Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1350 дней назад
Irisha, у нас по срокам - ноябрь 2015, но у разных людей в договорах сроки отличаются
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
GreenMoon:

Irisha, у нас по срокам - ноябрь 2015, но у разных людей в договорах сроки отличаются

у нас сроки тоже отличались на месяц-полтора в одном и том же доме ))
но здесь речь шла о том, что если площадки типа будут строить вместе с 7 линией, то их уже должны были, как минимум, начать строить
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
у них есть еще куча времени. речь же идет про собачью площадку, а это забор и гравий и какие-то тренажерчики и все. такую площадку построить можно за неделю. 7я линия в готовности еще ближайший месяц не будет, как мне кажется.

будем наблюдать, что ж остается и спрашивать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
ЖК Петровский Квартал:

Вопрос №11: Скажите, пожалуйста, когда начнут строить площадку для выгула собак и что в итоге она будет из себя представлять и где точно будет размещена.
Ответ: Площадка для выгула собак планируется между домами БХ 9 и БХ 11.
Что касается сроков, к обустройству площадки приступят сразу после окончания укладки дороги к домам БХ 11 и БХ 13, которая уже идёт. Как только работы по её укладке будут завершены, начнётся обустройство площадки.
Посетитель
Time2dead
Сообщений: 6
прочее (Киевская обл.)
2093 дня назад
Как можно строить площадку для выгула собак между домами БХ9 и БХ11, если расстояние от площадки для выгнула собак до жилых домов не соответствует правовым нормам законодательства или законы для ЖК не писаны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 20:50)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1548 дней назад
Time2dead, а какие есть нормы по этому поводу?
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2319 дней назад
При всей моей любви к собакам, мне бы то же не хотелось под своими окнами иметь площадку для выгула собак, со стороны БХ частный сектор и в каждом дворе собака + еще и наши, думаю будет весело facepalm , разве что у наших собак - адекватные хозяева и будут понимать соседей, хотя собаке не прикажешь, когда лаять, а когда молчать. sick
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1350 дней назад
Iriska, согласна с Вами - не место площадке между домами, тем более там его явно мало!
представьте ситуацию - собак выгуливают по утрам, перед работой
3-4 собаки дружно лают при встрече часиков в шесть утра crazy
представляю, что мне скажут мои милые соседи из окон sad
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
ЖК Петровский Квартал:


Вопрос №1: Как можно строить площадку для выгула собак между домами БХ9 и БХ11, если расстояние от площадки для выгнула собак до жилых домов не соответствует правовым нормам законодательства или законы для ЖК не писаны?
Ответ: Рассмотрев Ваш вопрос по площадке для выгула собак, сообщаем следующее: площадка для выгула собак будет расположена с торца дома между домами № 9 и № 11 по ул. Б. Хмельницкого, такое расположение не противоречит действующему законодательству Украины.


Посетитель
Time2dead
Сообщений: 6
прочее (Киевская обл.)
2093 дня назад
Просим отозваться всех жильцов домов БХ9 и БХ11 и начать собирать подписи против стротельства площадки для выгула собак возле наших домов.
Посетитель
Time2dead
Сообщений: 6
прочее (Киевская обл.)
2093 дня назад
Уважаемые будущие жители БХ11,если вы еще не вкурсе,возле вашего дома, вместо парка отдыха и отдыха ваших детей,намечается строительтво площадки для выгула собак! Вас устраивает такая перспектива на будущее? Если нет-принимайте меры!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Time2dead:
Уважаемые будущие жители БХ11
где планируете собак выгуливать?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Mr.Di:

Time2dead:
Уважаемые будущие жители БХ11
где планируете собак выгуливать?

Где где в ОП. laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
кстати, если ее все же построят, уже кто-то думал как совместить дрессировку овчарки на снарядах с выгулом йорка?
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3103 дня назад
Mr.Di, Не стОит сгущать краски! Тот момент, что ПК собрался строить площадку для выгула собак, уже является очень приятным моментом. Плюс к этому всему есть жильцы ПК, которые приложили усилия, чтобы этот вопрос решился (ну, почти решился).
Я, более, чем уверен, что я со своим животным не буду часто посещать эту площадку, т.к. моему животному нужно много гулять. Кстати, Дима, Вы и подсказали мне маршруты, куда можно ходить выгуливать собакиренов. За это Вам Спасибо!
А хозяева собак всегда решат между собой, когда и где выгуливать животных.
Йорки тоже найдут общий язык с овчарками ))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Bosfor:
Йорки тоже найдут общий язык с овчарками ))
хорошо если так like
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2411 дней назад
Вопрос: как выгулять кобеля на площадке в присутствии другого кобеля, или в присутствии суки в её интересные дни? да на территории в 100 кв.м? Бред! Через дорогу о ПК есть лесок, вот там в самый аккурат и зверю свобода и жильцам не в напряг.
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2985 дней назад
Андрей Дубовик, в том леске живет много клещей, которые носят заразу Бабезиоз.
http://www.biglik.ru/health/diseases-symptoms-treatment/115-babesiosis-piroplasmosis
Моя уже подхватила. Так что ни про какой лесок не может быть и речи.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
672 дня назад
тфу, тфу... моя пока только клещей приносит.. после каждой прогулки необходимо вычесывать... Надеюсь на похолодания.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3103 дня назад
Shaolin1985, Юра, я в конце зимы, когда было -5 на улице, на свой собаке нашёл живого клеща...
Вот так-то. И заморозки им не помеха. Совсем озверели!
Нужно быть очень внимательным и осматривать животное после каждой прогулки. Ну, и естественно, обрабатывать средствами от паразитов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска