ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1760 дней назад
platan:
Добрый вечер!Не знаю,почему закрыта тема"Программа лояльности",поэтому пишу здесь.В первый наш приезд в ПК на вопрос менеджера,откуда мы узнали о комплексе,ответили,что здесь в первой линии живет наш друг и он нам посоветовал,мы часто бывали в ПК,присматривались и вняли советам.Обрадовались,узнав о премии другу.Но когда оформили договор,причем со 100% оплатой,нам сказали,что премии не будет,т.к. мы посещали оф.сайт,значит информация с сайта,а не от друга.Естественно,что перед покупкой мы перелопатили все сайты и все форумы,и не только ПК.Знаете,остался такой неприятный осадок.И дело даже не столько в деньгах,сколько в непорядочности,мелочности,ведь кто солгал в малом,не имеет веры и в большом...Извините за эмоции.

+1. Та же фигня...
При этом не только привел, но и договора проверял и "консультантом" был...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2015 в 21:24)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2840 дней назад
platan, забейте ...
От меня Вам за сообщение плюс, но мы тут свечки ставим ...
Нам по фигу ...Добавлено спустя 1 минутуGreen, красивая у Вас собака !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
4го апреля будут у нас тут поросячие бега? 0-0
не знаю, может кто-то такие мероприятия любит, а я что-то сижу и не понимаю - можно еще петушиные бои и тараканьи забеги. (правда я и полуголых женщин всегда жалею, поэтому на такие мероприятия не хожу)

вот те, которые с огнем были хороши smile но, видимо, на вкус...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
anyma:
4го апреля будут у нас тут поросячие бега?
ага - я тоже читала в ФБ))) я тоже не любитель таких мероприятий)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
ну я поэтому тут и не перепостила, поскольку не люблю страшно такие штуки.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
anyma:
ну я поэтому тут и не перепостила, поскольку не люблю страшно такие штуки.
веришь - те же мысли были - сначала было дернулась рука, а потом думаю - нафига - я точно на это зрелище смотреть не буду))) laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1448 дней назад
anyma, кто за кем будет бегать? laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Star, Стас (я за Аню отвечу) - поросята будут бегать))) на оф сайте должна быть новость...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
Star:

anyma, кто за кем будет бегать? laugh

+1, что там еще за бега? shock
прочитал новость, ничего ужасного, детям должно быть интересно, тем более если разрешат их потом погладить и почесать, а поросята это дело любят laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 16:59)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Ох... ну вот - читайте
"В субботу 4 апреля в ЖК «Петровский квартал» пройдут Первые поросячьи бега!
Уникальное юмористическое действо, которые заставит всех просто рыдать от смеха! Шесть поросят-спринтеров уже готовятся к субботнему забегу!
Соревнование пройдет на специальном свинодроме, который будет размещен в ЖК «Петровский квартал». В перерывах между забегами все желающие смогут подкрепиться пиццей, для самых маленьких гостей праздника будут работать детские аниматоры.
Начало забегов в 12 часов. Посещение мероприятия — бесплатное."
Добавлено спустя несколько секундВзято из ФБ...Добавлено спустя 9 минут
Mr.Di:
прочитал новость, ничего ужасного, детям должно быть интересно, тем более если разрешат их потом погладить и почесать, а поросята это дело любят
никогда не нравилось это))) и в детстве тоже smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 16:58)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3015 дней назад
Mr.Di:
прочитал новость, ничего ужасного, детям должно быть интересно, тем более если разрешат их потом погладить и почесать, а поросята это дело любят
а поросенка проигравшего в бегах запрошують до магазина МЯСО в 5В, там из него на электрогриле мастерят вкусняшку...такой вот естественный отбор laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
Витал, о продолжении я скромно умолчал, но мысль аналогичная проскочила smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Mr.Di:
ничего ужасного, детям должно быть интересно, тем более если разрешат их потом погладить и почесать, а поросята это дело любят
ничего ужасного, конечно, именно если разрешат потом погладить и если это удовольствие для самих свинок, а не просто очередное развлечение для взрослых. (я просто очень плохо отношусь к такого рода вещам, если только в этом параде не управляют звери, а не взрослые - может это просто лично мое)Добавлено спустя 2 минуты
Витал:

Mr.Di:
прочитал новость, ничего ужасного, детям должно быть интересно, тем более если разрешат их потом погладить и почесать, а поросята это дело любят
а поросенка проигравшего в бегах запрошують до магазина МЯСО в 5В, там из него на электрогриле мастерят вкусняшку...такой вот естественный отбор laugh

ну вот где-то так и есть, но не так утрированоДобавлено спустя 2 минутыпросто во всех увеселениях где участвуют животные, не факт, что они участвуют там с удовольствием, увы
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2146 дней назад
Ирина_И:

Ох... ну вот - читайте
"В субботу 4 апреля в ЖК «Петровский квартал» пройдут Первые поросячьи бега!
Уникальное юмористическое действо, которые заставит всех просто рыдать от смеха! Шесть поросят-спринтеров уже готовятся к субботнему забегу!
Соревнование пройдет на специальном свинодроме, который будет размещен в ЖК «Петровский квартал». В перерывах между забегами все желающие смогут подкрепиться пиццей, для самых маленьких гостей праздника будут работать детские аниматоры.
Начало забегов в 12 часов. Посещение мероприятия — бесплатное."

Взято из ФБ...
Mr.Di:
прочитал новость, ничего ужасного, детям должно быть интересно, тем более если разрешат их потом погладить и почесать, а поросята это дело любят
никогда не нравилось это))) и в детстве тоже smile

Реакция мужа: уууужс какоооой! rofl Добавлено спустя 1 минутуЭто на шоу..Добавлено спустя 3 минутыКогда мы кушали шашлыки на дне откр дверей бэсплатна...В этот раз позвали родню погулять,посмотреть, плов продегустировать, ребенка порадовать программой... Пришли а всё за деньни. Вот сюрприз был! Посещение бесплатное обещают - и на том спасибо! laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
anyma:
если разрешат потом погладить и если это удовольствие для самих свинок
поверь, что касается погладить-почесать - для поросят это самое большое удовольствие... ну может только еда чуть опережает в их списке удовольствий smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
неправильно написала (вот что значит без запятых и порядок слов:)))
под "это" скрывалось слово "бега" :))
ну в целом, если такое любят, то я ж не буду против, просто мне идея не понравилась
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
44 дня назад
У кого-то есть доступ к выпускам журнала "Бугалтер911"? Очень интересуют статьи про РРО в выпуске №13 за март 2015-го.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 17:15)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
501 день назад
Ирина_И:
В субботу 4 апреля в ЖК «Петровский квартал» пройдут Первые поросячьи бега!
то есть - нас плавно подталкивают к мыслИ, что свиноферма под боком - это не так уж и плохо?! crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Trinity-01:
то есть - нас плавно подталкивают к мыслИ, что свиноферма под боком - это не так уж и плохо?!
Марина - практически первая моя мысль после того, как я прочитала эту новость в ФБ))) laugh crazy
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Жесткий розыгрыш для инструкторов автошколы от чемпионки по дрифту (ВИДЕО)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска