ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
anyma:

такого не слышала, но деревья же не будут выдергивать :)

А вдоль дороги куда делись деревья?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Star:
Corba:
Купил iPhone 6 на 32 Гб, очень нравится, приятно порадовала поддержка двух SIM-карт.
Это в смысле: продал квартиру, купил iPhone 6?

Житель Детройта готов отдать дом с тремя спальнями и полутора ванными в обмен на новый iPhone или iPad, сообщает портал CNet. Американец с июля пытался продать свой старый дом, вначале — за крайне низкую сумму в $5 тыс., но позднее снизил цену до $3 тыс. Теперь же владелец готов отдать ключи тому, кто даст ему iPhone 6 или iPhone 6 Plus (последний предпочтительнее) или iPad с памятью 32 ГБ и более. «Это настоящее предложение, — говорит риелтор Ларри Элс. — Звучит, как он хочет премиум-версию гаджетов, но я уверен, что торг уместен».

http://24ukrnews.com/news_rss/1593985
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
RP_81, их же не выдернули, а срезали. или другие?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Владельцам подвалов на заметку :)

Благодаря инновации из Японии, скоро любой житель крупного мегаполиса сможет стать фермером и вырастить в подвале высотки вкусную и экологически чистую еду. В основе агротехнического метода лежит гидропонная технология. Вместо солнца используются мощные светодиодные лампы, а компьютерная система управления до грамма дозирует количество удобрений и питательных веществ, поступающих к корневой системе растений. Также благодаря чёткому зонированию посадки растений и полной автоматизации процесса, начиная от регулирования температуры и заканчивая подачей углекислого газа, ферма даёт до трёх урожаев в год. По прогнозам футурологов, Япония со временем превратится в один гигантский мегаполис, который уже сейчас готовится полностью обеспечивать себя продуктами питания.

https://www.facebook.com/makestroy/posts/723472264389990
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
так англичане уже давно используют эту технологию laugh
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2014 в 17:18)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Irisha:

Star:

Irisha:
где хозяйка дома думает так же, как и Стар
Так я и есть хозяйка laugh
хм... а я думала хозяин scratch
И хозяит тоже laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Star, я нашла тему на пофлудить
http://lifehacker.ru/2014/10/08/pochemu-ne-nuzhno-pit-vody/

мне в зале сказали пить 2 литра воды в день и это невыполнимо ) для меня, речь идет именно о воде
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
anyma:

Star, я нашла тему на пофлудить
http://lifehacker.ru/2014/10/08/pochemu-ne-nuzhno-pit-vody/
мне в зале сказали пить 2 литра воды в день и это невыполнимо ) для меня, речь идет именно о воде
Тю, меняем воду на пиво - и легко letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 21:48)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Mr.Di, в что ты имеешь против гидропонной технологии ;)?Добавлено спустя 1 минутуStar, неее, не жидкости, а воды, помимо жидкостей другихДобавлено спустя 3 минутыа если пьешь кофе, то еще плюс воды ибо кофе воду из организма пожирает ))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
anyma:
Star, неее, не жидкости, а воды, помимо жидкостей других
Да ну, фигня какая-то...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
во-во, поэтому отличная статья про пьем воду, когда хотим пить воду :))
ладно, мало пофлудили, ищу другую тему :))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
anyma:
Mr.Di, в что ты имеешь против гидропонной технологии ;)?
я не против, пусть выращивают, но или японцы опоздали, или новость старая, но эта технология еще прошлого века laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Mr.Di, у меня дома под специальной фито-лампой когда-то давно рос крыжовник, до того момента, как мы его в селе высадили. оно таки работает очень эффективно и эффектно. очень быстро расли большие и зеленые листики. правда вот этого полива автоматического и прикорма у нас не было, а так вырос бы гигантом наверное. а потом он зимой в селе замерз :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 22:02)
старожил
forte
Сообщений: 511
1974 дня назад
добрый вечер.подскажите пожалуйста-почему на оф сайте пишут о каких то шахматах пони барабанщики клоуны пловы и т.д
все это интересно-но интересней всего все знать о стройке!!! на каком этапе дом-свет есть или нет вода газ ключи кто получает и когда и т.д.раньше писали-а теперь играют в испорченный телефон.вася сказал-петя по телефону пообещал-какие то сплетни.оф сайт для того и предназначен в частности что б эти все темы у себя размещать.я помню раньше писали что с такого то числа ключи получают такие то квартиры такого то дома.поздравляли с введением дома в эксплуатацию и т.д.последняя инфа-это 19 августа-появились паркоместа...и тишина.....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
навеяло фоткой про остановку. вот чего мне не хватает в ПК - это дорожек ровных не с брусчаткой, потому что на роликах тяжело кататься и на shred-sledе sad на последнем, только по пандусам нормально можно, а вещь прикольная. еще дочка просит ponny board для него, как и для скейта надо бы поровнее дорожку, а у нас их нет, кроме раскопанной улицы Б. Хмельницкого, которая еще и проезжая часть sad
похныкаю, ведь вряд ли для меня зальют асфальтом часть дорожек :)Добавлено спустя 2 минуты
forte:

добрый вечер.подскажите пожалуйста-почему на оф сайте пишут о каких то шахматах пони барабанщики клоуны пловы и т.д
все это интересно-но интересней всего все знать о стройке!!! на каком этапе дом-свет есть или нет вода газ ключи кто получает и когда и т.д.раньше писали-а теперь играют в испорченный телефон.вася сказал-петя по телефону пообещал-какие то сплетни.оф сайт для того и предназначен в частности что б эти все темы у себя размещать.я помню раньше писали что с такого то числа ключи получают такие то квартиры такого то дома.поздравляли с введением дома в эксплуатацию и т.д.последняя инфа-это 19 августа-появились паркоместа...и тишина.....

ну этот вопрос можно задать в отделе продаж, там правда пишут для нас некие новости, но не про газ.
старожил
forte
Сообщений: 511
1974 дня назад
anyma, там с них -как с гуся вода)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
forte, нууу smile бывает чо уж :)
про газ могут не знать кстати, я так поняла газовая контора - это такой загадочный строгий зверь :)
может не быть всей информации, а нам же надо всю всю всю.

мы тоже газа ждали долго и выцыганивали информацию из закоулков
старожил
forte
Сообщений: 511
1974 дня назад
anyma, просто раньше писали об этом-я лично читал-было приятно знать что точно есть свет вода например-и это официальная информация)Добавлено спустя 3 минутыа не как в поговорке-ЯКОСЬ В Лici на гиляцi росказала цуця пацi))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Irisha:

Star:

Irisha:
где хозяйка дома думает так же, как и Стар
Так я и есть хозяйка laugh

хм... а я думала хозяин scratch

не устаю удивляться...
а что здесь не так написала, за что минус?
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
3136 дней назад
Исследование: интернет-тролли
http://itc.ua/news/issledovanie-internet-trolli-nastoyashhie-nartsissyi-sadistyi-i-psihopatyi
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска