Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Elenochka,

Вот - вот!!!
Мр Городилов верятнее всего даже не знает об этой ситуации
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
_МУТАБОР_, что-то мне кажется, что про газ он как раз знает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Ирина_И:
А вот так реально нельзя рассуждать - тут 1300 грн, где еще будет и на чем какая сумма??? Так можно и еще на одну квартиру насобирать...
Я конечно не вправе советовать вам жителям 1Б и 1В, я бы воздержался пока и потерпел...
но на вас сейчас отрабатывается классический сценарий - разделяй и властвуй, все равно парочка челов которые понесут деньгу найдется, там их обработают, они приведут еще пару, а там их всех натравят на оставшихся упертых неплательщиков - типа из-за них мы вам ГАЗ (ТВ, интернет, воду, канализацию, воздух) пустить не можем - обрабатывайте соседей...ну блинн, это классика в сфере манипуляций любым обществом, коллективом, группой и т.д., описано как в психологии так и в прикладных пособиях для силовых структур...
И потому началом был Интернет (тут кто то писал что все же подключил ЮНТС), гАЗ это продолжение, а дальше будет так во всем, кол-во платных услуг пойдет расти в геометрической прогрессии.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Irisha, я уже на эту тему (первой линии) отвечала - многие до сих пор не поставили котел на гарантию, это раз. Газ им пускали бесплатно, это два. И стабилизаторы многие получили бесплатно...те, кто не мониторил данный вопрос заплатили за них. Те, кто был на форуме авто-юа, получил бесплатно. Или вернул деньги после шумихи в ОП.Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:
P.S. Ир, я понимаю, что вы там мерзнете, но все-таки, думаю, нужно пока просто задать вопросы г-дам Г. и М., ну а дальше по ситуации ориентироваться уже
Я одназначно пока не будет нормального общения "глаза в глаза" не собираюсь платить за хз что.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Витал, а как потерпел? Это вот нам еще потерпел, а мыться ледяной водой или в тазике или ладно мыться, но вечно сырые стены. Ну ты и сам знаешь. Если без интернета еще можно, но вот с теплом так не выйдет. И они это знают. sad Ира, это не пк - это блин гребанные реалии нашей страны, которой из этого простите лайна еще вылазить и вылазить.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Витал:
а дальше будет так во всем, кол-во платных услуг пойдет расти в геометрической прогрессии.
Витал... хочу застрелиться просто...нет мягкого оружия без боли??? и чтоб...чтоб обеспечил моим родным и дороги людям тепло и уют...готова принести себя в жертву....
Пы.Сы...даже смайлики уже не помогают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 22:50)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2077 дней назад
я думаю, эффективней всего было бы созвониться с Городиловым (его мобильный есть в декларациях еа 1 б-в, которые выкладывал Егор) и попробовать назначить встречу по газовым и прочим вопросам, например, жителей тех же БХ1б-в, а здесь уже собрать желающих на такую встречу.
и да, согласна с Irisha, правильнейтребовать ответы от них, а не предлагать решения своими силами, бо так потом по каждому вопросу будет. Хотя это я рассуждаю сидя в квпртире в Вишневом, куда уже включили отопление, а ребятам в ПК холод не тетка.
Цыплят по осени считают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Сорри, я, значит, не все читала...
То есть я права, можно все это сделать бесплатно
А то мы сейчас приучим, а потом будем платить за каждый чих...
И раз там некоторых увольняют после разговоров с г-ном Г., значит он явно не все знает, нужно озвучивать проблемы ему
у нас здесь в гораздо меньших масштабах не обо всем знает руководство (буквально, сегодня столкнулась с тем, что о проблеме трехнедельной давности один из руководителей узнал только сегодня, и сегодня же эту проблему решили в течении нескольких часов), а там немаленькая стройка, и это ведь не единственный объект

Ирина_И:

Irisha, я уже на эту тему (первой линии) отвечала - многие до сих пор не поставили котел на гарантию, это раз. Газ им пускали бесплатно, это два. И стабилизаторы многие получили бесплатно...те, кто не мониторил данный вопрос заплатили за них. Те, кто был на форуме авто-юа, получил бесплатно. Или вернул деньги после шумихи в ОП.
Я одназначно пока не будет нормального общения "глаза в глаза" не собираюсь платить за хз что.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Витал!
Вы абсолютно правы в классике с манипуляциями
Но смею заверить - лично меня никто не обрабатывал - я принял такое решение самостоятельно (не по принуждению)
Никого ни в чем убеждать агитировать или тем более оправдываться тоже никто вроде не собирается
И давайте говорить фактами - каков результат бучи с интернетом - нам дали подключение МАКСИМУМ НЕТ?
Ответ Вы знаете наверняка
И насчет потерпел бы - я бы тоже потерпел
Но только если бы не заселился
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
_МУТАБОР_:
В данном случае воевать надо было несколько раньше - ДО НАСТУПЛЕНИЯ холодов

Лена!
Только в нашей стране есть "ПЛАН ПО СБОРУ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДР"
И естественно каждая сошка которая хоть как то может повлиять на жизнь людей норовит в нашей стране эту возможность продать подороже невзирая на мораль и этику
К этому надо либо привыкнуть либо поменять страну но увыДобавлено спустя 2 минуты
anyma:

_МУТАБОР_, что-то мне кажется, что про газ он как раз знает.

Нет - он даже удивился
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2140 дней назад
_МУТАБОР_:
И насчет потерпел бы - я бы тоже потерпел
Но только если бы не заселился

Да, нам здесь можно рассуждать, а вам не легко.. И я понимаю, что тоже пошла бы и подписала бы на вашем месте, и заплатила бы, чтобы только дети не мерзли и не болели. sad Мне кажется, что все обо всем знают, просто кидают очередную фишку, а давайте мол за это денег срубить попробуем и за то, может прокатит? scratch sad Главное никто ничего не объясняет, требования выдвигаются практически в ультимативном порядке.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
да-да, правда, у меня в дополнении к ПД, п.5 "...влаштування...системи індивідуального опалення з двоконтурним котлом"

anyma:

да у меня в доп договоре где 7 процентов, написано про котел и про "системы индивидуального отопления с двухконтурным газовым котлом и радиаторами", спецом перечитала
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Elenochka:

_МУТАБОР_:
И насчет потерпел бы - я бы тоже потерпел
Но только если бы не заселился

Да, нам здесь можно рассуждать, а вам не легко.. И я понимаю, что тоже пошла бы и подписала бы на вашем месте, и заплатила бы, чтобы только дети не мерзли и не болели. sad Мне кажется, что все обо всем знают, просто кидают очередную фишку, а давайте мол за это денег срубить попробуем и за то, может прокатит? scratch sad Главное никто ничего не объясняет, требования выдвигаются практически в ультимативном порядке.

не то чтобы в ультимативном - никто ведь никого не заставляет
Но уравнение ненавязчиво-неприятное - хошь - плати - не хошь - мерзни
Просто для моей семьи эту уже ПОСЛЕДНЯЯ ПРОБЛЕМА В ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИИ семьи (по квартире имею ввиду - свет есть вода тоже интернет потом поменяю (да-да это мы подключили пока ЮНТС хотя знаком с директором МАксимума))
То есть задаю себе вопрос - ЧТО ЕЩЕ МНЕ МОГУТ НАСИЛЬСТВЕННО ПРОДАТЬ? Вроде слава Богу ответов не нахожу
Вот и остается верить в то что изнасилования вроде кончились
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
на оф.сайте в разделе "что входит в квартиру" написано (http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/chto-vhodit-v-kvartiru/)

Работы по инженерному оснащению
обустройство системы индивидуального отопления с двухконтурным газовым котлом и радиаторами,
обустройство внутренних трубопроводов: канализационный, холодного водоснабжения (без установки сантехнических приборов),
обустройство внутренних электросетей (без установки выключателей, светильников)
обустройство внутреннего газоснабжения,
установка счетчиков газа, электроэнергии и холодной воды.Добавлено спустя 1 минутут.е. это уже вошло в стоимость квартиры
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Irisha:
т.е. это уже вошло в стоимость квартиры
так они это все вам и поставили, а вот про бесплатное заполнение этого всего газом, водой и т.д. никто не говорил laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
Витал:
так они это все вам и поставили, а вот про бесплатное заполнение этого всего газом, водой и т.д. никто не говорил
ага, такими темпами они скоро будут брать деньги за то, что по ПК пролетает ветер и светит солнце!
короче, нужно ехать туда, и на месте брать всех подряд - и ЖЭК, и ОП, и месьев Г. и М. за грудки и нежно спрашивать - а на кой нам сдались ваши квадратные метры без нормальной воды и газа?! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
да-да, так и нужно делать
вот только я завтра уезжаю и вернусь только в понедельник в Киев (


Trinity-01:

Витал:
так они это все вам и поставили, а вот про бесплатное заполнение этого всего газом, водой и т.д. никто не говорил
ага, такими темпами они скоро будут брать деньги за то, что по ПК пролетает ветер и светит солнце!
короче, нужно ехать туда, и на месте брать всех подряд - и ЖЭК, и ОП, и месьев Г. и М. за грудки и нежно спрашивать - а на кой нам сдались ваши квадратные метры без нормальной воды и газа?! stuk
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2608 дней назад
_МУТАБОР_:
Просто для моей семьи эту уже ПОСЛЕДНЯЯ ПРОБЛЕМА В ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИИ семьи
Это хорошо, что можно со своим стояком созвонится и как-то договорится (хрен с теми деньгами, хотя это были деньги у нас на полотенце-сушитель в ванной. В этом месяце пролетаем cry ).
А вот может возникнуть следующея ситуация, кто-то из стояка:
"Я тут щяс не живу и до лета жить не буду, нах... мне ваш ГАЗ за такие деньги"
- А нам систему труб проверить надо... тока это 600грн стоит...
"Да пошли Вы...."
- Тогда нам надо опечатать кран, чтобы Вы не пользовались Газом...
"Да пошли Вы..." (и хлопает дверью).
И весь стояк весело сидит без газа.(при этом усё заплатив)
Ну или сбрасывается ещё по 300грн этому соседу, чтобы ему проверили систему(чего уж там, стока ведь за квартиру нашлось заплатить, можно ещё 300-500грн найти)
Ну вот как-то так. На самом деле очень печально, мне просто очень горько видеть как у Ирины уходит весь её энтузиазм и радость от покупки квартиры в небытие...
Да и ещё, как быть с теми кто вообще отсутствует, а ключи в ЖЭКи есть.
Им проверят, опломбируют краник и выкатят счёт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2013 в 08:42)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
_МУТАБОР_, а с кем договор, с какой конторой? Можно выложить сюда скан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2013 в 08:40)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2329 дней назад
Ребята,я все таки предлагаю проблему не замалчивать,а задавать вопросы ...это уже переходит все границы.Или надо сказать спасибо,что с нас не взяли денег за запуск воды,и. д?Лично я,после таких вещей,вряд ли кому-то посоветую покупать квартиру в ПК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска