ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Katya:


Может при таком раскладе вообще блоги не нужны, да и форум излишний...?!

Здесь никто ничего подобного не написал, сказали только о том,что в блогах наши соседи из ПК делились своим опытом до сих пор
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Женя & Женя, дааа, очень печально. пусть ему там будет легче
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2891 день назад
Женя & Женя:
Кто не смотрел фильмы с его участием - рекомендую
а еще Куда приводят мечты
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2259 дней назад
Женя & Женя:

Умер Робин Уильямс - крутой актер. Кто не смотрел фильмы с его участием - рекомендую
Очень жаль.
"Доброе утро, Вьетнам", "Двухсотлетний человек", "Пробуждение", "Миссис Даутфайр" - класс.

Это очень грустно,один из моих любимых актеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 14:36)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2000 дней назад
"Коли я помру, танцюйте на моїй могилі і поливайте квіти тим, що п'єте самі. Робіть що хочете, тільки не клонуйте мене, бо мій клон ніколи не буде, таким же, як я", - заповів Вільямс.

І я так хочу. Тільки не зараз
А щодо клонування - хоч 100500 разів ))
Женя & Женя:

Умер Робин Уильямс - крутой актер. Кто не смотрел фильмы с его участием - рекомендую
Очень жаль.
"Доброе утро, Вьетнам", "Двухсотлетний человек", "Пробуждение", "Миссис Даутфайр" - класс.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 августа 2014 в 14:37)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Inna, сделанная тобою красота - портрет Высоцкого - с комментами будет перенесена в соответствующую тему.
а то здесь затеряется, а хотелось бы, чтобы все соседи знали, какие у нас есть Мастера!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 22:37)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Подыму опять тему о блогах. Теперь там устроил рекламную компанию Yura&Ksu. Вы считаете, что это тоже нормально?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Star:
Подыму опять тему о блогах. Теперь там устроил рекламную компанию Yura&Ksu. Вы считаете, что это тоже нормально?
Реклама не нормально. Решим smile Добавлено спустя 11 минутИ просьба - все, что касается работы сайта - замечания, пожелания и пр. излагать в Как и чем улучшить данный сайт (там есть несколько тем). Во Флудилках и пр разделах сообщения такого характера могут просто потеряться. Хотя мы следим и принимаем меры, но соответствующая тематика есть, давайте пользоваться этим.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Ирина_И, ну тут и пофлудить можно laugh
Вот мне интересно - на кого это рассчитано? Пару несвязных строк, телефон и надерганные с инета картинки.
У меня такая реклама вызывает только отвращение. А как вам?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
А что там решать - грохнуть и все.
старожил
forte
Сообщений: 511
1973 дня назад
Женя & Женя:
Умер Робин Уильямс - крутой актер. Кто не смотрел фильмы с его участием - рекомендую
Очень жаль.
"Доброе утро, Вьетнам", "Двухсотлетний человек", "Пробуждение", "Миссис Даутфайр" - класс.
""
один из лучших его фильмов "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ"Добавлено спустя несколько секундсоветую посмотреть
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
Star:
У меня такая реклама вызывает только отвращение. А как вам?

"а нам"
""

laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
про блоги, идем в блоги и нажимаем "все блоги" кнопочку и получаем счастье в виде http://pkvartal.com/blogs/all.html
рекламу будем грохать, но я пока не совсем могу smile тихонечко за вами слежу ;)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Рекламу грохнули уже smile
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2891 день назад
anyma:
но я пока не совсем могу тихонечко за вами слежу ;)
а ты, что уже накупалась? назагоралась?))))))))))))))))) сидит она на форуме))))))))) ты ж на отдыхе)))))))))))) letsdrink party
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
Katya and Denis:
назагоралась

да под таким солнцем не загорается а просто поплавится можно, или с воды не вылезать совсем crazy
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2891 день назад
G_Serg:

Katya and Denis:
назагоралась

да под таким солнцем не загорается а просто поплавится можно, или с воды не вылезать совсем crazy

ну смотря во сколько выходить на то солнце плавиться))))))))))))))))))) smoke
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Ирина_И:

Рекламу грохнули уже smile
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
я тут в восемь глаз слежу, чтобы младший не сбежал/не залез сам в воду/не залез сам в маленький басейн smile в промежутках потягиваю вино, и тут да! есть вай-фай, но я не сильно усердствую :)))) я аккуратненько и по чуть-чуть, капельку. зато без новостей и интернета напряженность с лица слезла smile и беда случилась, за день спина загорела, а на ней под шеей след от хвоста белый (от волос) - теперь только с дулькой буду, а то как непонятно кто с треугольником между лопатками.Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минутну как-то так :)
в общем отдых в Украине есть и хороший
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma:
ну как-то так :)в общем отдых в Украине есть и хороший
мысленно нырнула уже туда laugh расскажешь потом все в деталях и лицах... я тут подумываю с малой на недельку съездить все же на море...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска