Последние сообщения на форуме (3973)

16 марта 2018

2255 дней назад
обновили ход строительства на оф сайте)
2255 дней назад
Написано 90 днів від дати підписання договору. Наразі пройшло 120 днів, квитанції досі не дали
2255 дней назад
LY18G: Це вже лякає((( Вы когда вносили оплату в ОП вам выдали договору поручения? (или как-то так называется - в котором указано что вы доверяете ФИО такую-то сумму внести в банк?) + должна быть дат
2255 дней назад
Шановні сусіди, а хто в нас в Кварталі займається перетяжною мебелі, зокрема мене цікавить перетяжка офісного крісла. Пишіть у лічку.
2255 дней назад
Может быть на 13:00? К этому времени у ключниц перерыв заканчивается.
2255 дней назад
Я согласна на 12.00 или поз же
2255 дней назад
5 секция кв.20 - любое время. Погодка, однако, прогнозируется не для уличных мероприятий Хорошо бы сразу определить местечко где-нибудь под крышей. С учетом обычной явки, думаю, подойдет и подъезд
2255 дней назад
Це вже лякає(((
2255 дней назад
LY18G: Щиро вдячна за ссилочку на зразок. Чи є такі, що при внесенні 100% оплати чекали квитанції на внесення коштів на рахунок більше 90 днів? Мы максимум две недели ждали.
2255 дней назад
Щиро вдячна за ссилочку на зразок. Чи є такі, що при внесенні 100% оплати чекали квитанції на внесення коштів на рахунок більше 90 днів?
2255 дней назад
LY18G: Добрий день, шановні сусіди по ПК5 1 лінія. Відповідно до договору строк здачі ЛУ18г 31.12.2017 (+3 місяці). По факту, післяпродажне обслуговування сповістило, що здача переноситься на травень
2255 дней назад
А что мешает считать размер пени на дату написания заявления?
2255 дней назад
Всем добрый день. Знаю, что неожиданно, но завтра экстренное собрание инвесторов в ПК. На собрании буду я, как человек от нас инвесторов как от инициативной группы. На повестке дня обсуждение пени и н
2255 дней назад
Дякую за таку докладну відповідь. Я тому і питаю на форумі своїх майбутніх сусідів, чи хтось вже писав такі заяви і яка повинна бути їх форма...адже різні відповіді працівників відділів післяпродажног
2255 дней назад
Добрый день! Насколько я понимаю, они должны рассматривать заявление, о возмещении пени,в определенный срок, т.к. вы его будите регистрировать в ПК. Почему заявление должно рассматриваться после введ
Найти на сайте: параметры поиска