ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Ира, нет, для сохранения интриги и удовольствия от кино надо смотреть так, как они выходили
и тогда вся драма вылезает наружу. а Йода и не такой уж и "светлый" joke как и все остальные джедаи
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
827 дней назад
Ирина_И:

anyma, Ань ]
anyma:
такс, темные-светлые, во флудилку. Витал, а тебе просмотр 6 серий Звездных Воин, начинай с 4й. то есть 4-5-6-1-2-3
как фанат звездных воин говорю - надо с 1ой))) но это да - во флудилку! rofl
Фанатка? Да пребудет с тобой Сила!
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Так вот... про звездные войны...
Единая Украина:
Сума сойти, а что дальше и кто будет, если сейчас джедаи уже какие-то пошли.
Джедаи они не какие-то - они Хранители Мира! laugh Добавлено спустя несколько секунд
Shaolin1985:
Да пребудет с тобой Сила!
Да прибудет с Тобой Сила! laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
anyma:
Ира, нет, для сохранения интриги и удовольствия от кино надо смотреть так, как они выходили
и тогда вся драма вылезает наружу. а Йода и не такой уж и "светлый" как и все остальные джедаи

Йода он мудрый))) Ну и все джедаи верили в некий кодекс... Но некоторые, увы, сошли с пути Добра..
Ну и если для интриги, то да - можно с 4ой начинать смотреть... Молодой Харисон Форд и все такое.... Я для себя помню первые видеосалоны по 1 рублю!! - цена была крутая - я неделю копила)))) чтобы прийти за час до просмотра к этому самому клЮбу и быть в числе первых, кто туда зайдет и сядет смотреть в переводе "Эммм- да, с тобой---эээ таки сила..." (помните этот гнусавый голос???? laugh ) на первый ряд в 12ти дюймовый телевизор)))) laugh - романтика))))!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2015 в 22:58)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Ирина_И:
Ну и все джедаи верили в некий кодекс...
они довели человека, намеренно, попрошу заметить, ради тренировок, своих джедайских, до того, кем он стал.
так что кодекс кодексом... smile можно спорить часаааами
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
anyma:
они довели человека, намеренно, попрошу заметить, ради тренировок,
не соглашусь... он хотел бОльшего, да и у него были страхи - а страх - это прямой путь на темную сторону))) и тут - да - я готова спорить часами!!! laugh
Кстати, я два раза ходила на 3d 1го эпизода - это НЕЧТО!!! Хоть как-то приблизилась к этому миру... Все такое... вжжж-вжжж- и прям как будто ты там! applause
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Ирина_И:
хотел бОльшего
хотеть бОльшего от того, кто не хочет/не готов дать бОльше, а может и не должен - это проблема всех воспитателей :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
anyma:
хотеть бОльшего от того, кто не хочет/не готов дать бОльше, а может и не должен - это проблема всех воспитателей :)
мы про кодекс джедаев))) а там четко все, хоть и сложно.... Вот!!! Я поняла, почему я не была ни на одном просмотре на футбольном поле фильмов... мне надо Звездные войны под звездным небом.... ))))Добавлено спустя 1 минутуИ вообще - я все жду (когда летит очередной самолет над ПК), что это джедаи laugh прилетели, наконец, навести мир и порядок в нашей галактике))) rofl
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
кодекс джедаев - это тоже самое воспитание :))))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Ань.... ты против джедаев??? cry Они ж воспитаны! cry И хорошие... и когда в 3ей части они гибли.... Капец! laugh Вот это цепанули тему! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 09:25)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
827 дней назад
joke
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
anyma, интересная точка зрения. надо обдумать. соотношение социального и биологического в человеке? scratch Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
они довели человека, намеренно, попрошу заметить, ради тренировок, своих джедайских, до того, кем он ст
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1448 дней назад
Герасим:
Художника каждый обидеть может ))))
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
827 дней назад
GreenMoon:

anyma, интересная точка зрения. надо обдумать. соотношение социального и биологического в человеке? scratch
anyma:
они довели человека, намеренно, попрошу заметить, ради тренировок, своих джедайских, до того, кем он ст

http://pkvartal.com/blogs/magistr-ioda
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Ирина_И:
Ань.... ты против джедаев??? Они ж воспитаны! И хорошие...
нет не против, но они практически такие же, как темная сторона joke только "хорошие" - они делают плохое только ради благих целей :)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Shaolin1985, на форуме новый блог! да еще какой! ))) и йода-смайлик СУЩЕСТВУЕТ like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2652 дня назад
Думала куда лучше написать, решила во флудилку smile У меня племяшка занимается репетиторством по математике и физике. Если кому интересно пишите в личку. Цена договорная.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
anyma:
нет не против, но они практически такие же, как темная сторона только "хорошие" - они делают плохое только ради благих целей :)))
ну на самом деле тут я спорить не буду, но это ж надо было... целая религия своеобразная с двух сторон добра и зла придумана - обеты, обряды, сила... devachka пора по 150му кругу пересмотреть все 6 частей... laugh тем более, если скоро будет 7й эпизод, надо освежить все в памяти еще раз... laugh
бывалый
Aleksandra
Сообщений: 14
3155 дней назад
— Здесь я никогда не закончу роман. Завтра же уезжаю в дом на озере.
— Какой дом? Какой роман?! Ты же сварщик, Лёха.
— Нет, это невыносимо!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
ребята, а кто знает ближайший (или достаточно близкий) к нам и удобный шиномонтаж с услугой хранения колес?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска