ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2621 день назад
Trinity-01:
Denis, ага, только ТШ там улица, а не бульвар! laugh
Заходим на карту яндекс отмечаем, что адрес не правильный, указываем правильный: бульвар Шевченка Тараса, пишем имя и почту, все заявка на изменение принята.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Витал:
как минимум 2 модератора и с разными взглядами...
хехе, а если у модератора поменяются взгляды или он не захочет модерировать - его выгонять?
кстати, насколько ты помнишь, там модераторы участвуют на равных, а посты удаляют, только если не обсуждение, а рубилово начинается, так что велком бек.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3242 дня назад
Сегодня в лифте своего дома (не в ПК) обнаружил обьявление примерно следующего содержания "Бывший член правления нашего ОСББ "Пупкин" уволенный за хищения, подал в суд на наше ОСББ и требует снести шлагбаумы и фактически лишит наше ОСББ парковок" ну и дальше всякая ерунда. Так вот этот самый член правления живущий на одном со мной этаже пару лет назад предлагал скинуться на парковку и забронировать место за 6 тыс. грн. (при этом признавал, что это самозахват, но "мы порешаем"). В прошлом году парковку расширяли (уже новое правление ОСББ) и предлагали паркоместа уже по 13 тыс. грн. с фразой "с Киевэнерго мы порешали" (парковка продлевалась под трансформаторную).
К чему это я... паркоместо на участке сельхозназначения за 3,5 тыс. баксов... с назначением земли небось то же порешаем...
Просто мысли вслух на ночь глядя. Это ж флудилка, здесь же можно ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2015 в 23:51)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
501 день назад
ПК:
Квартиры с собственным камином — уже реальность!!!
Наши проектировщики подарили будущим жильцам удивительную возможность — организовать каминный зал в городской квартире.
Посидеть зимним вечером с друзьями возле настоящего огня – что может быть более душевным и запоминающимся событием.
Благодаря такому благородному предмету, классический интерьер заиграет новыми красками.
Установка камина возможна для всех двухуровневых квартир 7, 8 и 9 линий. По вопросам размещения камина обращайтесь к своим менеджерам.

и вот кто они после этого?! cryingirl требую приравнять наш дом к 7-8-9 линии! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 23:59)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
Спойлер
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1567 дней назад
Mr.Di:
установить камин,
О, да, с нынешними ценами на газ это очень актуально.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
можно да smile но как быть с дымоходом, если камин устанавливать, то надо же как-то поближе к вытяжке и вообще в спальне на втором этаже :)))

так что я лучше без камина
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1567 дней назад
anyma, у тебя крыша? Можно пробить.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3100 дней назад
Соседи, не думайте что магическое слово КАМИН решит часть вопросов с обогревом. Камин во первых нужно еще правильно сделать. Как дымоход так и сам камин для того чтобы было хорошее КПД. Если сделать плохо то все тепло в трубу будет улетать или весь дым в квартире будет. Зная этих строителей ... ну дальше вы сами понимаете.
И кажется мне что за камин они еще захотят денег как за кладовку, хотя хз, может жадность пропала куда :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
501 день назад
не, камин - это вчерашний день! мне нужно незаметненькую вертолетную площадочку на чердаке!... а еще я решила под нашим домом вырыть тоннель - буду ветку метро тянуть! beee
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Trinity-01:
а еще я решила под нашим домом вырыть тоннель - буду ветку метро тянуть!
На Троещину, надеюсь? joke может ты наконец-то будешь первой, кто его туды дотянет))))
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
826 дней назад
smile
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
501 день назад
Trinity-01:
и вот кто они после этого?! требую приравнять наш дом к 7-8-9 линии!
не, даже не так!
я объявляю о выходе из третьей линии и требую присоединить мой дом к 7-8-9 линиям! beee

rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Trinity-01:
я объявляю о выходе из третьей линии и требую присоединить мой дом к 7-8-9 линиям!
laugh хватить кормить третью линию? rofl
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
501 день назад
Ирина_И:
На Троещину, надеюсь?
не, мне б куда-нить на Грушевского подкопаться))) laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
anyma:
если камин устанавливать, то надо же как-то поближе к вытяжке и вообще в спальне на втором этаже :)))
для лучшей тяги и обогрева в гостинной оптимальнее поставить, к вытяжке можно не привязываться - в любом случае понадобиться отдельный дымоход
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
501 день назад
Ирина_И:
хватить кормить третью линию?
ога!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Танька:
anyma, у тебя крыша? Можно пробить.
разве что из спальни smile у меня двухуровневаяДобавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:

anyma:
если камин устанавливать, то надо же как-то поближе к вытяжке и вообще в спальне на втором этаже :)))
для лучшей тяги и обогрева в гостинной оптимальнее поставить, к вытяжке можно не привязываться - в любом случае понадобиться отдельный дымоход

так так так, вы меня на что подбиваете :D
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1592 дня назад
Trinity-01:
а еще я решила под нашим домом вырыть тоннель - буду ветку метро тянуть!
Раз такое дело, может заодно там дорогу проложишь и канализацию?
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
827 дней назад
Trinity-01:

Trinity-01:
и вот кто они после этого?! требую приравнять наш дом к 7-8-9 линии!
не, даже не так!
я объявляю о выходе из третьей линии и требую присоединить мой дом к 7-8-9 линиям! beee

rofl

Проводите референдум жильцов дома)))) hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска