что в конце декабря сдадим)))
Точно декабрь? Раньше был ноябрь)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
пока обещают ноябрь smile я все еще верю :)
бывалый
Denya
Сообщений: 24
БХ 9Б
2824 дня назад
я тоже верю что в ноябре)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
немного фоток

площадка сама б каталась
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 2


ТШ 4


БХ 9Б (черепицы нет пока на подъезде еще 1м и 2м, немного нет в конце дома)


9В, работники были замечены как на фасаде, так и на крыше joke еще делают как раз ступеньки в 1й-2й подъезд


9Б, двери О-0 вчера еще не было
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2042 дня назад
да, площадка клевая - вчера уже гуляли на ней smile доця опробовала так сказать like
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
вчера вечером уже в темноте активно заливали подпорную стенку двориков 9Б со стороны БХ 7, так что процесс идет smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
да они вообще не останавливаются, молодцы такие :)
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3740 дней назад
Shakakaw:
Точно декабрь? Раньше был ноябрь)

anyma:
пока обещают ноябрь я все еще верю :)

ТШ10 выгнать стены обещали в середине августа, потом к концу сентября, потом в октябре, теперь к концу года. Как по мне, они сильно распыляются. Сложность ведения дел растет непропорционально росту количества объектов. И они с этим не справляются. Видимо, поэтому плывут сроки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 10:30)
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2931 день назад
СПАСИБО АДМИНУ! За то что есть такой форум, есть с кем поделиться радостью-проблемой по стройке, и есть у кого перенять опыт!
klubov:

Shakakaw:
Точно декабрь? Раньше был ноябрь)

anyma:
пока обещают ноябрь я все еще верю :)

ТШ10 выгнать стены обещали в середине августа, потом к концу сентября, потом в октябре, теперь к концу года. Как по мне, они сильно распыляются. Сложность ведения дел растет непропорционально росту количества объектов. И они с этим не справляются. Видимо, поэтому плывут сроки.

Я не одинок в наблюдениях))) Неоднократно это говорил на форуме. Но что делать, всему есть своё время под Небом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 17:11)
Живу сейчас
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2252 дня назад
Будут вопросы-справшивайте.
Вчера в 9-В красили фасад со стороны двора, на крыше было пару человек) На 9-Б также заканчивали фасадные работы)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2013 в 10:44)
старожил
Marinka86
Сообщений: 51
БХ 9В
1235 дней назад
Hant:

Господа соседи, я с Вас удивляюсь. Ключи это конечно приятно. Но может всё же есть смысл набраться корпоративного терпения и дождаться чтоб в НАШЕМ доме сделали всё как надо, а не как попало? "Быстрые ключи" - синоним больших косяков. Лично я готов ждать пока всё сделают по совести. К забрасыванию тапками готов glasses
Да я не спешу,просто интересуюсь,чтобы знать,сколько еще есть времени,чтобы подсобирать денег smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
ну если денег подсобирать, то для вас чем дольше, тем лучше, денег ведь много не бывает ;)

Marinka86:

Hant:

Господа соседи, я с Вас удивляюсь. Ключи это конечно приятно. Но может всё же есть смысл набраться корпоративного терпения и дождаться чтоб в НАШЕМ доме сделали всё как надо, а не как попало? "Быстрые ключи" - синоним больших косяков. Лично я готов ждать пока всё сделают по совести. К забрасыванию тапками готов glasses
Да я не спешу,просто интересуюсь,чтобы знать,сколько еще есть времени,чтобы подсобирать денег smile
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2628 дней назад
Jenikk, У Вас, да, 2хЭтажный особняк laugh
У Нас 2хуровневую разделили на 2 кв. И на мансарде туалет и ванна должны были быть совмещены, сделали раздельными (по стандартному плану), а вент канал в ванну не продумали. Самое их оригинальное решение вот такое:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 10:14)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Александр, Это шо за УЖОС такой? И че с ней потом делать? Зашивать гипсокартонном? А эта "вентиляция" из какого материала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 10:21)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2483 дня назад
Александр:
Jenikk, У Вас, да, 2хЭтажный особняк laugh
У Нас 2хуровневую разделили на 2 кв. И на мансарде туалет и ванна должны были быть совмещены, сделали раздельными (по стандартному плану), а вент канал в ванну не продумали. Самое их оригинальное решение вот такое:
Если это туалет, то можно шкаф подвесной приделать, вверху будет труба закрыта, а внизу полочки для всяких вещей.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2628 дней назад
Corba, Ага, красивенько, стиль "Хай Так".
в ванну пробита дИрка и положена канализационная труба (рыжая), а серая, это фановая (канализация стояка), выведена на чердак и из которой сифонит воздух (аж волосы шевелятся от ветра), кто у нас был, видел это чудо архитекторской мысли. ЖЕК уже больше месяца думает.
Я чуть поже буду конечно это всё делать правильным.
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2490 дней назад
Александр:
в ванну пробита дИрка и положена канализационная труба (рыжая), а серая, это фановая (канализация стояка), выведена на чердак и из которой сифонит воздух (аж волосы шевелятся от ветра), кто у нас был, видел это чудо архитекторской мысли. ЖЕК уже больше месяца думает.
Разговаривал с прорабом по 9Б и 9В, он сказал, что проекты изменили и согласно им отверстия есть, они их делают, как он сказал, кто-то видел, что эти отверстия между ванной и туалетом делают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 10:44)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Александр:
это фановая (канализация стояка), выведена на чердак
Саша, а она там не закрыта? Я насколько понимаю, то там должно быть что то типа обычной ревизии для доступа тех. служб. И для каких целей она там под углом не понятно. Наверное что бы проще пробивать было если че. idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 11:05)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска