[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
anyma:
так стоять! нам надо в 3м ПК и все - мне нравится :)
та я чувствую - еще год-два, и мне уже будет усЁ равно, в каком ПК будет садик) мне уже нужна будет школа laugh Добавлено спустя 4 минутыкстати, сегодня из всех домов был запечатлен для истории только ТШ 6-6а (ну, потому что в прошлый раз его пропустила))
даже с рабочими во время увлекательного процесса поднимания в люльке laugh

ТШ 6-6а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и очччень много работников было на ТШ 7 shock
но, так как окна мне уже успели заляпать фиг знает чем, а двери на балконы и прочее уже поставлены и закрыты (то есть через закрытое стекло лучше не фоткать, а то одни расстройства получились бы))), заснят он не был. это я вам так, для протоколу сообщаю laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
а я всегда считала, что это только женщина может пойти за хлебом и прийти, например, с сапогами ;)


Hant:

Ох как понимаю. Но волноваться нет смысла. Передумаете - предоплату вернут.
Я вообще когда вносил предоплату приехал просто поспрошать о планировках. Сказали есть последння (моя) квартира с такой планировкой, если мол предоплату внесёте - придержим. Я другу звонить мол дай денег, он готов был. Лезу в карман, а там чужие были (тёщины))), и сумма совсем не та что для предоплаты нужна, разов в 3 меньше. Закончилось как в рекламе - вышел в магазин, вернулся с квартирой. Да, предоплату при оформленни предварительного договора чётко вернули, всё как положенно.
Добавлено спустя 3 минутыдумаю, каждый из нас волновался, когда вносил предоплату, но ничего... меньше года назад, когда я везла предоплату, был только фундамент моего дома, сейчас уже начали пенопластом балконы обшивать, правда, пока без крыши, но ничего
так что не бойтесь, все будет ОК

esulima:

P.S. сегодня едем вносить предоплату! волнительно однако!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Irisha:
а я всегда считала, что это только женщина может пойти за хлебом и прийти, например, с сапогами ;)
ууу, а я не могу так, я могу купить все что угодно, но не сапоги, платье, туфли, косметику, под это только плановые покупки, а под новый комп, планшет, телик, стол, квартира это да, можно случайно купить
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
ну, сапоги, это первое, что пришло в голову, но тем не менее, у меня изредка такое бывает zst
а вот с квартирой много перелопатила всего, да и не одного знакомого напряла и не в одной инстанции были заданы вопросы насчет надежности именно ПК прежде, чем решилась

anyma:

Irisha:
а я всегда считала, что это только женщина может пойти за хлебом и прийти, например, с сапогами ;)
ууу, а я не могу так, я могу купить все что угодно, но не сапоги, платье, туфли, косметику, под это только плановые покупки, а под новый комп, планшет, телик, стол, квартира это да, можно случайно купить
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1453 дня назад
anyma:
ууу, а я не могу так, я могу купить все что угодно, но не сапоги, платье, туфли, косметику, под это только плановые покупки, а под новый комп, планшет, телик, стол, квартира это да, можно случайно купить
А я в связи с последними снежными зимами сегодня прикупил клевую лопату like Ну и на работе удобнее будет завалы разгребать zst а так же ход строительства будет ей удобно фоткать и строителям план квартиры показывать (типа не отошел от темы топика и разговор девочек поддержал joke ).
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 октября 2013 в 00:00)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
ВиктОр:
А я в связи с последними снежными зимами сегодня прикупил клевую лопату Ну и на работе удобнее будет завалы разгребать а так же ход строительства будет ей удобно фоткать и строителям план квартиры показывать (типа не отошел от темы топика и разговор девочек поддержал)
ай, товарищ сосед, какие у тебя неправильные представления о лопате! pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 00:26)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2147 дней назад
esulima:

Hant:


P.S. сегодня едем вносить предоплату! волнительно однако!
Я вообще когда вносил предоплату приехал просто поспрошать о планировках. Сказали есть последння (моя) квартира с такой планировкой, если мол предоплату внесёте - придержим. Я другу звонить мол дай денег, он готов был. Лезу в карман, а там чужие были (тёщины))), и сумма совсем не та что для предоплаты нужна, разов в 3 меньше. Закончилось как в рекламе - вышел в магазин, вернулся с квартирой. Да, предоплату при оформленни предварительного договора чётко вернули, всё как положенно.

По поводу "последних" квартир - как думаете, это не уловки хитрых продажников? И как всегда, "квартиры с меньшей площадью закончились, возьмите лучше побольше, попросторнее" smile Возникает чувство что тебе впаривают то что им нужно, а не то что нужно тебе :)

Товарищи, а кто что скажет о ТШ 1-2-9-10? На сайте эти дома в загадочном разделе "В разработке". А что вживую на объекте? Сегодня сам глянуть уже не успею - стемнеет..

Естественно что менеджеры пытаются продать квартиры с большей площадью, т.к. они менее ликвидные. Больший спрос идет на 1- и 2-комн. К тому же и % от продажи они получат больше.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2440 дней назад
Ну что же, задаток внес, но с квартирой окончательно не определился smile Это точно будет 2шка 58.95, но еще выбираем дом: ЛУ6 (8й этаж) или ТШ9 (4й этаж). ЛУ6 лучше тем, что видовая, ТШ9 - на несколько месяцев раньше сдается.

Что посоветуете, будущие соседи? v
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2483 дня назад
esulima:
ЛУ6 лучше тем, что видовая, ТШ9 - на несколько месяцев раньше сдается.
ЛУ6 не факт, что вид из нее будет лучше, так как стройка идет, и в своё время линия ТШ была последней, сейчас уже ЛУ последняя, лично я бы на Вашем месте выбрал ту, которая подходит по планировке и быстрее сдается joke .
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
esulima:
выбираем дом: ЛУ6 (8й этаж) или ТШ9 (4й этаж). ЛУ6 лучше тем, что видовая, ТШ9 - на несколько месяцев раньше сдается. Что посоветуете, будущие соседи?
честно говоря, у меня есть сомнения, что разница между этими домами составит всего несколько месяцев... в ТШ 9 уже 4 этажа готовы, а ЛУ 6 - только котлован необработанный...

а насчет видовой... здесь еще не писали об этом, но мы вчера были в ПК, и вот что увидели - на поле, по той же стороне трассы, что и наш Квартал, но которое ближе к Киеву, уже установлена будочка и насыпаны кучи земли! shock

так что, товарищи, это поле тоже скоро будет застроено, как и те, что по другую сторону трассы... а есть гарантия, что это будут пятиэтажки, а не, например, домики этажей на 10-12?!...Добавлено спустя 3 минуты
Vlad1983:
лично я бы на Вашем месте выбрал ту, которая подходит по планировке и быстрее сдается
Vlad1983, если метраж совпадает до см, скорее всего, планировка идентичная. поэтому я бы тоже выбрала то, что быстрее сдается. но это при условии, что стоимость кв м у них тоже полностью идентична!))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2483 дня назад
Кстати, о метраже, если честно, то по ПД (предварительному договору) у нас была площадь даже больше, чем та которую озвуучивали в ОП (отделе продаж), а по факту осмотра местности квартиры, получается, что у кухни и гостинной украли пару кв.м. и это при том, что еще нет штукатурки, кафеля и плитки, которые тоже немного скушают метраж.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
если квартиры одинаковы и Вас привлекает в ЛУ6 только "видовая", выбирайте лучше ту, которая быстрее сдается, и права Trinity-01, очень даже не факт, что видовой она и останется, да вид там не реки и озера с лесочком, а поле

летом была в Москве у кумовей в гостях, там показывали мне дома, в которых продавали квартиры как видовые (изначально действительно был красивый вид) за кучу денег, а сейчас там сделали 3 кольцо и эти дома вообще практически в метре от этой трассы и отгорожены (не знаю, какое правильно слово подобрать) чем-то типа высоченного забора, т.е. теперь они в свои окна видят этот забор и ничего больше

Vlad1983:

esulima:
ЛУ6 лучше тем, что видовая, ТШ9 - на несколько месяцев раньше сдается.
ЛУ6 не факт, что вид из нее будет лучше, так как стройка идет, и в своё время линия ТШ была последней, сейчас уже ЛУ последняя, лично я бы на Вашем месте выбрал ту, которая подходит по планировке и быстрее сдается joke .
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2440 дней назад
Irisha:

если квартиры одинаковы и Вас привлекает в ЛУ6 только "видовая", выбирайте лучше ту, которая быстрее сдается, и права Trinity-01, очень даже не факт, что видовой она и останется, да вид там не реки и озера с лесочком, а поле

Ребята, всем спасибо за коменты!

По ЛУ6 согласен насчет застройки за комплексом, но мы выбрали ту 2шку, которая "смотрит" на ПК а не на пустырь за ним. В то же время, из ТШ9 вид - соседские окна.. прикрепляю картинку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2440 дней назад
Нина ТаЁта:

Какая чудная картинка! У меня такой нет! Вот спасиииибо!!! thanks thanks thanks
даже мусорные домики есть!
супер просто.
утащу себе в альбомчик, если не возражаете. angel

Нина, сейчас оригинал кину в личку :)
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1836 дней назад
А можно и мне оригинал сбросить??? zst
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2440 дней назад
Анна:

А можно и мне оригинал сбросить??? zst

Оригинал всем-всем-всем: http://oi41.tinypic.com/r92zgm.jpg
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1850 дней назад
Нина ТаЁта:

Какая чудная картинка! У меня такой нет! Вот спасиииибо!!! thanks thanks thanks
даже мусорные домики есть!
супер просто.
утащу себе в альбомчик, если не возражаете. angel

А где там мусорные домики?не могу разглядеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 11:17)
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2931 день назад
По поводу "последних" квартир - как думаете, это не уловки хитрых продажников? И как всегда, "квартиры с меньшей площадью закончились, возьмите лучше побольше, попросторнее" smile Возникает чувство что тебе впаривают то что им нужно, а не то что нужно тебе :)

Про "последние" - на весь ПК, таких планировок 3, в каждом втором полубублике по одной квартире на 4м-5м этаже (двухуровневка). Ничего там особенного нет, просто я хотел именно эту планировку. Если настроят ещё бубликов, наверное будут ещё такие планировки. На тот момент когда покупал, строили только вторую линию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 12:17)
Живу сейчас
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2931 день назад
Главное чтобы людям нравилось жильё. В высотках ведь свои плюсы - лифт например. Мне велики тягать на 4й прийдётся, да и остальное тоже.Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
только 9-этажки.

Подумалось ненароком - а ведь застройщик "растёт"! Начинали с таунхаузов, а теперь 9ти этажки, уважуха!
Живу сейчас
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2533 дня назад
Hant:
В высотках ведь свои плюсы - лифт например.
лифт, к сожалению, как плюс так и минус (когда он ломается) look
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска