Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1054 дня назад
Слава + Марина:
Але з другої сторони є кадастрова карта, де чітко зазначено що територія є приватною власністью і ніяких доріг в нас немає.
В кадастрі є таке поняття як червоні лінії. Ці червоні лінії - визначені в містобудівній документації.. межі існуючих та запроектованих вулиць, доріг, майданів... Вони не можуть передаватись у приватну власність згідно ст. 14 ЗУ "Про містобудівну діяльність", п. 3 ст. 83 ЗКУ.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Corba:
не знаешь случайно полицию вызывали или нет?
товарищ депутат и вызывал полицию - его же "обидели"
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
їхала вчора між 2 та 3 лініями ПК, біля БХ 1б-в з-за припаркованого позашляховика майже під колеса вистрибнула дівчинка років 12... нічого не трапилося, тому що:
1. моя швидкість була 15-18, не більше.
2. я встигла зреагувати та загальмувати.
3. дівча з переляканими оченятами встигла зависнути на місці, але її добряче гойднуло, знаєте, коли різко зупиняєшся, а голова та руки за інерцією летять вперед. на ногах вона ледве втрималася....
...а якби хоч один із цих факторів був іншим??!! бо коли я бачу, як деякі "шума хери" летять кварталом, хочеться викликати поліцію або матеріалізувати в них на їх льоту бетонний мур!!!
батьки!!! попереджайте дітей, які вже начебто немаленькі й самі гуляють, що знак на в'їзді до ПК - це не панацея, й потрібно уважно виходити з-за припаркованих машин!!! вони маленькі на зріст, їх з-за паркетників не видно!!!
я не літаю кварталом, як і багато інших мешканців, але, на жаль, літунов вистачає(((((((
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Охрана просила передать:

Завтра, 12 апреля, после 10:00 утра будут обновлять разметку на бульваре Леси Украинки. В связи с чем просьба к жильцам убрать оттуда машины в указанное время.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
"моя швидкість була 15-18, не більше."
Не в обиду будет сказанно - помниться в прошлом году была большая срачка на ету - про то что надо по ПК ехать строго 5км а все остальные кто едет быстрее - на расстрел!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1718 дней назад
в жилой зоне,, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
Движение не больше 20. Жалко смотреть на молодых мам. А так на трассе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 20:01)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2570 дней назад
Добрый всем день!
Я отпишусь тут, возможно, кто поймет.

Irisha:
товарищ депутат и вызывал полицию - его же "обидели"
Ирина, очень попрошу всем показать видео с камер охраны.

Во-первых, я писал заявление как физическое лицо. Они специально начали раскручивать, когда начальник охраны подошел (у которого я всех бедах Петровского квартала (о чем есть его сообщения ко мне) ) депутатское обращение направлено следом, чтобы заявление не потерялось (как это обычно бывает).

Оправдываться не буду. Не удивлюсь, если из-за правильной активной позиции, я буду виноват во всех неудачах.
Попрошу прощения, что из-за реального беспредела охраны некоторым людям моя машина доставила неудобства.

Trinity-01,
Огромнейшее человеческое спасибо за: "Чтоб ты сдох, падла" при 5-ти летнем ребенке, которого я вез к врачу.
Ну и за заявление в полицию с клеветой на меня тоже, отдельное, спасибо.

Спасибо за "поддержку"! Ситуация не совсем такая, как тебе преподнесли. Кому и для чего, думай!

Причины почему меня не выпускали из двух КПП квартала до сих пор не известны и их не было. joke

В принципе ситуация достаточно правильная для людей: не разобравшись в ситуации сразу обвинить и еще помочь втоптать в грязь. Мне кажется, что мы именно так хреново (на плечах с войной) и живем, потому как ОСОЗНАННО помогаем бандитам, террористам и вымогателям. Людям не нужен человек, который бескорыстно пытается помочь, им нужны только воры, которые делают вид. что помогают.

Удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 23:43)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
Andrey_BH_5V, что случилось? Вас не выпускали из квартала? проясните ситуацию.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2570 дней назад
Танька,
Да, меня не выпускали из квартала. На вопрос "почему?": ответ был такой "нам так сказали, езжайте - разбирайтесь"
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
Andrey_BH_5V:
Да, меня не выпускали из квартала. На вопрос "почему?": ответ был такой "нам так сказали, езжайте - разбирайтесь"
Тю! Вообще ничего не понятно. Ну вы разобрались? В чем причина. А Марина тут причем? Или она мимо проходила просто? Ну изложите свою версию происшествия.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
Andrey_BH_5V, А видео всего этого есть?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Танька:

Andrey_BH_5V:
Да, меня не выпускали из квартала. На вопрос "почему?": ответ был такой "нам так сказали, езжайте - разбирайтесь"
Тю! Вообще ничего не понятно. Ну вы разобрались? В чем причина. А Марина тут причем? Или она мимо проходила просто? Ну изложите свою версию происшествия.

Версия охраны как обычно в отчетах, если еще кто не видел
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13EmXiOt8ie8TcAB7bJntDFZPKhcZSq4gTHSH0bhd2KA/edit#gid=0

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
security
Сообщений: 58
2313 дней назад
Corba:

Andrey_BH_5V, А видео всего этого есть?

https://youtu.be/4mZVUbzqwks
https://youtu.be/EXPIdEaOJtQ
https://youtu.be/lDW5G40ZG0M
https://youtu.be/OICaTCMRmT8
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
security, спасибо.
Andrey_BH_5V, Андрей а почему вы не сказали, что вы жилец ПК? Или слугам народа с народом общаться не комильфо?

Ну как говорится "Бачіли очі що купували....."
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
Andrey_BH_5V:
если из-за правильной активной позиции
Андрей, из видео если честно, то не совсем понятна ваша правильная активная позиция. Вы считаете что охрана там незаконно находиться и они препятствую вашему передвижению?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
Corba, он считает, что он личность популярная и его должны узнавать в лицо и из далека.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Andrey_BH_5V, ...
Андрей, я присутствовала уже по факту приезда полиции на втором КПП и хоть ситуацию точную не знала, но спросила, что, может, нужна моя помощь...
По факту отчета и видео получается, что это умышленный саботаж не только работы охраны, но и охраны территории, в принципе.
А, значит, нашей безопасности. Безопасности жильцов ПК.
Вопрос - зачем? Ну ведь ты же вполне адекватный человек и стараешься выполнять свою работу честно и безвозмездно...
Зачем спецом заводить такие ситуации? Ну вот не понимаю, правда(((
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1798 дней назад
Andrey_BH_5V, посмотрел видео....а что же Вы в своей истории тогда умалчиваете о начале...., когда въезжали в ПК?
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2157 дней назад
Звезду поймал мужик,не видно что ли? А в подробности "великий" депутат решил не вдаваться. Странно наблюдать такие действия именно от человека, который якобы борется за действия законов... Андрюша,вы там про своего ребёнка что-то писали...а какой же вы ему пример подаете своим поведением? Мандатований фуфломёт сільської ради.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Investor, ну вот давайте не будем так грубо...
Я Андрея знаю лично - поверьте, "звездности депутатства" я не наблюдала.

А вот методы борьбы - да, мне непонятны...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска