ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1355 дней назад
Нина ТаЁта:
Короче:желаю познакомиться с альпинистом, ГОЛОВОЮ НАШОГО ОСББ (хахаха)
Нина ТаЁта, Нина, не факт, что вашего ОСББ teasing - это, похоже ОСББ на 7й линии уже создали dance БХ11 или БХ13 в кадре v
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1877 дней назад
anymа, смотри. Покупаешь жидкий силикон. Берёшь емкость (я сбивала 4 доски и приклеила ещё одну в качестве дна), разводишь силикон. Заливаешь где-то на сантиметр. Берёшь кубики лего, смазываешь их либо подсолнечным маслом либо силиконовой смазкой. Укладывается компактно в форму, где уже немного силикона (он будет держать кубики в том положении, как ты их поставишь) и заливаешь остатком жидкого силикона по самый край установленых блоков. Через 6-8 часов разбираешь форму, вытаскиваешь блоки лего... форма готова. enjoy)))
Написала сумбурно - с телефона сложно.
Набери, если что-то не понятно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Elena БХ 5в:

anymа, смотри. Покупаешь жидкий силикон. Берёшь емкость (я сбивала 4 доски и приклеила ещё одну в качестве дна), разводишь силикон. Заливаешь где-то на сантиметр. Берёшь кубики лего, смазываешь их либо подсолнечным маслом либо силиконовой смазкой. Укладывается компактно в форму, где уже немного силикона (он будет держать кубики в том положении, как ты их поставишь) и заливаешь остатком жидкого силикона по самый край установленых блоков. Через 6-8 часов разбираешь форму, вытаскиваешь блоки лего... форма готова. enjoy)))
Написала сумбурно - с телефона сложно.
Набери, если что-то не понятно.

все понятно, спасибо. тогда в этом случае и судочек пищевой подойдет :)
будем пробовать
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2382 дня назад
Подскажите название магазина стройматериалов который напротив ПК, может у них сайт есть или номер тел. Буду признателен.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2818 дней назад
Vit@liy, названия не знаю,но они ещё толком не открылись.И странное обслуживание-выбираешь товар,идёшь в офис,выписываешь накладную,потом опять на склад,стоишь в очереди и тогда только получаешь на руки товар...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1877 дней назад
anymа, Аня, судочек плохо подходит - он недостаточно жесткий(силикон расширяется при реакции(-судок теряет форму), и второе - отдирать саму силиконовую форму от судка будет сложно: я порвала, когда делала в первый раз
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2382 дня назад
Солнышко, Говорят что там цены низкие, вот хочу сравнить.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2818 дней назад
Vit@liy,ааа,ну поделитесь потом наблюдениями))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1997 дней назад
что с форумом? афторизировалась,но сверху в шапке ниче нет,как будто зашла "чужаком", ни сообщений ни высвечивается, ни того под каким ником... глюк или какие-то новшества а я пока не разобралась?
то бишь,как найти свой профайл теперь? пока вот не написала и не высветилась в топике, даже не могла к себе на страницу зайти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 10:59)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
352 дня назад
mirumir, это Админ шаманит...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1699 дней назад
Vit@liy:
Подскажите название магазина стройматериалов который напротив ПК

Это один со складов "Будівельний Двір". Они как бы и не открылись, но купить можно)).
http://buddvir.com/
Удобно что близко и можно если не хватило докупить.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
AntAreS, удобно это да..но что дешево я бы не сказал, посмотрел на сайте из вашего поста..например брал в Эпике клей СМ-11 за 64 грн, а тут 76 грн..16% разницы!!
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1997 дней назад
Админ:


вот скрин

сверху справа вобще ничё нет. а біло ж smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 11:35)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
mirumir, попробуйте перегрузить браузер и перезагрузить страницу, у меня сейчас все работает
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2770 дней назад
anymа, у меня тоже все исчезло сверху...
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
mirumir:
Админ:
вот скрин сверху справа вобще ничё нет. а біло ж smile
Прикольно. Попробуйте следующее:
1) нажать ctrl-f5
2) почистить кеш в броузере
3) другой броузер

Еще интересно получается ли зайти в свой профиль по прямой ссылке http://pkvartal.com/users/banmarigo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:20)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1299 дней назад
Админ, у меня тоже панель пустая. IE, Chrome и Maxthon - одинаково.Добавлено спустя 1 минутуВ профиль можно зайти по аватарке.Добавлено спустя 1 минутуИ медальки шезли...
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Star:
Админ, у меня тоже панель пустая. IE, Chrome и Maxthon - одинаково.
Очистка кеша и/или ctrl-f5 не помогают?
Star:
И медальки шезли...
Медальки давно упразднены и заменены на восклицательные знаки, отображающие количество предупреждений о серьезных нарушениях правил.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1299 дней назад
Админ:
ctrl-f5
не помогает. Кеш не чистил.
Админ:
Медальки давно упразднены
Ну вот... cry Добавлено спустя 1 минутуКстати, в Chrome pkvartal.com в кеше точно не было...
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1699 дней назад
Витал:

AntAreS, удобно это да..но что дешево я бы не сказал, посмотрел на сайте из вашего поста..например брал в Эпике клей СМ-11 за 64 грн, а тут 76 грн..16% разницы!!

а я про цены не писал, но когда не хватило клея на плитку сюда бежать было ближе всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска