ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1112 дней назад
hoho https://www.youtube.com/watch?v=9-Uq-1YNEog[/url]
старожил
forte
Сообщений: 511
1975 дней назад
анекдот.
Разбился самолет .Нашли черный ящик. Слушают последнюю запись переговоров-ВАСЯ,СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Всем привет! Назрело несколько важных вопросов
- Как найти представителя своего дома?
- Кто отвечает за упавший сугроб/сосульку с крыши мансарда, на голову или машину?
- Кто привел охрану в ПК?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Лёля:
- Кто привел охрану в ПК?
я привел, дальше что? к чему этот вопрос?Добавлено спустя 3 минуты
Лёля:
- Как найти представителя своего дома?
можете стать таким представителем в вашем доме, я думаю вас все поддержат.
Лёля:
- Кто отвечает за упавший сугроб/сосульку с крыши мансарда, на голову или машину?
ЖЭК...но НАМ оказывается ИМ это нужно доказать...
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Витал:
я привел, дальше что? к чему этот вопрос?
смените тон, это просто вопрос
Витал:
можете стать таким представителем в вашем доме, я думаю вас все поддержат.
читайте внимательнее
Витал:
ЖЭК...но НАМ оказывается ИМ это нужно доказать...
большое спасибо за внятный ответ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 23:22)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Витал:

Лёля:
- Кто привел охрану в ПК?
я привел, дальше что? к чему этот вопрос?
....

Виталик, ты забыл что ли, что откаты мы на двоих делим? ;)Добавлено спустя 4 минутыкстати, вчера мне эта бухгалтерша-хамка пыталась рассказать, что они там все просто альтруисты и ни копейки лишней не насчитали к тому, что предоставили мы, а на самом деле...
мы считали сумму за 5 постов охраны, а их пока меньше, т.е. охрана имеет, по-идее не 55 тыс., которые считали мы, а меньше (правда и третья линия еще не заселена); кроме того, мы делили сумму на все квартиры, а кроме жителей еще есть коммерческие помещения и им начисляют двойной тариф, при этом еще и переводят стрелки на меня с вопросами по охране, короче, повторюсь, аппетиты ЖЭКа не знают границ ((
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Лёля:
Кто отвечает за упавший сугроб/сосульку с крыши мансарда, на голову или машину?
по этому вопросу инициативной группой жильцов готовится письмо на ЖЭК.
Лёля:
- Как найти представителя своего дома?
Леля, ну тут какой вопрос не совсем понятный, так и ответил, Вы имеете ввиду КОГО? было как то предложение выдвинуть ПРЕДСТАВИТЕЛЯ от каждого дома в инициативную группу...
Лёля:
смените тон, это просто вопрос
сорри за манеры, мы люди простые laugh акамедий НЕ кончали, ответил как есть, хотелось бы узнать подоплеку вопроса...Добавлено спустя 3 минуты
Irisha:
Виталик, ты забыл что ли, что откаты мы на двоих делим? ;)
Ира, потому я и написал, что это Я привел охрану...хотя отношение к ней имею, как к администрации презика...просто надоело, что все тебе мозги клюют...пускай мне поклюют, у меня лобовая броня как у танка - 130 мм, desant пускай клюют...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Лёля:

...
- Кто отвечает за упавший сугроб/сосульку с крыши мансарда, на голову или машину?
...

ЖЭК, конечно же, только Витал правильно заметил, что им это нужно доказать, ведь уборка льда не включена в наш "прейскурант" ЖЭКа, а то, что этот лед должен был быть убран еще тогда, когда он был снегом - это ничего страшного, просто трактор так много снега убрать не может, снегоуборочная машина так мало снега не убирает, а такой инструмент, как лопата, им неведом idontknow Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
...
Ира, потому я и написал, что это Я привел охрану...хотя отношение к ней имею, как к администрации презика...просто надоело, что все тебе мозги клюют...пускай мне поклюют, у меня лобовая броня как у танка - 130 мм, desant пускай клюют...

Спасибо, Виталик thanks
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Витал:
сорри за манеры, мы люди простые акамедий НЕ кончали, ответил как есть, хотелось бы узнать подоплеку вопроса...
А вопрос задан по причине той что я оплачиваю услуги,и хотелось бы знать по каким критериям выбиралась Охранная организация.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Лёля:
А вопрос задан по причине той что я оплачиваю услуги,и хотелось бы знать по каким критериям выбиралась Охранная организация.
то что оплачиваете это уже хорошо...таких как Вы в ПК мизер, как оказалось, пока охрана датируется Городиловым и хозяином охранной фирмы, поскольку все хотят немеряно услуг и что бы ничего за это не платить...
выбиралось по критериям соответствия понятиям "охрана" а не "статисты". прошлая фирма не имела даже лицензии, соответственно и не выполняла охранных функций, даже номинальных, но это все расписано в теме Охрана, не поленитесь почитать.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
спасибо за ответ,не поленюсь, почитаю.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2486 дней назад
Раз уж заговорили об охране, риторический вопрос: когда же перестанут запускать/ выпускать левые машины? С октября месяца времени на раскачку прошло более чем достаточно. К нам несколько дней подряд приезжал столяр на газеле, никто ни разу не тормознул. Как то все хорошо начиналось, но пока не видно сдвигов и отличий от предыдущей охраны.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
gmenka, "мы только поменяли фирму" (с) smile
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Сегодня в подъезде висит объявление - скоро открытие аптеки в ПК. Территориально где-то в начале 4-й линии.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2619 дней назад
Star:
Сегодня в подъезде висит объявление - скоро открытие аптеки в ПК. Территориально где-то в начале 4-й линии
Скорей бы like , да путь еще будет круглосуточной, то цены ей не будет:)))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Vlad1983:

Star:
Сегодня в подъезде висит объявление - скоро открытие аптеки в ПК. Территориально где-то в начале 4-й линии
Скорей бы like , да путь еще будет круглосуточной, то цены ей не будет:)))
Та вроде написано - 24 часа...
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2619 дней назад
Star:
Та вроде написано - 24 часа...
Тогда вообще супер.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
gmenka:

Раз уж заговорили об охране, риторический вопрос: когда же перестанут запускать/ выпускать левые машины? С октября месяца времени на раскачку прошло более чем достаточно. К нам несколько дней подряд приезжал столяр на газеле, никто ни разу не тормознул. Как то все хорошо начиналось, но пока не видно сдвигов и отличий от предыдущей охраны.

ну надо отдать должное, при мне, точнее передо мной пару раз большие бусики тормозили, меня пускали через второй шлагбаум.
обходы делают, выглядят неплохо, суровые :)
это ради справедливости пост :)Добавлено спустя 1 минуту
Star:

Сегодня в подъезде висит объявление - скоро открытие аптеки в ПК. Территориально где-то в начале 4-й линии.

это было бы очень хорошо. но я такого не видела объявления
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2594 дня назад
crazy
Дорогая, давай ты будешь пенсионерка, а я — хунта?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Majurik:
а я — хунта?
ага, "хунта"! не подмазывайся! а доказательства покажь! beee
где ожерелье из клювиков снегирей?! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска