ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
хохохо, какая подборочка Ты же лопнешь, деточка: безлимитные бары и рестораны Киева
ооо я когда в штатах учился меня просто поразили рестораны "All you can eat" платишь 7,5 долл (по ценам 1999 г) и можешь хоть целый день сидеть и кушать (не удивительно что америкосы все страдают ожирением) и потом в Сант-Луисе я натрапив на бар "All you can drink" - 20 баксов за вход и пьешь все что можно...так вот на шару америкосы нажираються до свинячьего визга не хуже нас и русских.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
я уже хочу снова куда-то отправить детей :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma, Знаешь, тех, кто любит флуд-
Их Анимами зовут laugh
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
anyma:

я уже хочу снова куда-то отправить детей :)

Старшую отправляй в Barhot :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
_МУТАБОР_, ага, про меня да smile мы с подружкой так себя и обозвали "флуд" и "оффтопик", только роли меняются :)Добавлено спустя 1 минуту
Админ:
Старшую отправляй в Barhot :)
она еще не настолько старшая :)))
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1688 дней назад
_МУТАБОР_:

anyma, Знаешь, тех, кто любит флуд-
Их Анимами зовут laugh

Не, не так: Знаешь, тех, кто любит флуд-
Их Анимамами зовут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 14:31)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1688 дней назад
Аnyma, надеюсь, я Вас не обидела. Н, просто, в рифму...
бывалый
MalVinA
Сообщений: 36
БХ 1Б
3682 дня назад
Когда выборы Модератора? joke я готова участвовать) thanks видела меня тут выдвигают) zst
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
MalVinA:
Когда выборы Модератора? я готова участвовать) видела меня тут выдвигают)
придется чаще на форуме бывать laugh
бывалый
MalVinA
Сообщений: 36
БХ 1Б
3682 дня назад
Витал:
MalVinA:
Когда выборы Модератора? я готова участвовать) видела меня тут выдвигают)
придется чаще на форуме бывать
мне так льстит то что меня выдвинули) это так мило) angel
я иногда слежу за форумом и заметила что люди то удаляются то возобновляются...хм...обиды какие-то...
вроде взрослые люди... facepalm
весело у вас тут как не крути))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
MalVinA:
я иногда слежу за форумом и заметила что люди то удаляются то возобновляются.
та да, восстановился поскольку тема про охрану очень волнует, было что реально предложить, а территориально я сейчас очень далеко и надолго судя по всему...а потом как затянуло снова...флудилка, общественная жизнь., ну сами в курсе наверное.. laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Olena, нет конечно :)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
та да, восстановился поскольку тема про охрану очень волнует, было что реально предложить, а территориально я сейчас очень далеко и надолго судя по всему...а потом как затянуло снова...флудилка, общественная жизнь., ну сами в курсе наверное..
С возвращением!!! like Добавлено спустя 12 минут
anyma:
соседи, а расскажите мне, может у кого есть у знакомых мега дом, снять на 2 недели в Затоке, чтобы прям перед морем и с семьей там отдохнуть?
Когда едешь? Мы тоже в Затоку едем с 18го ... можем скооперироваться, пока смотрим базы отдыха с отдельными домиками типа такого: Карпаты
Коллега отдыхала, вроде ничё ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, мы уже забронировали дальше Затоки, в Курортном, я обозвала его Будяки, но он Будаки, но в итоге не дом, а пансионат. мои так захотели, да и я готовить не хочу. посмотрим. ну и 18го у нас почти и отпуска закончатся :))) хех

тут соседи одни хорошие даже еще не догадываются, о чем я их буду просить joke Ира, да?Добавлено спустя 3 минутыозадачу. котики пьют воду из крана, меня бегущая вода злит, что делать? поилки кошачьи некрасивые. думала над фонтанчиком в санузле smile какие-то может есть идеи у кого-то?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
anyma:
озадачу. котики пьют воду из крана, меня бегущая вода злит, что делать? поилки кошачьи некрасивые. думала над фонтанчиком в санузле какие-то может есть идеи у кого-то?
соордуть аналог унитазного бачка: купить самую дешевую пластиковую запорную арматуру с поплавком и прикрутить к какой-то емкости, подклчить к водопроводу scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Mr.Di, и это будет красивее кошачьей поилки?
техничнее да, а вот красивее ли?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
anyma, А чтото тип такого не прокатит?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Я тут это, наконец машину помыл glasses Так что скоро дождь будет laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
anyma:

Mr.Di, и это будет красивее кошачьей поилки?
техничнее да, а вот красивее ли?

нет cry
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
RP_81, вот я тоже думала про фонтанчик smile даже какой-то типа вода по стеклу бегущая, только маленький
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска