ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
jvk,
речь о подростках 9-12 лет ))) они стены не разнесут ;)
а те, что старше, играться и читать в кафе вряд ли будут (( НО для таких будет интересно профессиональное ориентирование и информация по вузам (такая спонтанная идея scratch может, кто захочет вести клуб для подростков? у нас ведь будет довольно изолированное сообщество)
необязательно в новом кафе, кстати ))Добавлено спустя 2 минутыanyma, тогда и библиотека книг и настольных игр будет очень кстати smile
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
jvk, хотела спросить - что означает название "Куфер" и давайте, расскажите "вашу историю" начните создавать рекламу легенду городскую квартальную applause (это флуд от маркетолога zst )
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
GreenMoon:
начните создавать рекламу легенду городскую квартальную
да хрен с той историей, открывайтесь быстрее, пацаны на лавке мерзнут, главное что бы со своим пивасом пускали laugh
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
Mr.Di, ну вот .... почалося zlo а то написали про "редкое пиво" и у меня сразу же нехорошие ассоциации проскочили
shock
но, есть надежда на удаленность ПК и его "краткую историю жизни" - жильцы=инвесторы=средний класс (я не сноб, просто у меня аллергия на люмпен, уж простите sick )
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
GreenMoon:
Mr.Di, ну вот .... почалося а то написали про "редкое пиво" и у меня сразу же нехорошие ассоциации проскочили
да пацаны не гурманы, любое мицнэ и семки и станут постоянными клиентами pactalom
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
Mr.Di, rofl
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
ребят, кто едет домой, внимание, на улице Ленина пробка, стоит. до Новой Пошти от Окружной.Добавлено спустя 1 минутуGreenMoon, а я знаю, а я знаю, что значит Куфер, но не скажу, буду ждать легенду ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
GreenMoon:
но, есть надежда на удаленность ПК и его "краткую историю жизни" - жильцы=инвесторы=средний класс (я не сноб, просто у меня аллергия на люмпен, уж простите
я тоже покупал в ПК по этой причине...но у нас еще есть некоторая мощная прослойка пролетариата в виде строителей и от них никуда не денешься в ближайшие, лет наверное 10 laugh , поскольку закончится стройка, пойдут ремонты по квартирам, и вестарбайтеры из стран Европы (модеры, не сочтите за политику блин, у нас подъезд в 5Б делал настоящий ДаВинчи...чел из Италии, даже на русском не шпрехал) будут хлестать наше украинское пиво.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
Витал:
делал настоящий ДаВинчи...чел из Италии, даже на русском не шпрехал
Витал, ого! таки престижно в Украине?! явшоке )))
Витал:
некоторая мощная прослойка пролетариата в виде строителей
СПАЛИЛАСЬ! crazy вот и видно, что я еще не живу в ПК - жесткая реальность меня не коснулась zst , думаю КАК ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В ПК devachka Добавлено спустя 3 минуты
Витал:
чел из Италии
так, сейчас чистый стёб: может ему репетитором итальянского подрабатывать? applause конкуренция в ПК есть? look
будет нам куаферский итальянский crazy Добавлено спустя 7 минут
anyma:
а я знаю, что значит Куфер, но не скажу
anyma, лопаюсь от любопытства, но ждем-с прямую речь от Автора smile
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
GreenMoon:
так, сейчас чистый стёб: может ему репетитором итальянского подрабатывать?
сначала ему надо русский было бы выучить, а то он только маты знал, я с ним и на немецком и на английском пробовал - нифига не знает. Но самое интересное - его прораб как то с ним на пальцах и с помощью мата общался. А история у него грустная - приехал в Крым отдыхать и влюбился в нашу тетю, подвисал там пару месяцев потом его отшили, а на родине ему родственники сказали гуд бай и лишили коштив laugh пришлось ему подрабатывать и бомжевать...ну по крайней мере такое мне напел его напарник...а как там на самом деле...но то что итальянец это точно. Я сначала думал может азер какой-то или албанец, он такой чернывый, но потом на Андроид установил онлайн переводчик и русско-итальянский и он так обрадовался, затараторил laugh короче ДаВинчи.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
GreenMoon, io parlo un po', ma ho dimenticato molte parole... zst Добавлено спустя 2 минутыА вообще бедный итальянский парниша... Пострадал от славянской любви...))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
Galini:
io parlo un po', ma ho dimenticato molte parole...
Galini, о! я чувствовала, что конкуренция будет бедному парнише... crazy
тяжела и неказиста жизнь итальянского ... строителя joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
GreenMoon, laugh
Ничего, еще будет ему счастье! Наши девчата любят мулатиков)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
Герасим:

Вот вам позитивный клип.
Божья коровка.
Девушка

это не наша Тринити на мотоцикле? smile
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
GreenMoon, согласна на всю часть клипа, кроме той, где она будущего мужа из лужи поливает laugh
ни разу ни кого не облила за всю жизнь, ни на мотоцикле, ни на машине, ни даже на велосипеде beee
а будущего мужа мне уже поздно обливать - я ему уже и так отомстила, выйдя за него) rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2838 дней назад
Trinity-01:
а я даже пообещаю, что прийду разок к вам в гости, чтобы погладить!
Trinity-01, смотри, ты это сама сказала )))))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Герасим:
Trinity-01, смотри, ты это сама сказала )))))
то есть, ради того, чтобы мне отомстить посмотреть, как я буду громко визжать, зажмурив глаза, поглаживая такого "пушистика" по животику, ты заведешь его себе как домашнего?! pactalom
я хочу это увидеть! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 21:46)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2838 дней назад
Trinity-01, у меня его коты порвут в дым ... С ходу )))
Ты не успеешь )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Герасим:
у меня его коты порвут в дым ... С ходу )))
Ты не успеешь )))

не успею сходу порвать его в дым?! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2838 дней назад
Trinity-01:
не успею сходу порвать его в дым?!
Думаю, что при всей твоей продвинутости, против котов шансов маловато )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска