ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ух, круто как
копанка ;)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
forte,
forte:
добрый вечер.подскажите пожалуйста-почему на оф сайте пишут о каких то шахматах пони барабанщики клоуны пловы и т.д
А это лохов приманивают ...
3,14здеть - не мешки ворочать ...
До конкретики нам дела нет - мы больше по шашлыкам (кстати голимым) да по барабанщикам ...Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
не устаю удивляться...
а что здесь не так написала, за что минус?
Irisha, ты ещё удивляешься????
Право, я тебе завидую !!!
Хочешь - я тебе 1000 плюсов поставлю ???
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Оффтоп... конкретный такой себе оффтоп(если хотим это обсудить, давайте куда-нибудь в другое место пойдем - например в тему Привет, сосед! Заходи в гости :) или во ФЛУДИЛЬНЮ)
так вот - на правах старожилы форума... ну реально было все по-другому. Ждали домики, переживали, психовали... но сейчас это просто стало какой-то... жестью. Другого слова не найду. Все не так и все не эдак. Так низзя! Нет, ну правда, на что-то положительное - негатив, умноженный какой-то. И на что умножают зачастую вообще не понятно scratch Да - да - это так. И те, кто с первых страниц этого форума не дадут солгать. Ну все было по-другому. А теперь хорошее воспринимается, как бы навыворот. Как будто все, что хорошо, надо тут же в этом найти подвох... вот как мне видится форум в последнее время...
""
.... а хочется вот так
""
или вот так
""
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2260 дней назад
Ирина_И:
воспринимается, как бы навыворот. Как будто все, что хо
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Ирина_И, Ира, люди просто разные. И мнения у них обычно разные. Одни пробуют прислушиваться к мнению других, другие же не хотят... Это жизнь. И форум просто отображает эту жизнь, может более концентрированно, чем в реальности... Хорошее несомненно есть, но на него обычно отзывов немного. А на негатив - наоборот. В общем всё будет хорошо letsdrink
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Аленький:
Ой как хочется devachka И в кафе Лагуна,как на прошлую годовщину ПК
Я только ЗА! letsdrink
Star:
В общем всё будет хорошо letsdrink
вот на это и был посыл в моем предыдущем посте letsdrink

переместим потом это... zst
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Герасим:

...
Irisha, ты ещё удивляешься????
Право, я тебе завидую !!!
Хочешь - я тебе 1000 плюсов поставлю ???

Спасибо,Леша! thanks
Дело же не в количестве плюсиков,простто действительно не поняла,в чем прикол idontknow
Или Стар не хозяин,я была не права?
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2657 дней назад
Сегодняшнюю метрогазетенку видали?
"Господин назначил меня любимой женой" (с)

Цитирую из обзора предвыборной Киевской области:
"От Блока Порошенко здесь (95 округ) идет Александр Тигов, директор ООО "Основа-Буд", которое застраивает элитный Петровский квартал"

Вот мы теперь какие элитные!.. dance
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Яstrub:

...
Цитирую из обзора предвыборной Киевской области:
"От Блока Порошенко здесь (95 округ) идет Александр Тигов, директор ООО "Основа-Буд", которое застраивает элитный Петровский квартал"

Вот мы теперь какие элитные!.. dance

Яstrub, принесите, ПОЖАЛУЙСТА, эту газетку, подарите нашему ЖЭКу,ато они же нам на все наши претензии отвечают,что жилье-то у нас социальное,а не элитное
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Всем доброе утро! anyma, Star, девченки и мальчишки... тема-то вообщем не флудильная... кому-то пригодится... надо подумать, куда переместить... scratch
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
anyma:

тут на картинке эта штука выглядит красиво :)
спрошу по-девочковому, чтобы без сомнений, этот отвод - это то, что ставится на конец трубки в стене, чтобы прикрутить туда трубки кранов?
Угу
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Star, спасибо, будем смотреть завтраДобавлено спустя 1 минутуИрина_И, есть тема про водопровод и канализацию, я думала, что туда надо, потом решила, а вдруг конденсат, поэтому пошла в курилку флудилку
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2657 дней назад
Вчерась после 10-ти вечера возвращался в ПК, возле въезда стояли гаишники, а тихонько в сторонке вот такие же ребята в камуфляже и с калашами.


Снаряга новейшая с иголочки, аж блестят, шевроны не рассмотрел.
Наш ответ - "серые человечки"? joke
В связи с праздником был настрой на поговорить с гайцами по поводу летунов и нарушителей на нашем светофоре.
Между прочим спросил, что за событие привлекло их к нам, сказали - оперативка по въезду по второстепенным трассам бусов с оружием.
idontknow
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 октября 2014 в 11:13)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1037 дней назад
Яstrub:
Вчерась после 10-ти вечера возвращался в ПК, возле въезда стояли гаишники, а тихонько в сторонке вот такие же ребята в камуфляже и с калашами.
Батальон "Киев-1". Тот же "Беркут", только в профиль...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Яstrub, Это батальон "Киев-1". На прошлой неделе пьянствовал с двумя представителями оного. Вопреки расхожему мнению, что там бывшие "беркута", батальон сформирован в основном из майдановцев. В боевых действиях в зоне АТО участие не принимал. Выполняют по сути функцию ППС в основном в Донецкой области (Славянск, Краматорск и т.д. по освобожденным населенным пунктам) и в Киеве. Но им усиленно накручивают в СМИ рейтинг практически все задержания и изьятия всякой хрени, типа ножа, кастета, пакета травы приписывают им. Стоят на усилении ГАИшников на КПП при вьезде в Киев. В осовном ребята вменяемые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 11:51)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
девочки девочки, внимание внимание :)
а у нас оказывается есть еще танцы в ПК и я туда по наводке Elenochkи сходила (за что спасибо ей огроменнейшее) на пробное занятие smile

в теле такая мимими гибкость образовалась (правда спросите меня про крепатуру завтра), ну в общем, оказывается у нас тут и объявление было, а я прохлопала.

круто круто, настроение хорошее обеспечено :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 22:00)
старожил
forte
Сообщений: 511
1974 дня назад
anyma, да подтверждаю!сам проходил-видел как девченки прыгали и танцевали на первом этаже под музыку)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3583 дня назад
Народ, а когда уже будем ГОЛОСОВАТЬ на форуме?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Миша и Таня, голосовать? за что? там же список огроменный, если про выборыДобавлено спустя 1 минутуforte, ага ага smile музыку услышал и тоже захотел, но не пустили?
шучу конечно, но было круто.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2295 дней назад
anyma:

девочки девочки, внимание внимание :)
а у нас оказывается есть еще танцы в ПК и я туда по наводке Elenochkи сходила (за что спасибо ей огроменнейшее) на пробное занятие smile

в теле такая мимими гибкость образовалась (правда спросите меня про крепатуру завтра), ну в общем, оказывается у нас тут и объявление было, а я прохлопала.

круто круто, настроение хорошее обеспечено :)

Рада, что тебе понравилось, очень жаль, что я не смогла прийти((( пропустила уже 3 тренировки, все болеем(((((((((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска