ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Александ
Сообщений: 740
2137 дней назад
прикольно...
а на фонтан бабло зажал застройщик
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2691 день назад
Александ:
прикольно...
а на фонтан бабло зажал застройщик
Александ, Саша, им балконы посчитают по другой цене ...
Всё учтено ))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Александ:

прикольно...
а на фонтан бабло зажал застройщик

ну какбы, если учесть, что балконы в новых линиях идут с коэффициентом 0.9, а не 0.3 как у нас, то как раз ничего и не зажал, а чутка заработал. :D
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1908 дней назад
anymа:
ооо, там ракетостроение:)) сходи, не пожалеешь, если Стас будет не против )))
единственная в квартале квартира с ТАКИМИ коммуникациями, ну по крайней мере я так думаю

Дайте пару фоток народу, всем хочется посмотреть)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
zoro:
Дайте пару фоток народу, всем хочется посмотреть)))
разве что сам Стар, но он где-то выкладывал, может даже в своем блоге, но я не искала
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1299 дней назад
zoro, тю, та вот тут всё: Мой ремонт и не только...Добавлено спустя 1 минуту
anymа:
единственная в квартале квартира с ТАКИМИ коммуникациями, ну по крайней мере я так думаю
Гы гы - еще одна есть... laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Star:
Гы гы - еще одна есть...
ого, я не знала :)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1299 дней назад
anymа:

Star:
Гы гы - еще одна есть...
ого, я не знала :)
Вот тут немного видно...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2866 дней назад
тоже вопрос из серии "а кто знает"
куда утилизировать стиральную машину..а может кому на запчасти надо? там все рабочее, что то с позитронным мозгом laugh не правильно пускается..
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1299 дней назад
Витал, http://skupka-bu.com/
Забрали в тот-же день. Но дешево, 250 грн за сгоревшую.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2866 дней назад
ооо..круто..спасибо огромное Стас..попробую..мне главное что б ее забрали..я думал еще и самому платить...
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Народный умелец Валерий Самойлов из Ужгорода самостоятельно спроектировал и построил энергоэффективный дом-полусферу.

Валерий не имеет ни архитектурного, ни инженерного образования – самостоятельно освоив азы курса геометрии за 8 класс, с помощью специальной программы он научился проектировать 3D-модели на компьютере. С её же помощью он спроектировал полукруглый энергоэффективный дом.

Каркас купольного дома состоит из деревянных деталей, которые соединяются между собой специальными металлическими креплениями. В качестве утеплителя строитель использовал эковату, которая хорошо удерживает тепло. Ужгородский мастер потратил на возведение дома-полусферы 10 месяцев – всё это время он работал в одиночестве. Стоимость такого дома составляет $7 тыс. По мнению автора конструкции, домик-полусфера может простоять не менее 50 лет.


http://prozahid.com/content-16716.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
а что у нас вертолеты разлетались сегодня, кто знает?

и еще, про деток.
у меня есть просьба к родителям. если даете детям давать играть пистолеты и автоматы, то, пожалуйста, объясните им, что далеко не все понимают игры, когда друг в друга стреляют и целятся (я вот конечно в детстве тоже рябиной стреляла, но игры эти не люблю), мой мелкий воспринимает такие игры как угрозу, у него есть дома аж один поломанный автомат, подаренный и я его учу не стрелять из него в живое, даже понарошку. Водяными пистолетами дети стреляют выше головы, в реке, а не друг в друга (это так у нас, я не настаиваю на таком же поведении, но).
И, соответственно, я не знаю, что именно произошло на площадке, когда все вокруг метушились и бегали, но мой Марк сегодня получил пистолетом по голове. Поскольку родителей ребенка на площадке не было или я их не нашла, я попыталась узнать что случилось. Мой отвечать не мог, девочки рассказали, что видели, как ребенок ударил моего по голове пистолетом. В итоге, ребенку другому я ничего не пошла рассказывать, но прошу, родителей, пожалуйста, еще раз, если даете детям пистолеты-автоматы, то объясняйте им, что именно имитируют эти игрушки, для чего используют не игрушечные вещи, которые эти игрушки имитируют и попросите, пожалуйста, других этими игрушками не бить.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2866 дней назад
anymа, вообще то настоящее оружие как раз предназначено для убийства себе подобных, а не для заколачивания гвоздей, соответственно имитация реального оружия = игрушечный автомат предназначен для имитации убийства себе подобного..не понимаю почему ты Аня удивляешься..а если не прицелишься то и не убьешь...
anymа:
и я его учу не стрелять из него в живое, даже понарошку
зачем тогда ему этот автомат? купи игрушечный утюжок...или куклу.
а вообще, поскольку дети больше природны и не имеют отягчающих ограничений в виде ханжества и морали то они и подчиняются в своих играх двум основным группам инстинктов - жизни и смерти. «Целью жизни является смерть»(Фрэйд) так что желание имитировать убийство себе подобного из имитации оружия это нормально.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Витал:
зачем тогда ему этот автомат? купи игрушечный утюжок...или куклу.
я ему куплю все, что считаю нужным и что он попросит, пожалуй, дальше на твою провокацию в виде перечисленных рекомендаций тут я не поведусь

про оружие у детей, я высказала свою просьбу, заметь, я не сказала - уберите пистолетики.
я считаю, что оружие - это не игрушка и если ребенок играет с пистолетом или автоматом, он должен знать, что эта штука для того, чтобы убивать. и я совсем не удивляюсь, я не люблю эти игрушки и игры и малому объясняю, что пистолет и автомат это для убийства на расстоянии. ну вот такое у меня отношение. кстати, я спокойнее отношусь к холодному оружию и поэтому мечи/ножики и тд у нас есть. и очень мне не нравится игра, когда мальчики втроем валят девочку на траву, наводят на нее автоматы и делают пиф-пиф. так

ну и даже если опустить вопрос про пистолеты, я бы все же предпочла, чтобы на детской площадке другой ребенок не бил моего без причины это раз, в голову это два, пистолетом - это три, находясь без надзора второго взрослого это четыре, ребенку лет 6ть. потому что я лично слежу за тем, чтобы мой ребенок не лез скандыка в драку.

если ты мне скажешь сейчас, что драка - это неотъемлемая часть воспитания мужчин, то я с тобой не соглашусь, потому что для меня мужчина - это не тот, кто даст первый в голову, просто потому что выше и сильнее, а тот, кто разрулит ситуацию без насилия, но сможет если что, дать в голову.Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
имитировать убийство себе подобного из имитации оружия это нормально.
имитируют, пусть имитируют, только без моего ребенка, он будет точно знать, что это не игра, а насилие.
и ханжество и мораль тут совершенно не при чем.Добавлено спустя 7 минутдалее дискутировать не хочу и не буду. я еще раз скажу, что высказала свою личную просьбу, ей можно не следовать, но позволять бить моего ребенка пистолетами или автоматами по голове, я не собираюсь
(П.С. предвосхищая комментарии по поводу того, что так он и будет сидеть "за моей юбкой", сразу скажу, что такие мнения и высказывания я игнорирую, как не несущие никакой веской аргументации и лишь всплески непонятных мне заключений и эмоций)
и да, я была рассержена и возмущена произошедшим и еще раз повторю, написала это, в надежде, что моя просьба в будущем может предотвратит капельку насилия.Добавлено спустя 12 минут
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
из ФБ, но может кому-то пригодится и кто-то меня научит делать силиконовые формы
Технічна студія "Винахідник" added 2 new photos.
Корисна ідея для батьків!!!

Що може бути краще за LEGO? Тільки смачненьке та їстівне LEGO!
Як вам ідея їстівного конструктора LEGO ? Виявляється, це цілком реально, і зробити такий конструктор під силу кожному з нас . Для цього необхідно всього лише подивитися покрокову інструкцію , викладену на YouTube -каналі Грантом Томпсоном.
Якщо у вас вдома є желатин і вода , то ви можете порадувати свою дитину їстівним LEGO !!!

https://www.youtube.com/watch?v=n3_dV-e4d9c

старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1877 дней назад
anymа, для того чтоб делать силиконовые формы нужен только жидкий силикон. Я покупала в Харькове.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2844 дня назад
Всем здрассте, извините, что бываю редко уж совсем.
но не смогла промолчать.... глазам не поверила... на пятом канале...
https://www.youtube.com/watch?v=4FyN0gmPP5U
(сорри, забыла уж, и как ролик привязать к комментарию(((

Короче:желаю познакомиться с альпинистом, ГОЛОВОЮ НАШОГО ОСББ (хахаха)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 сентября 2015 в 12:36)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Александ
Сообщений: 740
2137 дней назад
Про СПЕЦОПЕРАЦИЮ уже читали?) facepalm

http://112.ua/kriminal/v-centre-kieva-snova-proizoshla-strelba-260462.html

П.С. ключевые фразы: "В центре Киева на ул. Льва Толстого СНОВА произошла стрельба", "Во время проведения спецоперации", "один из оперативников выскочил на крышу иномарки" и "объявлен план "перехват"" shock
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 21:36)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Elena БХ 5в:
anymа, для того чтоб делать силиконовые формы нужен только жидкий силикон. Я покупала в Харькове.
мне бы какую то how to от начала до конца. а в чем вырезать форму для силикона, в которую силикон жидкий заливать?Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:

Всем здрассте, извините, что бываю редко уж совсем.
но не смогла промолчать.... глазам не поверила... на пятом канале...
https://www.youtube.com/watch?v=4FyN0gmPP5U
(сорри, забыла уж, и как ролик привязать к комментарию(((

Короче:желаю познакомиться с альпинистом, ГОЛОВОЮ НАШОГО ОСББ (хахаха)

муахахахахахаха, реклама она такая реклама
ыыы, позорище тем, кто создал рекламный ролик, ну вы поняли, какой банк обходить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска