ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Irisha:
Потому что Солнышко из другой "тусовки" ;)
Потому что есть ОиПЖ - когда я вынесла оттуда инфу во Флудилку - были те, кто возмутился. И были правы!
Политика и все, что с этим связано было специально в свое время убрано из той же Флудилки... почему опять возмущаемся и пеняем на Админа и модеров - непонятно... Блин, ну вот же не воспринимайте это сообщение, как попытку поделить "тусовки". Просто хочется какого-то спокойствия... и вообще - я предлагаю просто остановиться и не мусолить одно и то же.
Солнышко и Irisha - ну не воспринимайте все на свой счет...
Вик, ну честно-пречестно - без задней мысли пишу... никого не минусила - просто расстроилась... sad
Trinity-01:
не, это, скорее, к Грину))
у него обалденные суши.... like
applause
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 21:10)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Солнышко:
Админ, 5 баллов модерам.Все уже убедились в вашей и их непредвзятости!Респект,девочки и мальчики!
за что? idontknow Добавлено спустя 2 минуты
Ирина_И:

Trinity-01:
Ирина_И, шо за новости?! shock кто посмел настроение испортить в такой день?!
та просто позитива от форума сегодня хотелось как никогда - захожу во Флудилку, а тут выяснялово какое-то... А настроение паршивое от приближающейся старости... crazy

оййййй :D
чего? старости, да ты младше меня в два раза pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
anyma:
чего? старости, да ты младше меня в два раза
да???? вот жеж ш - с математикой плохо как оказыватся stuk laugh
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1700 дней назад
Ирина_И:
у него обалденные суши.... like
applause

Да-да, идею на заметку я взяла)))) Жаль, мой ДР не так давно минул, а то я бы променяла весь праздничный стол на такой скромненький суши-тортик. Green очень, ну просто очень-преочень рад, горд и доволен таким высоким оценкам своих кулинарных изысков, аж вот так zst
С Днем Варенья, кстати friends Настроения, состояния, впечатления, позитива хорошего, много и всегда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 22:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Ирина_И:

anyma:
чего? старости, да ты младше меня в два раза
да???? вот жеж ш - с математикой плохо как оказыватся stuk laugh

ну я образно :)Добавлено спустя несколько секундс математикой у тебя все ок, но о с старости заговорила :)))) хехехе
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
anyma:
Ирина_И:

да???? вот жеж ш - с математикой плохо как оказыватся stuk laugh
ну я образно :)
с математикой у тебя все ок, но о с старости заговорила :)))) хехехе

егей, какая старость?! я всегда прикалываюсь, что меня в мультике показали)) "Правдивая история Красной шапки" - видели? так вот - бабуля Шапки - это я в старости! laugh
только дельтаплан освоить (или на чем она там летала, не помню? если на параплане - то это я уже тоже пробовала))))) laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2014 в 13:31)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1591 день назад
Всем привет! Дорогие соседи! Хотим сообщить об открытии кофейни "Куфер" по адресу БХ 9б. Открытие в это воскресение (14.12) в 12.00. Кофе, чай, вкусности и приятная атмосфера гарантированы! Всем рады!
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1690 дней назад
Ирина_И:

жду поздравлений zlo

Многая лета!!! И что б не взирая и вопреки...с тортиком и без оного, но с доброю душою и чистым сердцем. С праздником!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
jvk, ждем ждем открытия :)Добавлено спустя несколько секундинтерьер супер-супер отличный :)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
jvk, привет!
приятное должно быть местечко - как уже писала anyma ооочень уютный интерьер! devachka
с целевой группой определились? ориентируетесь на только взрослых или малышейподростков тоже?
п.с. этажерка - супер! можно организовать bookcrossing like
*Буккроссинг — це процес визволення книг crazy
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
jvk, не знаю подрзумевает формат Вашей кофейни такое, но на открытии с учетом погодных условий мастхэв глинтвейн для барышень и грог для мужчин как коплимент от бариста like
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1591 день назад
GreenMoon:

jvk, привет!
приятное должно быть местечко - как уже писала anyma ооочень уютный интерьер! devachka
с целевой группой определились? ориентируетесь на только взрослых или малышейподростков тоже?
п.с. этажерка - супер! можно организовать bookcrossing like
*Буккроссинг — це процес визволення книг crazy

Книги есть те, что пособирали по друзьям и барахолкам, если есть еще - приносите или же можно меняться) будем рады и взрослым и детям!
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1591 день назад
Mr.Di:

jvk, не знаю подрзумевает формат Вашей кофейни такое, но на открытии с учетом погодных условий мастхэв глинтвейн для барышень и грог для мужчин как коплимент от бариста like

Глинтвейн зимой- а как же без него!)) над грогом еще работаем))
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2486 дней назад
jvk, хи, а у меня дома такая этажерка))
А как вы будете работать, Какой график? Какой ассортимент будет в кафешке?
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1591 день назад
gmenka:

jvk, хи, а у меня дома такая этажерка))
А как вы будете работать, Какой график? Какой ассортимент будет в кафешке?

Время работы пока уточняется, зависит от предпочтений посетителей ( с 8 утра или 10 и тд), асортимент - чай, кофе, глинтвейн, вина, редкое пиво, пироженки, пироги, также учитываются Ваши пожелания.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
jvk, отличный ассортимент! Интерьер шикарный!Успехов вам!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1591 день назад
Спасибо!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
jvk, тут в соседней теме прозвучала идея
GreenMoon:
*Буккроссинг — це процес визволення книг
кстати да, давайте у вас сделаем на полочке free библиотеку. приносим хорошие, в хорошем состоянии книги и оставляем у вас. Пусть люди берут, читают, возвращают или меняют. Бесплатно. У меня вероятно найдется несколько, начиная с детских.

И еще, как на счет настольных игр для детей 12+/- лет? Тоже можно было бы оставить и чтобы подростки собирались в определенное время, например в 15,00-16:00 и играли. А то игры есть, а мелкий их разоряет и старшим играть не дает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 13:45)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
jvk, я пока еще не живу в ПК - у нас и 1го этажа пока нет ))
а книги есть, я книжный маниАк )))) - могу привезти, когда буду ехать в ПК, но пока не знаю, когда буду.
*сделаю запись в записную книжечку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 18:19)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1591 день назад
Книгам будем рады и своими поделимся. Игры есть,пока не много, но еще привезем. Подростки, конечно же, могут приходить)) главное чтоб не разнесли помещение))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска