ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Star:

...
И вообще - мне вон завтра зуп рвать будут, а вы тут про какие-то минусики laugh


Стар, это не страшно - я пробовала;)

а за поддержку всем спасибо, но я по-честному написала - просто любопытно очень было в чем прикол...Добавлено спустя 17 минут
anyma:

Irisha, наверное нужно и можно, я согласна. для меня бы вопрос черепицы был бы одним из решающих все же

что-то нас с тобой никто не поддержал, Анют((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 22:18)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Ну ничо. Ребята там все равно отлично сплотились.Добавлено спустя 1 минутуНу и не все читают флудилку
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2915 дней назад
а мы прочитали))) поддержите нас, поможите!!!!)))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Если надо, я могу подписать. Но веса от моей подписи. .. Ну такоооое. Никакого. Единственное, что я могу уехать за город. Сложно состыковаться. В общем дайте знать, если надо будет. Мне кажется, что главнее все же 4я и5я линия, их мнение весомее. Даже финансово вы можете на них давить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 23:15)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
anyma:

Если надо, я могу подписать. Но веса от моей подписи. .. Ну такоооое. Никакого. Единственное, что я могу уехать за город. Сложно состыковаться. В общем дайте знать, если надо будет. Мне кажется, что главнее все же 4я и5я линия, их мнение весомее. Даже финансово вы можете на них давить.

да, АНя права - нужна либо вся ИГ, либо тогда уже только 4 и 5 линии, толку от нас двоих... но мне не тяжело подъехать на Арсенальную, если нужно будет
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
Ребята, ИГ, может, нам нужно присоединиться и поддержать соседей 4-5 линий, тогда и письмо пусть на чей-нибудь из нас адрес отправят, как обычно?
я в той теме подключилась вроде уже. Если нужна помощь или подпись - плиззз, скажите. Помогу.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Star:

мне вон завтра зуп рвать будут
Не забудьте обезбаливающее и побольше - тогда проще laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
RP_81:

Star:

мне вон завтра зуп рвать будут
Не забудьте обезбаливающее и побольше - тогда проще laugh
Отбой пока - мой стоматолог забоялся, завтра записал к хирургу smile
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Star:

мой стоматолог забоялся, завтра записал к хирургу smile

И чем это можно было напугать стоматолога? crazy Обычно его боятся, а не он laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
RP_81:

Star:

мой стоматолог забоялся, завтра записал к хирургу smile
И чем это можно было напугать стоматолога? crazy Обычно его боятся, а не он laugh
Так нижняя восьмерка... laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Star, ооо, поздравляю :((
мужу выдирали, со швами, всеми делами
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2259 дней назад
anyma:
мужу выдирали, со швами, всеми делами
Ну ты реально успокоила pactalom Добавлено спустя 1 минутуМожно сказать подбодрила
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Та ладно, мне одну уже удаляли, я в курсе...
Выписали вот антибиотик и антиалергенное заранее, сегодня начать пить...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Star, держись - год назад удалял, без швов и прочего, но возились минут 40 crazy там по рентгену должно быть понятно: если зуб еще молодой и здоровый - то выйдет быстро, если старый и корни подгнили (а они там гниют 100%) - то будут долго осколки тягать, благо анастезия сейчас хорошая, но спиртное лучше не пить хотя бы пару дней до операции v
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Mr.Di, спасибо! Рентген сделали, после чего стоматолог и отказался... И к хирургу записали на полтора часа laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Аленький, rofl точно, как-то по-доброму получилось.

Стар, я мужа забирала с этой процедуры, он был под наркозом smile и довольный - так что все будет хорошо. у него все там было совсем плохо, зуб был почти полностью в десне и поперек. у тебя же не так
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
anyma:
у тебя же не так
Та не знаю, часть торчит вроде. Потом блин еще домой на машине ехать...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Star, ну тогда, если наркоз будет серьезный, то лучше через несколько часов, а еще лучше все же на такси. если не противоположный конец Киева, то будет не очень и дорого, но зато точно безопаснее, чем под наркозом, который еще может действовать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
anyma:

Star, ну тогда, если наркоз будет серьезный, то лучше через несколько часов, а еще лучше все же на такси. если не противоположный конец Киева, то будет не очень и дорого, но зато точно безопаснее, чем под наркозом, который еще может действовать.
Ну я не сразу, а часа через три... Да и наркоз по идее же местный. А вот денег то как раз и нет, 7-го только зарплата будет...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2120 дней назад
Star:
А вот денег то как раз и нет, 7-го только зарплата будет...
ну Star, ну кто ж пишет про дату зарплаты на общечитаемом форуме stuk
ну Вы еще ключик под ковриком оставьте shock
у нас же, кроме Вас, пока охрана не налажена!!! desant
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска