ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1567 дней назад
Mr.Di:
В селе пожар где-то за теннисными кортами прямо сейчас :(
Горит в поле, прямо возле нас. Мы уже и пожарку вызвали.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2146 дней назад
доброе утро всем!

вы помните, что сегдня вечером Час Земли? v

соседи!

а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор, как люди в разных странах делают во всемирный час земли! вот цитата, что вдохновила:

"Одним з традиційних заходів під час святкування Години Землі є викладення зі свічок фігур, що символізують природоохоронних рух - 60+, дерево, велосипед та інші.
Якщо Ви не встигли підготувати масштабну програму на 28 березня, просто запросіть друзів та однодумців зі свічками на центральну площу Вашого міста, о 20:30 викладіть палаючи фігури.

Вмикай свою силу заради Планети! Приєднуйся до Години Землі! "





как вам идея? zst

кто-то вобще будет отключать электричество сегодня вечером? если ветер не уймётся - можно,конечно,дома посидеть, устроить романтИк при свечах! laugh

это ж не какое-то полномасштабное мерприятие,а просто соседи соберутся во дворе,его надо согласовывать с кем-то из ПК?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 марта 2015 в 09:37)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
annaanna:
а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор, как люди в разных странах делают во всемирный час земли! вот цитата, что вдохновила:
круто! а я и не знала! если ничего сугубо не помешает - я - за! на какой площадке собираемся?
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2146 дней назад
ура,нас уже в два раза больше! laugh

вот я не очень ориентируюсь у нас (мало гуляю по ПК,видать хехе), может поможете с выбором места?

у меня есть немного свечек маленьких белых таких,плоских,из икеи... может у кого еще есть? и в юске такие продают тоже

Ирина_И:

annaanna:
а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор, как люди в разных странах делают во всемирный час земли! вот цитата, что вдохновила:
круто! а я и не знала! если ничего сугубо не помешает - я - за! на какой площадке собираемся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 10:08)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
annaanna:
у меня есть немного свечек маленьких белых таких,плоских,из икеи... может у кого еще есть? и в юске такие продают тоже
у меня тоже есть немного таких же...
ну а место - можно на футбольном поле (к примеру) только ключи у охраны взять...
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2267 дней назад
о, мы тож присоединимся, пороюсь какие есть свечки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 10:49)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2804 дня назад
Ирина_И:

annaanna:
а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор, как люди в разных странах делают во всемирный час земли! вот цитата, что вдохновила:
круто! а я и не знала! если ничего сугубо не помешает - я - за! на какой площадке собираемся?

Может не надо свечи на поле с искусственным покрытием? НА площади между ТШ-1-ТШ-2 тоже можно, на бульваре пешеходном, не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 11:26)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
_МУТАБОР_:
Может не надо свечи на поле с искусственным покрытием? НА площади между ТШ-1-ТШ-2 тоже можно
заботливый))) joke like
Согласна)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
_МУТАБОР_:

Ирина_И:

annaanna:
а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор, как люди в разных странах делают во всемирный час земли! вот цитата, что вдохновила:
круто! а я и не знала! если ничего сугубо не помешает - я - за! на какой площадке собираемся?

Может не надо свечи на поле с искусственным покрытием? НА площади между ТШ-1-ТШ-2 тоже можно, на бульваре пешеходном, не?

да, на круглой площадке - самое оно
(не уверена, что буду с вами, но идея хорошая)
Посетитель
антон29
Сообщений: 1
2718 дней назад
привет всем,переехал с Житомира в 1б примерно месяц назад,скучно капец как,одно спасает,это Амелия,мой стафик с патриотическим ошейником)так что поплёлся я опять круги наризать,буду рад хоть с кем--то познакомиться.всем хорошего дня)))
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1567 дней назад
Идея со свечами крутая, но из за сильного ветра, боюсь ничего не получится.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2267 дней назад
антон29:

привет всем,переехал с Житомира в 1б примерно месяц назад,скучно капец как,одно спасает,это Амелия,мой стафик с патриотическим ошейником)так что поплёлся я опять круги наризать,буду рад хоть с кем--то познакомиться.всем хорошего дня)))

так пошли бы в волейбол поиграли, а то вышло только человек 6, вот и познакомились бы
да и на праздике куча народа возле отдела продаж
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2146 дней назад
я тоже ЗА, единственное - там ветер очень сильный щас..,может в каком-то более закрытом от ветра месте? а то свечки все задует нам!
я беру свои,что есть. кто придет - тоже свои берите!:)

anyma:

_МУТАБОР_:

Ирина_И:

annaanna:
а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор, как люди в разных странах делают во всемирный час земли! вот цитата, что вдохновила:
круто! а я и не знала! если ничего сугубо не помешает - я - за! на какой площадке собираемся?

Может не надо свечи на поле с искусственным покрытием? НА площади между ТШ-1-ТШ-2 тоже можно, на бульваре пешеходном, не?

да, на круглой площадке - самое оно
(не уверена, что буду с вами, но идея хорошая)
но если ветер будет сильный, то можно и по домам остаться,никуда не выхдить - просто свет вырубить на часок и свечи зажечь дома like

Танька:

Идея со свечами крутая, но из за сильного ветра, боюсь ничего не получится.
Добавлено спустя 4 минутыой,это вы играли? glasses а мы тоже бы в следующий раз присоединились поиграть!
Mayami:

антон29:

привет всем,переехал с Житомира в 1б примерно месяц назад,скучно капец как,одно спасает,это Амелия,мой стафик с патриотическим ошейником)так что поплёлся я опять круги наризать,буду рад хоть с кем--то познакомиться.всем хорошего дня)))

так пошли бы в волейбол поиграли, а то вышло только человек 6, вот и познакомились бы
да и на праздике куча народа возле отдела продаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 16:07)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2146 дней назад
ну, коль даже ветер нам планы со свечками во дворе изменит, и останемся по домам при свечах... ничего! v

а вот видео-анонс Часа Земли "Earth Hour 2015 Official Video" https://www.youtube.com/watch?t=18&v=XxIMib4e8f8 очень вдохновляющее! like
не знаю,можно ли ссылки, если что извиняйте!
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2597 дней назад
annaanna:

а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор
получилось? давайте фотки
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2146 дней назад
Majurik:

annaanna:

а давайте,если погода позволит (и ветер не будет уносить с ног), вечером к 20.30 соберемся где-то у нас на просторной площадке, выключив электричество у себя дома, и выложим из свечек какой-нибудь узор
получилось? давайте фотки

Какие свечки - ветер помешал, мы дома остались в итоге hoho устроили локальный блекаут

Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
у нас с малой просмотр 2012)))) почти в тему)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Новые тарифы. Нищета людей и государства

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 09:30)
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1477 дней назад
Добрый вечер!Не знаю,почему закрыта тема"Программа лояльности",поэтому пишу здесь.В первый наш приезд в ПК на вопрос менеджера,откуда мы узнали о комплексе,ответили,что здесь в первой линии живет наш друг и он нам посоветовал,мы часто бывали в ПК,присматривались и вняли советам.Обрадовались,узнав о премии другу.Но когда оформили договор,причем со 100% оплатой,нам сказали,что премии не будет,т.к. мы посещали оф.сайт,значит информация с сайта,а не от друга.Естественно,что перед покупкой мы перелопатили все сайты и все форумы,и не только ПК.Знаете,остался такой неприятный осадок.И дело даже не столько в деньгах,сколько в непорядочности,мелочности,ведь кто солгал в малом,не имеет веры и в большом...Извините за эмоции.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
По шиномонтажу - вопросы и ответы здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска